Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Хочу спросить совета


Хочу спросить совета

Сообщений 21 страница 40 из 78

1

Здраствуйте! Мне очень нужна помощь хочу разобраться в отношениях с моей девушкой. Мы с ней вместе уже год. Первые месяцы у нас всё было хорошо мы у друг друга первые. Она очень замечательная, умная и  добрая. Но на протяжении полугода она изменилась. Мне тяжело удалось это пережить. Сначала мы часто начали ссориться. Вообще она первая обижалась даже по пустякам и из-за мелочи. Но потом всегда приезжала мириться. Но потом всё опять повторялось. Удивительно как мы держимся уже год. Но я хочу понять почему она обижается так часто. Буквально каждый день и игнорирует бывает. Это тоже обидно. Даже были психи и моменты когда почти хотели разойтись, но я её очень люблю и не хочу отпускать. Боюсь потерять её ведь она моя одна единственная. У меня никого не было до неё и я не хочу с неё раставаться. Очень люблю. Хочу сохранить наши отношения, всё для этого делаю. Но не могу её понять. Очень раздражают её обиды и психи. Помогите понять, чего ей не хватает! Что я делаю не так?!

0

21

Внесу свою толику йада..
О какой любви тут идет речь? О каких общих мыслях, мечтах и бла-бла-бла? Все это находится лишь в воображении парня, которому нравится девочка. С ее стороны вообще- нет никаких чувств, тем более пылких. 
В этой ситуации только два пути
1. рвать сразу и навсегда
2. боишься потерять? - перевести отношения исключительно во френдзону и прекратить разговоры о семье, детях, мисках, борще.  - если твое- все встанет на место, а не твое- то и уйдет в любом случае, а значит и вздыхать не о чем.
" свое" от человека никогда не уйдет и выеживаться не будет.

0

22

869842,12716 написал(а):

" свое" от человека никогда не уйдет и выеживаться не будет.

Так это... а как же поколение "Дом 2"? У них это ж принято. Не понимают бедняжки, что там всё постановочное и думают, что люди действительно так живут. Есть у меня пара знакомых. Детей полон дом, а мать выросла на этом телешоу, ну, мужу периодически делала мозги, после чего развод. Сразу после суда она с недоумением прибежала к уже бывшему мужу и спросила "Почему ты меня не остановил??!!" То есть она думала, что он тоже играет в её игру "Дом 2 на выезде". Сейчас вроде как "вылечилась", но всё равно бывают заскоки. Так что многое зависит и от миропонимания самой девушки.

0

23

869844,16143 написал(а):

а как же поколение "Дом 2"?

КЭп, давай хоть тут о болезнях не говорить, а?  Ну, ты ж понял..

0

24

869846,12716 написал(а):

КЭп, давай хоть тут о болезнях не говорить, а?  Ну, ты ж понял..

Ладно) Уговорила

0

25

869842,12716 написал(а):

О какой любви тут идет речь? О каких общих мыслях, мечтах и бла-бла-бла? Все это находится лишь в воображении парня, которому нравится девочка. С ее стороны вообще- нет никаких чувств, тем более пылких.

о большой и чистой естественно))
на самом деле я согласен что вся информация какая есть на данный момент у нас, только из головы автора и он не говорит что там с другой стороны.
поэтому вопрос к автору, а что там с другой стороны, что она думает по всему этому, как она смотрит на ваши отношения?

869842,12716 написал(а):

прекратить разговоры о семье, детях, мисках, борще

вот вечно вы борщ хотите зажать)) а ведь борщ, хороший, наваристый это половина успеха. я бы купился на борщ))

+1

26

869852,4465 написал(а):

я бы купился на борщ))

Это же святое!

869852,4465 написал(а):

на самом деле я согласен что вся информация какая есть на данный момент у нас, только из головы автора и он не говорит что там с другой стороны.

Согласен. Нужно узнать, что думает девушка. Тем более, что она не хочет замуж. Обычно в таком возрасте девчонки наоборот очень хотят. За любимых, конечно. А тут... не типично.

0

27

869853,16143 написал(а):

Обычно в таком возрасте девчонки наоборот очень хотят. За любимых, конечно.

ну и глупые.
вообще этот юношеский максимализм как палка о двух концах, с одной стороны вроде все хорошо и правильно, так и должно быть, жизнь на полную катушку. но с другой стороны делаешь тонну глупостей о которых потом жалеешь. свадьба в том числе.
вот лет после 25 когда уже нагуляешься, когда уже мысли начинают умные приходить и когда уже не принимаешь решения в зависимости от настроения, вот тогда можно и жениться. а до этого времени нуегонафиг
поэтому тут я понимаю почему так говорит девушка что не хочет замуж и не готова к ответственности. и это мудро на самом деле.

0

28

869852,4465 написал(а):

вот вечно вы борщ хотите зажать)) а ведь борщ, хороший, наваристый это половина успеха. я бы купился на борщ))

Так он и купился...да ей это нафиг не надо))

Какая фигура и борщ, да еще наваристый-рядом стояли? Девушка всем видом показывает- " чешите, лесом, господа хорошие со своим борщом!"))))

