Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тим Рот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока кратко, завтра допишу больше.
Великий актёр.

[img2]aHR0cHM6Ly91em5heXZzZS5ydS9wZXJzb24vdGltLXJvdC90aW0tcm90MDIuanBn[/img2]

+1

2

буквально перед новым годом смотрел сериал "обмани меня" с его участием. очень харизматичный актер и я остался в восторге от сериала.
зы| кто не смотрел, советую к просмотру

+1

3

868365,4465 написал(а):

буквально перед новым годом смотрел сериал "обмани меня" с его участием. очень харизматичный актер и я остался в восторге от сериала.
зы| кто не смотрел, советую к просмотру

Да, сериал отличный. Жаль, что тогда какой-то " светлой " голове пришло в голову сериал остановить и закрыть.
Якобы люди усмотрели похожесть персонажей Тима Рота и Доктора Хауса. Вообще разные персонажи.
И сериалы не похожи. Давайте теперь всех бунтарей в клоны Хауса записывать что ли ? Чушь какая.
Люди всё-таки такие люди.
Хорошо, что сейчас сериал собираются возродить.

0

4

Тим Рот ... хотя, он многим знаком по таким фильмам как: Бешеные псы,  Четыре комнаты,  Криминальное чтиво,  Розенкранц и Гильденстерн мертвы,
я впервые его увидела в фильме В западне, где он сыграл с Джулией  Ормонд.

[img2]aHR0cHM6Ly9teS1oaXQub3JnL3N0b3JhZ2UvMjIwNjE1XzUwMHg4MDB4MjUwLmpwZw[/img2]

[img2]aHR0cHM6Ly9pLnl0aW1nLmNvbS92aS9RYWZMVndtcFM1cy9tYXhyZXNkZWZhdWx0LmpwZw[/img2]

[img2]aHR0cDovL21lZGlhNy5mYXN0LXRvcnJlbnQucnUvbWVkaWEvZmlsZXMvczMvbmsvc3ovcGxlbm5pa2ktc2NlbmUtMi5qcGc[/img2]

[img2]aHR0cHM6Ly9zdGF0aWMua2lub2tvcGlsa2EucHJvL3N5c3RlbS9pbWFnZXMvc2NyZWVuc2hvdHMvaW1hZ2VzLzAwMC8yNjMvNjU4LzI2MzY1OF9vcmlnaW5hbC5qcGc[/img2]

0

5

Она тюремный врач стоматолог, вернее ей совсем не обязательно было работать в тюрьме, но события жизни
диктуют ей немного другую реальность. Ей проще справиться с преодолением некоторых вещей в своей жизни
через ещё больший стресс , опасность. Может так она забывала о том, что её терзало ежесекундно. Она сосредотачивалась на работе и уже ни о чём не думала.
Он заключённый в этой тюрьме. У них завязываются отношения. Оба с глубиной в глазах.
Фильм снят на одной ноте постоянной тревоги. Как будто вот-вот где-то лопнет натянутая струна.
Фильм очень простой. А он этот с виду невзрачный актёр, большой талантище, море обаяния, красоты, великолепия мужского.
Игрой такого уровня на планете обладают человек 10, не больше.
В общем, этот актёр радует своими работами всегда. Очень его люблю.

0

6

868423,17160 написал(а):

усмотрели похожесть персонажей Тима Рота и Доктора Хауса.

шаблонно мыслят потому что. тогда и клинику пусть критикут, интернов и доктора кто, да и любой другой сериал где гг ведет себя не стандартно.
я бы посмотрел еще сезон если снимут.

868424,17160 написал(а):

я впервые его увидела в фильме В западне, где он сыграл с Джулией  Ормонд.

я на него впервые обратил внимание в омерзительной восьмерке

0

7

868289,17160 написал(а):

Пока кратко, завтра допишу больше.
Великий актёр.

даааа,он идеален..Особенно в Бешеных псах

0