Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Фильтр для воды


Фильтр для воды

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужен ли?
Да

0% - 0
Нет

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 0

1

Всем привет) Простенький опрос) Собираюсь приобрести фильтр для воды, но не знаю какой) Вообще не разбираюсь. Единственное, что есть проблема. Но об этом попозже)

0

2

up

0

3

Живых нету?
Кто может посоветовать?

0

4

Гугл в помощь

0

5

894625,11535 написал(а):

Гугл в помощь

Гугл и яндекс это все замечательно. Но хочется выслушать мнения живых людей на форуме людей. Не вижу ничего в этом плохого. В поиске в основном только отзывы и обзоры(нередко покупные). На форуме хотя бы живое мнение можно услышать.
Если не секрет сами используете фильтры?

0

6

894633,18543 написал(а):

Гугл и яндекс это все замечательно. Но хочется выслушать мнения живых людей на форуме людей. Не вижу ничего в этом плохого. В поиске в основном только отзывы и обзоры(нередко покупные). На форуме хотя бы живое мнение можно услышать.
Если не секрет сами используете фильтры?

Да, пользуюсь фильтром для воды из водопровода.  Не вижу смысла обсуждать этот вопрос, по той причине, что все это как 2х2=4.  Если вы из леса и не ориентируетесь без подсказок в мире, котором живете.... В общем я не думаю, что вас интересуют фильтры на самом деле. Вы просто заинтересованны в этой теме и хотите раскрутить какой то товар, который хотите пропихнуть (реклама).

Отредактировано Grover (2020-02-19 01:52)

0

7

894634,11535 написал(а):

Да, пользуюсь фильтром для воды из водопровода.  Не вижу смысла обсуждать этот вопрос, по той причине, что все это как 2х2=4.  Если вы из леса и не ориентируетесь без подсказок в мире, котором живете.... В общем я не думаю, что вас интересуют фильтры на самом деле. Вы просто заинтересованны в этой теме и хотите раскрутить какой то товар, который хотите пропихнуть (реклама).

Ну хорошо. Давайте так. Сделал как вы и сказали. Загуглил.
Точнее определился что мне надо.
Нужен фильтр на воду, но чтобы без подключения всякого. Типа кувшина. Раньше был Барьер, но маленький объем.
Загуглил фильтры на воду без подключения
Вышло обсуждение из DNS. Там прямо раписано про фильтры кувшинного типа. (Хотел ссылку вставить на тему, но не дает форум)
Настольные водоочистители.
Вбил на маркете настольные водоочистители. По популярности.
Источник Био ER-5G
Keosan NEO-991
Coolmart Neos Redox
Ecotronic C6-1FE Silver

И что выбрать?
Я пришел не рекламить, а за помощью, а вы сразу так грубо.

0

8

Сообщение для Ефрем
Ты думаешь это форум спецов, у которых по срок пять фильтров различных модификаций и они конечно же все их опробовали и испытали и ждут, когда же у них спросят какой из указанных выше. И да ты забыл еще десяток другой названий упомянуть, иначе тебя можно заподозрить в заинтересованности не только в покупке этого самого пресловутого фильтра для воды :D  И как обоснование всех моих придирок, посмотрим сколько человек тебе ответит с форума, не считая тех, кто данную тему найдет в сети))))))  Скрытая реклама чистой воды. Даже если ты сам этого не понимаешь, хотя я очень даже сомневаюсь)))

Отредактировано Grover (2020-02-23 10:10)

0

9

Xз, не пользуюсь фильтрами. Какой-то стоит базовый в системе скважины, а какой не знаю.

0

10

894650,18543 написал(а):

Я пришел не рекламить, а за помощью, а вы сразу так грубо.

Вот в ДНС Вам с радостью помогут. Любой консультант. Им за это платят. ))) Я, как человек, который пользуется настольными кувшинными фильтрами, скажу так - берите тот, который понравится и у которого легко вставляются кассеты-фильтры. Всё. Нет там разницы и мистики, фильтры одинаковые по составу у всех фирм.

0

11

894675,16143 написал(а):

Вот в ДНС Вам с радостью помогут. Любой консультант. Им за это платят. ))) Я, как человек, который пользуется настольными кувшинными фильтрами, скажу так - берите тот, который понравится и у которого легко вставляются кассеты-фильтры. Всё. Нет там разницы и мистики, фильтры одинаковые по составу у всех фирм.

А вы каким пользуетесь?

0

12

894650,18543 написал(а):

Я пришел не рекламить, а за помощью, а вы сразу так грубо.

Рекламить-рекламить, вон уже сколько нарекламили. )))

По сабжу: если вам налить воду из всех этих фильтров, включая отдельный стакан воды из под крана, то вы в жизни не определите различия, кроме случаев исходно очень грязной воды. Так что это всё от лукавого и для собственного спокойствия, типа у меня фильтр, я пью чистую воду. 
Так что без разницы, какой стакан покупать. И тема эта не заслуживает того внимания, которое вы ей посвящаете. Но вы тут не как обыватель, и не надо пытаться доказать обратное.

0

13

894679,18543 написал(а):

А вы каким пользуетесь?

Настольным, кувшинным. )

0

14

Всем привет. Забыл совсем, что не отписался. Купил в итоге Coolmart Neos Redox. Что могу сказать. В отличии от барьера, который только 4,2л. у этого 10л. На троих самое - то. Запах хлора из воды пропал. В идеале анализ бы сделать, но что - то ценник за анализ, как стоимость этого фильтра. На самом деле доволен. Пока что. Дальше видно будет.

0

15

Молодец. Хотя бы определился  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

16

894835,16143 написал(а):

Молодец. Хотя бы определился

Спасибо... Знал, что оцените мои старания)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Фильтр для воды