Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к самолётам.


Ваше отношение к самолётам.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

893950,12716 написал(а):

Похоже, закрылки это..

Закрылки...., не закрылки....., в общем, ну их на фиг... эти самолеты. Я лучше неделю в поезде буду трястись.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

62

893965,12789 написал(а):

Я лучше неделю в поезде буду трястись.

а если только самолетом можно добраться? тогда ни-ни? Кстати на этот год спланировано три путешествия и два из них с пересадками туда и обратно, это получается 10 полетов :)

0

63

893895,18467 написал(а):

Ну как  -   бойся  , не бойся ?!  Если я  боюсь  ,  то что ни говори  буду  бояться . 
Легко  так рассуждать тем у кого этого страха нет .

Просто нужно настроить себя, что в условиях современной техники вероятность авиакатастрофы ничтожно мала (гораздо меньше, чем вероятность автомобильной аварии)  и получить удовольствие от полета.

Кто-то умудряется и без самолётов найти для себя приключения. :)

Леонардо Ди Каприо спас тонувшего в море француза. Потому что не все должно заканчиваться как в «Титанике»

Леонардо Ди Каприо путешествовал на яхте по Карибскому морю. Получил экстренное сообщение, отправленное капитаном круизного корабля. Как выяснилось, член его экипажа напился и упал за борт. Актер и команда его яхты (к слову, единственные, кто отозвался на просьбу о помощи) немедленно отправились на поиски.

Спустя несколько часов им удалось обнаружить утопающего, который к тому моменту провел в море уже более 11 часов. Неудачливым членом экипажа оказался 24-летний француз, которого  подняли на борт, накормили, напоили, переодели в сухую одежду — и передали береговой охране.

Отредактировано mills (2020-01-17 19:43)

0

64

894014,14244 написал(а):

а если только самолетом можно добраться? тогда ни-ни? Кстати на этот год спланировано три путешествия и два из них с пересадками туда и обратно, это получается 10 полетов

Вы наверно  скоро  уже сами  управлять  самолетом  научитесь .  При  таком то  активно  растущем  налете  . )

0

65

894023,18467 написал(а):

Вы наверно  скоро  уже сами  управлять  самолетом  научитесь .  При  таком то  активно  растущем  налете  . )

Да я уже почти
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9aUlhWWHgzLmpwZw[/img2]

+2

66

а смысл? все равно уже летишь! я думаю что если человек уже взошел на борт, то не сильно то он и боялся.

0

67

Древний написал(а):

Боитесь ли вы летать на самолётах?

Да.

0

68

Нет)).
Однажды довелось лететь с геологами в Тбилиси)), на  кукурузнике
:D
Над Большим Кавказским хребтом.
Там через каждые 5 мин. проваливались х.з. куда в яму, ух...как было клёво)), по салону летали посылки, какие- то хреновины геологов, но это  было классно!!!!!

0

69

Мне кажется последние несколько лет я летаю больше , чем езжу в автобусе

Отредактировано подруга (2023-04-01 06:25)

0

70

подруга написал(а):

Мне кажется последние несколько лет я летаю больше , чем езжу на автобусе

Логично. В автобусе не удобно и долго :suspicious:
Не помню и не пуду перечитывать что писал возможно выше. Последние пять лет приходилось пару раз у год летать самолётом. У есть проблема. Фобия высоты. Но она оказалась не связанна с полётами на самолёте. Я в первые году так 94 на борт попал. Я находился в общемто в закрытом пространстве  и страха не было. Потому и потом когда летал не испытывал дискомфорта, но в первое время брал номер сиденья у крыла, что бы видеть как работает турбина самолёта :D Это было во вторай раз,когда полетел. Потом мне как то пофигу стало. Но при этом подними на меняя на высоту с малой опорой и мозг начинает хернёй заниматься. Как бы я его не контролировал... это что то с чем то...

0

71

Летаю каждый год один-два раза.

+2

72

я с семи лет боялся летать на самолёте, но как-то раз полёт мне очень запомнился. сейчас мечтаю стать пилотом, много знаю о самолётах и хорошо шарю в аэрофизике. ну вот такой я человек;)

0

73

Сообщение для Sergey123
А я о себе могу сказать так..... :D

0

74

Сообщение для Sergey123 На самом деле многие бояться летать и я в том числе, но как то летаю (летал). Последние года  каждый год три  по два раза за год.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к самолётам.