Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Сегодня выбрасывали кровать. Старую, родительскую, с водянным матрасом.

Каркас выбросили на помойку, а воду из матраса - литров 400 - слили в ванну.

Кто ж, сцуко, знал, что воды в доме с самого утра нет потому, что у соседей снизу развинтили и меняют канализационный стояк...

0

62

beavis-one> сцуко, когда голосовое управление техникой войдет в массы, первым делом надо будет сделать чтобы по команде "Б..ТЬ!!!" прекращалось и отменялось последнее действие... даже адаптироваться к новшеству не надо будет

Отредактировано rex-187 (2008-05-07 16:23)

0

63

ххх: хелп! ктонить! каг по инглишу буит волонтерство? я тут резюме заполняю, хочю похвастаца!
ууу: free blowjob
ххх: пасибки!

0

64

Ираида
у нас сеня -42

Ираида
я пуховик сломала(((

0

65

Женская глупость или мой горький опыт

В 2 часа ночи я проснулась от того, что безумно голодна, нет - это слишком мягко сказано, мой желудок кричал: Я ХОЧУ ЖРАТЬ!!! Попыталась вспомнить, что попало ко мне в желудок за прошедшие сутки.

ЕПРСТ!!! Да там кроме кофейка ничего и не болталось! Почему? Да все просто! Утром не могу есть, на работе вечно не до жратвы, а вечером незапланированная встреча с подругой после работы и быстрый сбор на свиданку с милым! Я даже забыла про пищу насущную! Любимый предложил поехать в ресторан перекусить, но мне хотелось к морю(мы и так редко видимся, бизнесмены хреновы, всё времени не хватает, какой там жрать когда любовь зовет!). Нагулявшись вдоль берега, было принято решение ехать к нему. В мозгу пролетело болезненное воспоминание. Вот мы проезжаем мимо супермаркета и он говорит: «Ты уверенна, что ничего не хочешь, давай заедем, я же холостяк вечно по командировкам мотаюсь, сегодня только приехал, у меня даже холодильник отключен!» Ёптвоюмать! Когда до секса с любимым челом, которого редко видишь, остаются считанные минуты, вы думаете о еде? Я никогда! Конечно же мой ответ был: «Давай быстрей домой!»….

Я посмотрела на сладко сопевшего милого и решила пойти на кухню надеясь на русское «АВСЬ» чё найду…

Тааак, что у нас туточки есть? Мда…холодильник реально отключен…на полочках пусто…стоит один заварной кофе…Вот сцука! Пронеслось в извилине. Чё за нах? Хоть кусочек заплесневевшего сухаря! Стало грусно неподецки, я стала открывать все ящечки…Мляяяя, салфетки не съедобно! Может в баре орешки какие или конфетина запылились? ФАК!!! Коньяк, Виски, Бейлиз…Решила навернуть ликерчика, не еда конечно, но может хоть усну, а то софем сон улетучился… Пестец, алкоголь не только не помог уснуть, но и жратушки захотелось больше…Взяла сигареты и пошла на балкон, было безумно жалко себя, я начала плакать(всё-таки ликерчик прибил, хули плакать то???), но меня уже трусило от рыданий…

«Девочка моя ,что случилось?»-услышала я . Ну и как объяснить этому мудаку, что я хочу ЖРАТЬ! Стыдно…. я начала нервно придумывать отмазки, но желудок сдал с потрохами издав ужасное «БР-РРБ-РРРРР» Я закрыла глаза и впала опять в истерику: «Ыыыыыыыыы-ааааа!» Не помню сколько она длилась, но очнулась от звука закрывающейся двери…на пороге стоял ОН с набитыми пакетами ВКУСНЯШЕК!.... «Я люблю его!»- Пронеслось у меня в голове…

Господи, спасибо тебе, что подарил глупой женщине умного мужчину…И дай здоровья владельцам круглосуточных супермаркетов…Аминь !

Не тот номер

У меня сыну полгода, и у него случился запор. Посылаю жене на дачу SMSку:

"Доброе утро! Я тебя очень люблю! покакал?" через пару минут получаю ответ от одного из своих дружбанов: "Привет! Люблю тебя еще больше! Отлично посрал! Спасибо!"

Номер не тот из записной книжки выбрал..

0

66

Класс...

Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит:

- "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов".