Отредактировано Йолка (2018-05-10 22:16)

0

29

869853,16143 написал(а):

Обычно в таком возрасте девчонки наоборот очень хотят.

http://vamotkrytka.ru/_ph/140/2/389608350.gif

Отредактировано Йолка (2018-05-10 22:14)

0

30

869875,12716 написал(а):

Так он и купился...да ей это нафиг не надо))

Какая фигура и борщ, да еще наваристый-рядом стояли? Девушка всем видом показывает- " чешите, лесом, господа хорошие со своим борщем!"))))

тарелка борща и 2 круга бегом вокруг дома.
да и купился он может не на борщ. был бы борщ щас бы уже жили вместе долго и счастливо)
а тут видишь как.
но тем не менее хочу услышать что там с другой стороны происходит, а то может мы тут накинулись с рассуждениями, а это все фигня на самом деле наше разглогольство. хочу по этой теме полный расклад - с виски, блекджеком и женщинами с низкой социальной ответственностью

0

31

869880,4465 написал(а):

хочу по этой теме полный расклад - с виски, блекджеком и женщинами с низкой социальной ответственностью

у-ха-ха)) вот жеж..размечтался- так тебе за кого-то и сказали)  Это ему придется мадам сюда тащить.

0

32

869883,12716 написал(а):

у-ха-ха)) вот жеж..размечтался- так тебе за кого-то и сказали)  Это ему придется мадам сюда тащить.

ну почему же. будет повод у них поговорить и задать друг другу нужные вопросы.

0

33

869884,4465 написал(а):

будет повод у них поговорить и задать друг другу нужные вопросы.

Дааа? Это после того, что она как черт от ладана от разговора бегает?  Было бы ей нужно- поговорила бы. 
Или ты наивен  так же, как это чудо молодое и неопытное? - все бабьи истерики- это демонстрация полной потери интереса к персоне и не более. А вот сказать честно- " прости мол, дорогой, но у нас не сложится- не люб ты мне"- у нее кишка тонка. Проще сделать так, чтобы сам " бросил"

0

34

869867,4465 написал(а):

ну и глупые.
вообще этот юношеский максимализм как палка о двух концах, с одной стороны вроде все хорошо и правильно, так и должно быть, жизнь на полную катушку. но с другой стороны делаешь тонну глупостей о которых потом жалеешь. свадьба в том числе.

Да, согласен. Я тоже считаю, что слишком рано. Там ещё ветер в голове, какое замужество, дети. Так сейчас, слышал, закон какой-то долбанутый таки собираются принять по поводу того, что женщина обязана родить до 25, иначе атата. Сначала было, что она будет обязана отслужить в армии, сейчас уже даже не знаю что. И нигде не указано, что должна быть замужем))) Мне гуглить лень, так что могу быть неправ.

869867,4465 написал(а):

вот лет после 25 когда уже нагуляешься, когда уже мысли начинают умные приходить и когда уже не принимаешь решения в зависимости от настроения, вот тогда можно и жениться. а до этого времени нуегонафиг

Да. А после 30 уже и ничё не надо  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

869867,4465 написал(а):

поэтому тут я понимаю почему так говорит девушка что не хочет замуж и не готова к ответственности. и это мудро на самом деле.

Согласен. Если там не случилось так, что она уже "понесла".

869875,12716 написал(а):

Какая фигура и борщ, да еще наваристый-рядом стояли?

А кто говорил, что она тоже его есть должна?))))

869880,4465 написал(а):

хочу по этой теме полный расклад - с виски, блекджеком и женщинами с низкой социальной ответственностью

ПОДДЕРЖИВАЮ! Но в прямом смысле!))

0

35

869891,12716 написал(а):

Дааа? Это после того, что она как черт от ладана от разговора бегает?  Было бы ей нужно- поговорила бы.

я кстати к этому и хотел подвести, но твой спойлер ворвался в эту тему как торнадо. ну ладно не суть

869891,12716 написал(а):

А вот сказать честно- " прости мол, дорогой, но у нас не сложится- не люб ты мне"- у нее кишка тонка. Проще сделать так, чтобы сам " бросил"

тут я вижу только одну причину так не сказать. учитывая что автор не представляет себе как может быть по другому без нее, то после фразы не люб ты мне может пойти череда критических глупостей. и она естественно на себя такую ответственность брать не хочет. ну еще бы.
а так да, переболеет и сам отпадет.

869891,12716 написал(а):

все бабьи истерики- это демонстрация полной потери интереса к персоне и не более

я возьму эту фразу на заметку)) когда придет зима и будет истерика по поводу "мне не в чем ходиииииить.. у меня пустой шкааааф.. мне срочно нужно вооооон то пальто" я прям так и скажу - не морочь мне голову, тебе это не интересно))

0

36

869899,4465 написал(а):

то после фразы не люб ты мне может пойти череда критических глупостей. и она естественно на себя такую ответственность брать не хочет. ну еще бы.

уууу....... кто в этом возрасте думает о последствиях, да еще просчитывает варианты " ответственности"? 

