Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Любимые цитаты)


Любимые цитаты)

Сообщений 1 страница 20 из 863

1

Не важно откуда они, из книг, из песен, или из ТВ)

Поделитесь с другими своими любимыми словами..)

0

2

Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.

    * Чак Паланик. Удушье

+2

3

Мне нравится быть тут, с тобой. Ты единственная, кого ненавидят больше, чем меня.

    * Декстер (Dexter)

0

4

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

    * Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита

0

5

Каждый год на Земле рождаются миллионы людей. Они превращают тонны мяса, фруктов и овощей в тонны экскрементов. Они движутся, размножаются, а потом умирают.
В этом нет ничего необычного, но именно здесь и заключается смысл жизни: Родиться. Есть. Двигаться. Размножаться. Сдохнуть.
В промежутке создается впечатление собственной важности, потому что мы с помощью рта издаём звуки, шевелим руками и ногами. Но вот что я скажу:
мы мало что значим и мы вынужденны стать гнилью, а потом пылью.

    * Бернард Вербер. Империя ангелов

+1

6

Мы – непостоянные, глупые существа с плохими воспоминаниями и большим даром самоуничтожения.

    * Сьюзен Коллинз. Голодные игры

+1

7

Если тебе случится встретить человека, чью угрюмость ты не сможешь объяснить и она покажется тебе беспричинной, несносной, — знай, что этот человек скрывает свою рану,
и рана эта болит, хоть она никому и не видна.

    * Шарлотта Бронте. Шерли

+1

8

Я хочу, чтобы меня кремировали! Я не хочу вечно лежать в гробу. А то вдруг они зароют меня в землю вниз лицом, и кто-то вырастит цветы на моей заднице..)

    * Майкл Дирнт

+2

9

Nego написал(а):

* Бернард Вербер. Империя ангелов

Nego написал(а):

* Шарлотта Бронте. Шерли

вот это круто...  :cool:

0

10

Средний возраст- это когда тебе всё равно ,куда идёт муж,лишь бы не тащиться вместе с ним...

0

11

Каждый человек рано или поздно вынужден перешагнуть через разочарование, когда все кажется лишенным смысла. Если не сможет или не захочет перешагнуть — человека не будет.

+1

12

Не каждый из тех, кто безгранично верит в свои силы, в конце концов побеждает, но тот, кто в них не верит, не побеждает никогда.

0

13

Главная способность человека — способность увлекаться, заблуждаться и совершать ошибки. Когда она исчезает, значит, человек умер. Если же ее никогда не было — значит, он никогда и не жил.

+1

14

Главное вовремя понять, что всех камней с дороги не уберешь. Видимо, счастье не в том, чтобы избавиться от одного препятствия и сразу обрести другое, но чтобы быть счастливым, вопреки всему. Наши беды не снаружи — они внутри нас. Никто не способен устроить у нас в душе такой мрак, какой мы сами себе устраиваем и причем совершенно бесплатно.

+1

15

Запомни раз и навсегда: радоваться нужно не когда можно, а когда хочется! Радость как шампанское! Она терпеть не может, когда ее затыкают пробкой!..

+1

16

...с точки зрения фэнтези пылесос - всего лишь преобразователь магии молний в магию воздуха (с)

0

17

Прошлое, как бы оно ни отдалялось, живет внутри.

Слово «счастье» похоже на «сейчас», а потому оно не может быть чем-то постоянным.

+1

18

Лишь безмерная печаль или безмерная радость способны раскрыть твою подлинную сущность.

Не так радует то, что нет больших огорчений, как огорчает то, что нет больших радостей.

0

19

Наверное у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь по земле словно летаешь по небу.

+1

20

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных..))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Любимые цитаты)