Ей отвечают:

- "По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка"

и проводят к директору банка (Д).

(Д)- "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор.

(С)- "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".

(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!

(С)- А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?

(Д)- Ну ладно, я согласен, до завтра!

На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).

(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.

Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:

- "Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим".

На что старушка ему отвечает:

- "Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом"

и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.

(Д) - Что это с ним?

(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!

+4

67

LEDA
:cool:  :crazyfun:

0

68

Конец июня. Адлер. По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставшумуся дома по телефону. Телефон- дорогущий новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон сыну со словами:

- Сынок, поговори с папой…

Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили в дельфинарий и т.д… Мать его прерывает на тему, что дорого мол разговаривать - межгород:

- Скажи папе, что у нас всё хорошо и бросай трубку.

Пацан:

- Папа, у нас всё хорошо! Пока! и… хренак мобилу об тротуар

Немая сцена.

- Ёб твою мать, Серёжа!!! всё, что смогла выдавить из себя мамаша…...

0

69

- Гарри Поттер, вы самое слабое звено! Прощайте! - сказал женский голос.

- Что? - не понял Гарри.

- Я сказала, Вы - самое слабое звено!

- Чего?

- Короче, - сказал уже мужской голос, - Авада Кедавра! Прощайте!

Гарри проснулся в холодном поту.

- Что за дурацкий сон? - подумал он, - Надо написать Рону... А где Букля?

- Букля? - позвал Гарри, но никто не ответил. Мальчик взял мобильник и набрал номер.

- Ваш абонент в зоне недосягаемости! - выпалил знакомый голос.

- Букля?

- Ваш абонент в зоне недосягаемости.

- Букля?

- Ваш або... Ну, ладно! Чего надо?

- Букля, ты где шляешься?

- Гарри, дорогой, я в магазине. Ты не волнуйся, у меня МТС Оптима, это не дорого! Ты молчи, а я расскажу! Ковточка такая...вау...вау...Здесь такой вырез, здесь полосочки, здесь клеточки,перья...Ну, как? Молчание? Знак согласия? Ладно, описываю юбку...

- Букля...

- Не перебивай! Так вот! Юбочка такая...

- Букля, ты спятила? Мне надо отправить письмо Рону!

- Ладно! Уже лечу, только поймаю такси! - сказала Букля и бросила трубку. Гарри положил телефон на полку и сел на кровать. В дверь постучали.

- Кто там? - спросил Гарри.

- Это твоя смерть! - сказал кто-то зловеще.

- А, это ты, Волдеморт? Заходи.

- Поттер, тебя мама не учила, как разговаривать со старшими? -спросил Волдеморт, закрывая дверь.

- Нет, извини, не успела.

- А-а, я забыл. Прости, больше не буду!

- Больше и не надо!.. Так с какой это радости ты удостоил меня своим вниманием?

- Ой, Поттер, не умничай! Я же говорю: я - твоя смерть! - сказал Темный Лорд и сел на стул.

- Я понял. А что тебе надо?

- Убить тебя!

- Ясно...А зачем?

- Поттер, ты издеваешься?!

- Я должен ответить??!!

Вдруг заиграл похоронный марш.

- Алло! - заорал Волдеморт в свой мобильный телефон, - Дорогая, я сейчас не...Что? Забыл выключить утюг? Но...Ладно...Хорошо. Еду.

- А... как же я?

- Извини - дела! Давай отложим твою смерть на пару дней...

- А я так надеялся...

- Ну, я же сказал - извини! Давай договоримся на другой день! Я тебе звякну?

- Давай.

Гарри снова стал "плевать в потолок", ожидая Буклю.

- Где же эта чертова сова?! - не успел подумать он, как в дверь опять постучали.

- Это еще кто?

- Дед Пихто!

- А, Малфой, заходи!

- Привет, Поттер! - сказал Драко и сел туда, где только что сидел Волдеморт.

- Я тебе не предлагал садиться! - сказал Гарри.

- Я тебе тоже не предлагал рождаться!

- А кто тебя спрашивал?!

- Вот-вот...Ах, ты...

- Взаимно!

- Да ты...

- Ты тоже!

- А ты...хороший мальчик!

- А ты - нет!

- Не получилось!

- Ага! Ты все сказал?

- Нет, - ответил Малфой и достал из кармана записную книжку, - Я про слизняка говорил?