эммм. и тут мне стало страшно за череду " глупостей" .. либо это неуравновешенная психика и требуется помощь спесыалиста, либо -это болезнь и помощь спесыалиста нужна срочно и безоговорочно. 
Если же  автор адекватный, умный, трезвомыслящий человек- то прочитав все наши измешления, верно сделает вывод и поймет, что подобное общение есть не что иное, как приобретение опыта перед реальным большим и светлым чувством, разумеется обоюдным- в будущем.

869899,4465 написал(а):

и будет истерика по поводу "мне не в чем ходиииииить..

Хи-хи)) ну не так примитивно- то)) гы.. Хотя... это способ лишний раз привлечь к себе внимание, а не смертельное  желание иметь новую шмотку)

0

37

869898,16143 написал(а):

Так сейчас, слышал, закон какой-то долбанутый таки собираются принять по поводу того, что женщина обязана родить до 25, иначе атата.

а после 25и что? не по госту?
ересь какая то. даже если взять поход в армию за это. ну вот банально тянешь до 24.5 лет, чтобы в 25 быть где нть месяце на 8. в 25 рожаешь и ближайшие 3 года у тебя по уходу за ребенком идет, а после 27 не призывают. профит

869898,16143 написал(а):

Да. А после 30 уже и ничё не надо

а после 30 уже все хорошо, нет этого ветра в голове и живешь в удовольствие и не морочишься ничем вообще. да и проще все намного в плане взаимоотношений, более прямолинейным становишься чтоли и не держишь все в себе.

869898,16143 написал(а):

Если там не случилось так, что она уже "понесла".

да нее, ну 20 лет, имей совесть то

0

38

869898,16143 написал(а):

Да. А после 30 уже и ничё не надо

Ну что ж вы так о себе- то)))

меньше пейте виски_
жизнь продлится в ..
ой, чето понесло Остапа..
я ж уйти хотела..спать)

0

39

869905,12716 написал(а):

уууу....... кто в этом возрасте думает о последствиях, да еще просчитывает варианты " ответственности"?

нее, есть. их мало но они есть. быть может без просчета вариантов, но во всяком случае голова на плечах присутствует.

869905,12716 написал(а):

эммм. и тут мне стало страшно за череду " глупостей" .. либо это неуравновешенная психика и требуется помощь спесыалиста, либо -это болезнь и помощь спесыалиста нужна срочно и безоговорочно.

ну вот кто знает как автор среагирует на это. ты знаешь? я нет. в любом случае нужно уметь выдыхать и спокойно на все реагировать.

869905,12716 написал(а):

Если же  автор адекватный, умный, трезвомыслящий человек- то прочитав все наши измешления, верно сделает вывод и поймет, что подобное общение есть не что иное, как приобретение опыта перед реальным большим и светлым чувством, разумеется обоюдным- в будущем.

да я б сказал что любое общение как в позитив так и в негатив дает бесценный опыт. а тут еще и первые серьезные отношения. поэтому тут есть чему поучиться и над чем задуматься в будущем.

869905,12716 написал(а):

Хи-хи)) ну не так примитивно- то)) гы.. Хотя... это способ лишний раз привлечь к себе внимание, а не смертельное  желание иметь новую шмотку)

ну я на вскидку сказал, прям первая ситуация которая в голову пришла. шмотка это лишь предлог)

0

40

869906,4465 написал(а):

а после 25и что? не по госту?

Не, типа поздно. Чиновники хотят кушать, нужно моар детей, чтобы было моар раб.силы . У нас естественная убыль выше прибыли. Но и условий для того, чтобы люди хотели заводить детей asap тоже никаких нет, а те, что были, люто херят. Про урезание питания для детей до 3х лет - это вообще лютейшая дичь. Теперь оно доступно в полном размере только "малоимущим" семьям, а это ещё надо доказать. Да много ещё чего, что усложняет жизнь и без этого закона. И не женщинам, а семьям в целом. Про низкие зп и кредиты-ипотеки я вообще молчу (но тут о политике, я об этом не буду))).

869906,4465 написал(а):

ересь какая то. даже если взять поход в армию за это. ну вот банально тянешь до 24.5 лет, чтобы в 25 быть где нть месяце на 8. в 25 рожаешь и ближайшие 3 года у тебя по уходу за ребенком идет, а после 27 не призывают. профит

Так да. Хуже тем, кто не может по какой-то причине. Мне их жаль. Сами не виноваты, а тут ещё обязаны что-то тем, кто им ничем не обязан (почему-то).

869906,4465 написал(а):

да и проще все намного в плане взаимоотношений, более прямолинейным становишься чтоли и не держишь все в себе.

О - опыт. )) Наверное. Либо уже просто всё надоело.)))

869906,4465 написал(а):

да нее, ну 20 лет, имей совесть то

Ой, я тебе б столько историй "залётных" рассказал, что самому грустно делается от того, как молодёжь сейчас кладёт жизнь на это и женится по залёту.

869907,12716 написал(а):

Ну что ж вы так о себе- то)))

Так зато правда)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Хочу спросить совета