Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(вопрос в основном к новым форумчанам и форумчанкам! т.к. старички это уже обсуждали..) :D
Поговорим о нашем доверии.
Доверяете ли Вы своим близким,любимым,друзьям?
Как Вы считаете насколько можно доверять другим людям,открывать им себя,"обнажать"душу?
Открытый ли Вы человек?

(с) Лапочка

0

2

нет..я вообще очень закрытый человек..причем эт не влияние какого-то негатива, а так было с рождения..это уже часть характера.

0

3

ну я вашет тож закрытый человек и мало кому открываюсь..никому ничего не рассказываю...все в себе держу...да и лучше без особой надобности на разкрывать душу

0

4

я даже не знаю, насколько открытый. иногда мне кажется, что все обо мне все знают, а иногда - наоборот. я не могу ответить на это вопрос...вот если бы видела себя со стороны

0

5

Какой бы открытой я ни хотела бы быть, всё равно очень многое не могу сказать даже близким...
Дело даже ни в том, что я не доверяю им, просто я не хочу, чтобы они кое-что обо мне знали.....
Я вообще мало кому могу довериться... но такие люди всё-таки есть, и это меня спасает... Хотя общение с такими людьми у меня уже очень долго отсутствует...

0

6

А я - очень доверчива. Но интуитивно чувствую, когда меня обманывают.

0

7

почему то только одна Принцесса ответила на первый вопрос.. :rolleyes:

0

8

доверие к человеку , либо есть,  либо не , нельзя чуть чуть доверять ...

0

9

АЛЬБ написал(а):

почему то только одна Принцесса ответила на первый вопрос..

Доверяете ли Вы своим близким,любимым,друзьям?
не знаю. полностью и безоглядки доверять даже себе нельзя.

0

10

Доверять можно многим, довериться можно  близким. Но в любом случае останется то, куда нет пути остальным, многим, другим, близким….

0

11

aniiie к вопросу о филисофии.. а где та грань, доверия и не доверия? ;)

0

12

Грань слишком хрупка, и для каждого она имеет свои предпосылки. 
Зы: наступишь несколько раз на грабли, и выставишь грань, где пожелаешь.

+1

13

Я иногда себе не доверяю уж всем остальным тем более

0

14

Я очень доверчивая(((.
Могу довериться совершенно незнакомому человеку, рассказать ему свою тайну и свято верить, что он никогда и никому её не расскажет.
Но, увы, каждый раз понимаю, что людей нужно выбирать, чтобы довериться им, а  распахивать дверцу души перед первым встречным человеком не рекомендуется.

0

15

а для меня как-раз незнакомым людям доверить что-то гораздо проще, чем близким. Им можно рассказать все. Ведь они мнея не знают и уж точно не выдадут тайну, потому что не знают, чья она

Отредактировано lesenok (2007-08-11 19:35)

0

16

Филумана написал(а):

перед первым встречным человеком не рекомендуется.

а так же перед вторым, третим, десятым.. :cool2:

0

17

АЛЬБ, вообще ни перед кем!!! Я это знаю, а сдержаться не могу! если плохо, всю душу выкладываю((( А потом жалею...

0

18

А я не могу так категорично сказать, доверяю или не доверяю, надо это делать или нет... Просто есть люди, с которыми я могу быть открыта на все 100, а есть те, отношения с которыми показали, что в каких-то вещах на них нельзя положиться. А такие заявление типа, что все люди - предатели и доверять в этой жизни никому нельзя - это слабость, следствие какого-либо негативного опыта, который одни могут пережить, понимая, что все люди разные, а другие же наоборот закрываются в себе.
Что касается родственников и близких, то тут есть тоже определенная градация по степени доверия.

0

19

доверяю тем, кому доверяю. Просто есть люди, которым можно доверять, а кому - нет. И не является главным критерием близость человека.

0

20

доверяю всем поголовно.но все же фильтрую кому и что грю.открытая)

0