Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверяем ли мы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поговорим о нашем доверии.
Доверяете ли Вы своим близким,любимым,друзьям?
Как Вы считаете насколько можно доверять другим людям,открывать им себя,"обнажать"душу?
Открытый ли Вы человек?

0

2

на все вопросы - НЕТ!
я иногда сам себя не узнаю.. как малюск в ракушке!
многое зависит от настроения.. многое от впечатления о человеке..
но полностью свою душу я никому и никогда не раскрою! не раскрывал и не буду.. бзик такой у меня..

0

3

АЛЬБ написал(а):

но полностью свою душу я никому и никогда не раскрою! не раскрывал и не буду..

Ну, нам-то можно.  ;)

Всем доверяю. Или не всем. Или никому. Наверное, по-разному бывает.

0

4

можно Светлячёк! но дозировано..
когда я чувствую что хватит - ухожу на другой форум! :)
вот если кто то "соберёт меня" в единое на всех форумах, это и будет моя душа!!! :angel:

0

5

Доверять - чаще нет.
Обнажать душу - однозначно нет(жизнь подучила)

0

6

Меня еще не подучила ни разу. Всех меня окружающих - друзей, товарищей, знакомых, семейку и девушку - да, а меня - нет. Временами даже слишком открытый. Просто никому не интересно...Все ж считают, что если брать, то потом что-то давать в замен нужно. А никто не хочет делиться собой. Поэтому я обычно не раскрываюсь, просто потому, что "всем на все насрать!" (с) "Ночной продавец".

0

7

Лапочка написал(а):

Поговорим о нашем доверии.
Доверяете ли Вы своим близким,любимым,друзьям?
Как Вы считаете насколько можно доверять другим людям,открывать им себя,"обнажать"душу?
Открытый ли Вы человек?

1. поговорим
2. собственно по определению – "близкие любимые друзья – люди, которым можно доверять." Хотя бы иногда. Не очень важное. Но можно. Но не часто. Но подумав. Не раз подумав. Но можно, но если не часто…
3. Настолько, насколько Вы пьяны и Вас понесло… Особенно если это душа  соседа по застолью…
4. Коньячно!  Э-э-э, в смысле конэчно! Весьма. Везде. Во всем. Всегда. Вперёд! Ура! Навек! Долой!!!!!!

0

8

Поговорим о нашем доверии.
Доверяете ли Вы своим близким,любимым,друзьям?
Как Вы считаете насколько можно доверять другим людям,открывать им себя,"обнажать"душу?
Открытый ли Вы человек?
Не всем и не всегда. Можно и получить.
Нет,скорее закрытый.

0