Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к самолётам.


Ваше отношение к самолётам.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Боитесь ли вы летать на самолётах?

0

2

Лет до тринадцати я, как и положено подростку, летал без проблем. Потом много лет вообще никуда не летал. В 2016 полетели в сочи. Туда и обратно на самолёте. Натерпелся конечно. Панического страха естественно нет, но жуткий дискомфорт. Особенно во время турбулентности. По дороге из сочи мы практически 4 часа провели в этой самой турбулентности.
Для человека, и так не особо стремящегося летать, это прям перебор был.
А при возвращении домой, через несколько дней рухнул самолёт над сочи...
Ну и полёт во Вьетнам в течении семи с лишним часов-это конечно тоже жесть!
В общем, когда мы собираемся в отпуск-мне настроение портит только мысль о самолётах. http://s2.uploads.ru/HnpJg.gif

0

3

Не боюсь, как-то даже не задумываюсь об этом. даже полеты на длинные расстояния не вызывают страха, немного устаю от 13 часов лета, а 3-4 часовые перелеты наоборот, проходят в мыслях о предстоящем путешествии. Уже жду очередной полет.

0

4

Не летала и нет никакого желания. Я самолетофоб! )))

0

5

Тут ехала в поезде и краем уха услышала, как женщина кому-то сказала фразу: "Ничего никогда не бойся, ибо чему суждено быть, того не миновать". Думаю найдётся много людей, кто с этим не согласиться, но лично я с ней согласна.  А уж в случаях, когда желание путешествовать сильнее страха полёта, а это всё таки именно страх,  то зачем себе портить настроение. )))

0

6

Я очень люблю летать. Это же такая красота - посмотреть на землю с воздуха! И в небе обалденные узоры облаков. А уж вид моря с самолета! Это вообще нечто! Кораблики, и тени облаков на воде - потрясающее зрелище! Пару раз летела ночью - вид звездного неба - ребяяяяяяятааааа......... это просто какая-то фантастика! Рассвет в небе встретить... солнце изумительно поднимается из-за горизонта. А при посадке так интересно на дома смотреть, на машины, которые внизу ездиют)) И с земли люблю смотреть, как взлетают и садятся самолеты.
В общем, по самолетам - это ко мне)))

0

7

888207,12789 написал(а):

А уж в случаях, когда желание путешествовать сильнее страха полёта, а это всё таки именно страх,  то зачем себе портить настроение. )))

Не всем это можно объяснить. http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

8

Сообщение для Seagull совершенно верно, все правильно сказала. Мой муж очень любит смотреть в окно, поэтому стараемся брать место у окна.

0

9

Вот и я тоже у окошка всегда беру)

0

10

888207,12789 написал(а):

"Ничего никогда не бойся, ибо чему суждено быть, того не миновать".

Да уж, кому суждено утонуть, тот не сгорит...

0

11

888202,12947 написал(а):

В общем, когда мы собираемся в отпуск-мне настроение портит только мысль о самолётах.

В чем проблема купить билет на поезд? ( особенно, если путешествовать по России)

0

12

888227,12716 написал(а):

В чем проблема купить билет на поезд? ( особенно, если путешествовать по России)

А если во Вьетнам, или как в следующем году собираемся, в Турцию? Сначала в Болгарию думали. Как раз на поезде. Но дорога туда и обратно займёт 14 дней!!!
Сейчас уже думаем про краснодарский край. Но не потому, что я боюсь самолётов, а потому что финансово возможно не вывезем после ремонта. А если вывезем, то полетим в Турцию. Четыре часа туда, четыре обратно "положительных" эмоций...

0

13

888229,12947 написал(а):

Четыре часа туда, четыре обратно "положительных" эмоций...

У меня столько же ребёнок летал на Крит.  Хорошо это были рабочие будни, было на что отвлечься. )

0

14

скажи мне "сюрприз, сегодня вылетаем" я соберусь за час и поеду в аэропорт. как же я люблю летать. а вообще Настя   права

888207,12789 написал(а):

"Ничего никогда не бойся, ибо чему суждено быть, того не миновать".

суждено мне разбиться  с самолетом, значит так. а ведь ДТП намного чаще случаются, так что и в машину не садиться?

Отредактировано подруга (2019-05-16 22:00)

0

15

888234,14244 написал(а):

а вообще Настя   права

Это не я права, а та женщина. Я ведь не могу себя пересилить...., хотя и согласна с ней полностью.  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

16

888237,12789 написал(а):

Это не я права, а та женщина.

888237,12789 написал(а):

хотя и согласна с ней полностью.

ну хорошо, та женщина, но ты же с ней согласна. а я тоже соглашусь.

0

17

888234,14244 написал(а):

а ведь ДТП намного чаще случаются, так что и в машину не садиться?

Да и вообще кирпич на голову в любую минуту свалиться может)) а не пойдешь на улицу, опасаясь кирпича - крыша может рухнуть)))

0

18

888234,14244 написал(а):

а ведь ДТП намного чаще случаются

а ещё очень важная фраза-"самолёты-самый безопасный вид транспорта". Главное, почаще это повторять, может кто и поверит. http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

19

888264,12947 написал(а):

а ещё очень важная фраза-"самолёты-самый безопасный вид транспорта"

Это на самом деле так. По сравнению с количеством ДТП на земле, самолёты падают не каждый день. Но из-за того, что выходит так, что гибель людей массовая, создаётся впечатление, что самолёт несёт 100% опасность.

0

20

888202,12947 написал(а):

В общем, когда мы собираемся в отпуск-мне настроение портит только мысль о самолётах.

Алкоголь в помощь выпей и спи весь полет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ваше отношение к самолётам.