- Нет.

- Ты - слизняк.А про святого?

- Нет.

- Понятно... Поттер...

- Да?

- Ты...

- Что?

- Поттер, ты что, больной?

- Сейчас проверим!

Гарри взял термометр и засунул себе подмышку. Прошло пять минут.

- Ну? -с надеждой спросил Драко.

- 36,6! Здоровый!

- Черт!

- Я?

- Нет, я!

- А! Ну, не удивительно!

- Ладно, я пошел! У меня еще целый список визитов.

- Пока!

Малфой не успел выйти, как натолкнулся на кого-то, и, от неожиданности, покатился вниз по лестнице. В комнату зашла Гермиона.

- Привет, Гарри!

- Герми, давай сегодня без поцелуев!

- Тебе же хуже!

- Ошибаешься.

- Я не ошибаюсь!

- Все ошибаются!

- И ты?

- И я!

- И какая твоя самая большая ошибка?

- Знакомство с тобой!

- Я так и думала.

- А твоя?

- Покупка зеркала! Я сначала думала, что мне всучили фотографию из зоопарка "Обезьяна в брачный период".

- Вот как?

- Да!

- А что Рон?

- А что Рон?! Рон ничего! И вообще причем тут Рон?

- А зачем ты припе...пришла?

- А ты не рад?

- Нет...то есть не не рад! То есть рад...

- Ясно.

- Классно.

- Что?

- Ничего!

- Ясно.

- Пасмурно!

- Где?

- Нигде...Ладно, ты переспорила!

- А мы разве спорили?

- Ну, да!

- А-а-а... - протянула Гермиона и добавила, - До свидания!

- Не надо свидания!

- Тогда...до встречи!

- Лучше пока!

- Ладно, пока!

- Пока!

От ожидания Гарри захотелось спать, и он прилег на кровать подремать.

- Ну, как спиться с пиццей? - разбудил его чей-то голос.

- Кого еще сюда занесло?

- Меня.

- Это понятно! А имя у тебя есть?

- Да.

- Ну?

- Баранки Гну!

- Хорошее имя. А разве мы знакомы?

- Да нет...

- Ну, выбери что-то! Или "да" или "нет"!

- Нет - это не мое имя!

- Ну, да!Я знаю, что НЕТ - не твое имя. Ты же сказал твое имя - Баранки

Гну! Кстати это имя или фамилия?

- Поттер, я тебя исключу!

- Я тебя тоже...Что?

- Двести!

- Давай триста, двести - мало!

- Поттер!

- Я слушаю!

- Я тебя исключу!

- За двести?

- Нет, просто так!

- Просто так не уйду!

- Тогда я уйду! - сказал голос, и все затихло.

- Ну и заносит же...людей! - подумал Гарри.

В дверь опять постучали.

- Господи! - воскликнул Гарри.

- Нет, это не Господи!

- Это понятно! Прием на сегодня закончен! Извините! Приходите завтра с 8:00 до 14:00!

- Но, Гарри! Это я - Букля!

- А...А почему ты не...

- Я не могла поймать такси!

- Ясно.

- Ну, давай письмо!

- Я еще не написал!

- Боже! Ничего не можешь без меня сделать! Бери перо, пиши...

- У меня чернила закончились!

- Ну, возьми мою ручку! На! Пиши: "Привет, Рон!" Написал?

- Да!

- Хорошо...Э-э-э...Люблю, Букля...То есть Гарри!

- Но я хотел...

- Хотеть не вредно! Давай письмо, я полетела!

Букля схватила письмо и вылетела в окно. Гарри опять лег на кровати и решил продолжить сон. Ему как раз снилось кремовое пирожное, и вдруг...его съел Невилл! Гарри подпрыгнул от неожиданности и проснулся.

В дверь ворвался Невилл.

- Ну, вот, вспомнишь...Невилла, вот и оно...он... -удрученно сказал Гарри.

- Ты не видел мою жабу?

- Какую жабу?!

- Тревор - жаба обыкновенная, относиться к клаасу земноводные...

- Очень мило...Твоей жабы тут НЕТ!

- Правда? Тогда я посмотрю под кроватью.

- Ее там нет.

- Ладно. А где моя жаба?

- ГЕРМИОНА УЖЕ УШЛА!

