Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Первая учительница, помните??


Первая учительница, помните??

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

АЛЬБ написал(а):

значит ты и пионеркой не была??

Не, пионеркой в первых рядах приняли!  :D  Училась-то я ж хорошо.

0

22

Svetik написал(а):

Чё, впечатлило?

очень)

я наоборот октябренком была(может и осталась - не знаю))) а вот в пионеры уже не взяли

0

23

Помню))хоть пока и вышел с школы)
Правда, она уже живёт в Пензе лет эдак 7))она уехала сразу после 3 класса)
Учительница была классная, ничего не скажешь))

0

24

помню, ужасные воспоминания ^_^

0

25

Мирa написал(а):

помню, ужасные воспоминания    ^_^

Почему?)) была мучительницей?

Отредактировано Дэвид (2007-07-10 19:01)

0

26

она нас бросила. во втором классе. ничего хорошего о ней не помню. помню только, как в первом классе она разорвала мою тетрадку и кинула ее мне в лицо. а еще с каким она ехидством отдавала мне дневник, сообщая всему классу, что:"теперь я отличница"   :aggres:

0

27

Помню, конечно. И она меня помнит и любит. А также спит и видит, чтобы я стала ее невесткой. :P

0

28

Таких злобных тетак, как учительница у Svetikа нельзя пускать в начальные классы. Наши дети и так очень не любят школу, а тут ещё дополнительный стимул её ненавидеть...

моя первая уительница (Татьяна Борисовна) - замечательный человек. она меня помнит и узнает. даже помнит, где я сейчас учусь и на каком курсе. хорошая женщина.

0

29

Помню , хорошая учительница , немного строгая но всеже добрая , когда перешел в старшие классы любил её навищать , эх , как вспомню хочу в школу : ) Зачем я ушел из школы ?:) Навена потому что дураг я)

0

30

Конечно, помню. Однажды я с ней поссорился, спрятался под парту, завлек туда несколько одноклассников и весь урок рассказывал им анекдоты.

0

31

Да, я из-за неё работать в школу пошла, чтобы изменить ситуацию.

0

32

в лицо помню свою первую учительницу

0

33

Помню,  хорошая была, добрая! В старших классах даже ходили навещать, а сейчас и не знаю как она и где.

0

34

я ее и до сих пор помню...она ведь была самой первой учительницей....

0

35

Моя первая учительница работала в первые учительницей, т.е. сразу после института. Вот таких бы побольше! :)

0

36

Естественно помню,точнее вспомнил на выпускном) когда сзади кто-то обнял и начал ритмично дёргаться))

0

37

..канешно помню...Валентина Петровна звали..вот фамилию не помню)))

а кстати про пионеров...я тож пионером немножко был)))))))))

0

38

Помню ее Инна олеГОВНА.. такая сцука была... Убил бы в зрелом возрасте.

0

39

я свою точно не забуду... задница еще та... она спокойно разговаривать не могла... Татьяна Анатольевна... сцука!

0

40

Первую учительницу не то, что помню. Мы с ней общаемся по сей день. На память не жалуюсь, поэтому помню практически всех своих учителей поименно, начиная с первого класса. И тем более фотки есть, можно освежить.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-20 18:28)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Первая учительница, помните??