- А-а, ну спасибо...

Невилл вышел из комнаты и начал спускаться по ступенькам. У Гарри зазвонил мобильный.

- Дурдом "Ромашка" на проводе! - сказал Гарри и усмехнулся.

- Гарри , а как лук сажать? - заорал Сириус.

- Я тоже рад тебя слышать.

- Ага. А как лук сажать??

- Откуда я знаю? Я что энциклопедия?!

- А что нет?

- НЕТ!

- А-а. Ну, тогда я не туда попал...А...можно еще один вопрос?

- Валяй. - вздохнул Гарри.

- Что такое апельсин?

- Колобок с циллюлитом. Пока!

Часы пробили семь, и дядя Вернон закричал из гостинной:

-Поттер! Ужин!.........

Ну вот...Опять встреча с држной семейкой...

0

70

Почему наших людей нельзя пускать в европейские туалеты

В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?

Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается.

Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

0

71

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирует в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.

+1

72

Девяносто третий год, лето, жара страшенная. Жил я тогда в Бескудниково. А на Дмитровке по дороге в центр, есть хитрый поворот на Б. Академическую улицу. Он правый на светофоре, так вот там периодически вывешивали знак "направо нельзя" и выставляли сборщика в погонах. Вот я и попал на такого. Еду, никого не трогаю, и, поворачивая, краем глаза фиксирую этот знак, с мыслью "вчера не было...". Натыкаюсь на взмах палочки, останавливаюсь, матерясь про себя. И вижу, что таких бедолаг вроде меня машин пять в очереди на разборки. Жду. Сборщик не торопится, жарко, лениво, потно ... Вылетает из-за поворота девятка с тонированными стеклами, тоже натыкается на палочку. Оттуда вылезает развеселый браток в шортах и шлепках, обвешаный цепурами, браслетами и т.д. Оценивает полминуты ситуацию. Следует диалог (как слышал, так и пишу). Браток (голосом полного придурка):

- Дя-я... енька миционер!

Тот поворачивается:

- Чего?

- А у тебя это... (чешет пузо) - мососыкл есть ?

Народ заинтересованно насторожился, мент недоуменно:

- Нет...

Браток еще более дебильно:

- А расия? ... (рация?)

Мент растерянно:

- Нет...

Браток совершенно спокойно и размеренно:

- А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НА Х@Й, МАКАКА С ПАЛОЧКОЙ! - сплюнул сквозь зубы, сел и уехал.

Немая сцена.

Мент (слегка приходя в себя и сквозь зубы):

- Значит так. Десять секунд и все исчезли ...

Мы, само собой, второго приглашения не дожидались

0

73

Стою на платформе Водники(Долгопрудный) жду электричку. На
другой стороне в это время ходит старушка-уборщица с веником и лопаткой
собирает мусор -- вдруг видит пакет, судя по всему тоже с мусором,
подходит к нему, на секунду задумывается и кааак даст по нему лопатой,
опять задумывается(наверное подумала что в наших глазах странно себя
ведет), поворачивается к нам и как бы оправдываясь говорит-"а вдруг там
бомба".... Вот такая вот самоотверженность.  :D

+1

74

________________________________________
Письмо подруги. Из Германии.

Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, н### х!!!), а потом сможете его забирать". У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".

Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б###я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся
некоторые формальности..."

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, е###т!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата". Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен
подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с###ка!!!)". У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими,
прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей" . И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду, умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России"

0

75

Письмо матери-блондинки к дочери.

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.

Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".

0

76

Вопросы к програмисту

- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста…

- Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет “невозможно произвести чтение с устройства” и дисковод так клац-клац-клац… Может, мне перезагрузиться?

- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает…

- Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.

- Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо, UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!

- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек нужно! Подойди, пожалуйста!

- Вань, а у меня компьютер белый, а я черный хочу. Можно его краской покрасить? Он не сломается? А у тебя краска есть?

- Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого? А на мой ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню… Как думаешь, дойдет? А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. Нет, железный. А надо электронный? А где такие продаются?

- Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то я не запомню…

- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так сделал… А если на дискету, то на какой… На диск три-и-пять А? А Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему? Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.

- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с пингвинами? Нет? А? Что? Операции… как? А зачем это нужно? А мне поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы думали, музыка сначала, только он в плеере не играет.

- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!

0

77

Вроде не видела такого так что размещаю:
У ДИРЕКТОРА

Мальчика-первоклассника привели в кабинет директора школы, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.
Она начала. "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик: после паузы "Ноги."
Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
Мальчик: "Карманы"
Мисс Нилам: Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
Мальчик: Кокос.
Мисс Нилам: Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
Мальчик: Жвачка.
Мисс Нилам: Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что то сказать...
Мальчик: Подает руку.
Мисс Нилам: Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
Мальчик: Ага.
Мисс Нилам: Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя.
Мальчик: Палатка.
Мисс Нилам: В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки.
Мальчик: Обручальное кольцо.
Мисс Нилам: Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо.
Мальчик: Нос.
Мисс Нилам: У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
Мальчик: Стрела.
Мисс Нилам: Какое слово начинается с 'F' и заканчивается на 'K' и означает много жара и волнений?
Мальчик: Firetruck (Пожарка)
Мисс Нилам: Какое слово начинается с 'F' и заканчивается на 'K' и если этого нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: Fork (Вилка)
Мисс Нилам: Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
Мальчик: Фамилия.
Мисс Нилам: У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
Мальчик: Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
"Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!"

0

78

один бомж у другого на свалке спрашивает: Вась а чо такое кризис??? а то все грят кризис настал...
- ну вот скажи: у тебя олигархи знакомые - есть???
- неа...
- а теперь БУДУТ!

0

79

Дневник честного пингвина.

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудрёная это штука - бизнес.

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что я пингвин-еврей, а рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться...

0

80

типа анекдот:

В одну воздушно-десантную дивизию намечается приезд комиссии.
Все в панике. Молодой призыв никогда не прыгал с парашютом.
Старшина предложил - а давайте привяжем мешки с песком
к парашютам, а сами спрячемся в кустах.
А когда мешки приземлятся молодые выбегут из кустов
словно только что приземлились.
Приехала комиссия. Расположились на НП.
Вот из первого самолёта высыпали мешки, приземлились,
молдняк из кустов выбегает с парашютными сумками.
Комиссия довольная, командиры радостно потирают руки.
Выкинули почти все мешки, последний борт.
Один мешок камнем вниз, оторвался от парашюта и упал
с грохотом в кусты. Оттуда выбегает солдат.
- Черт возьми! Чуть было не убился.

Анекдот хорош! слов нет, но как вам покажется вот это :

Рассказ из жизни:

"Было это в 1972 году в г. Волгореченске,что под Костромой.
В этот самый Волгореченск меня пригласил однокашник в гости
к своим родителям. И вот,как раз в этот период и произошла эта история.
Строилась там в то время крупнейшая в Союзе Волгореченская ГРЭС.
Ну судите сами - там было 2 дымовых трубы : одна 180 метров в высоту,
другая 220. Монтировали их при помощи вертолётов.
Строителей-монтажников-высотников этих труб так и называли - "трубачи".
Ну вот, однажды эти трубачи затащили наверх комбез,набитый опилками,
тряпьём и пр. (и не лень же было), дождались обеденного перерыва
(а дорога в столовую проходила как раз мимо этих труб) и, как говорится,
на глазах у изумлённой публики сбросили это чучело вниз с диким воплем
:"А-а-а-а-а!". Внизу,по предварительному сговору с "трубачами" ,
уже поджидал их сообщник,одетый точно в такой же комбез.
Воспользовавштсь ступором,в который впали все при виде человека ,
падающего с высоты 220 метров, он спрятал чучело в ближайших кустах,
а сам улёгся на место падения и замер. Толпа бежит,замирая от ужаса
в ожидании увидеть кровавую кляксу,кто-то упал в обморок,кому-то просто
стало плохо,но человек 50 бегут к месту падения. И вот,представьте,
когда до кляксы оставалось метров 10-15, "пострадавший-упавший" встал,
посмотрел вверх на трубу, покачал головой, отряхнул колени от пыли и
пошёл в столовую. Толпа остановилась,как лом проглотивши.
Был грандиозный скандал,бригадира "трубачей" сняли, ещё кого-то наказали
серьёзно. Но город Волгореченск достойно оценил чувство юмора "трубачей"
и месяц бился в пароксизме хохота при одном упоминании об этой истории."

(с) Автор неизвестный

0