Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы уволены!

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Даже представить не могу, сама уйти хочу поближе к дому лет 5 уже, а меня всё уговаривают и уговаривают остаться. Так и езжу на другой конец Москвы.

0

22

АЛЬБ написал(а):

работа смыслом быть не может по определению!

Работа это то же самое хобби, только вынужденное и за него ты получаешь деньги. У некоторых оно является любимым, а у других наоборот, но приходиться трудиться для себя и своей семьи. А то что нравиться является смыслом нашей жизни, ведь если этого не будет, то зачем жить?

0

23

St€Rv@ написал(а):

А то что нравиться является смыслом нашей жизни

ну не обязательно!! не все что нравиться надо доводить до такого фанатизма)

0

24

St€Rv@

St€Rv@ написал(а):

А то что нравиться является смыслом нашей жизни, ведь если этого не будет, то зачем жить?

Не знаю, по-моему, то что нравится - это удовольствия, а смысл жизни более высокая категория. Делать им процесс зарабатывания денег...не могу и не буду.

+1

25

Ledocool написал(а):

из-за работы????!!!!!!

Да. Люди ведь бывают разные и не все с этим могут справиться, вот и срываются

0

26

Танит написал(а):

Не знаю, по-моему, то что нравится - это удовольствия, а смысл жизни более высокая категория. Делать им процесс зарабатывания денег...не могу и не буду.

ух ты!прям в точку!

0

27

Танит написал(а):

то что нравится - это удовольствия, а смысл жизни более высокая категория

Смыслом жизни может быть что угодно.

0

28

St€Rv@

St€Rv@ написал(а):

Смыслом жизни может быть что угодно.

Неа, что угодно -  это уже не смысл, это принцип.

0

29

St€Rv@ написал(а):

Смыслом жизни может быть что угодно.

это уже тупой фанатизмь)

0

30

St€Rv@ Вера ты путаешь понятия "цель в жизни" и "смысл жизни".

0

31

Слышал подобное всего .

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:40)

0

32

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Извините, но вы уволены..

У меня было такое состояние, будто на меня вылили ушат грязной ледяной водички.

0

33

Вл@д@чк@ написал(а):

У меня было такое состояние, будто на меня вылили ушат грязной ледяной водички.

неприятно иногда люди ето делают, тут подход нужен

0

34

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

в жизни случаются разыне ситуации, порой неожиданные и не совсем радужные). как думаете, какова будет ваша реакция на внезапные слова начальника:
-Извините, но вы уволены..

не знаю ... не было такого

0

35

У меня было что начальник мне сказал или ты увольняешься по хорошему или я тебя увольняю по плохому. Но я после этого еще год проработала У него не получилось меня уволить по плохому. Управа заступилась. Я ж была мировой работник!!!!! Он меня ненавидел. строил подлянки, не давал машину, приходилось ездить за свой счет, Но я не сдавалась А потом подумала какие они гады все таки и сменила работу .сама)))

0

36

как же здорово,что со мной такого уже не случится.я недавно нашла подработку,что теперь моя шеф звонит мне и спрашивает: "госпожа ...,что Вы готовы предпринять,чтобы на этой неделе увеличить свой доход?".просто мечта.
по-найму я конечно уже работать не пойду не  за какие коврижки.

0

37

Подобного еще не случалось. Наверное узнаю причину, интересно все таки. потом пойду искать другую работу. Будет конечно неприятно, но это не конец света)))

0

38

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

в жизни случаются разыне ситуации, порой неожиданные и не совсем радужные). как думаете, какова будет ваша реакция на внезапные слова начальника:

-Извините, но вы уволены..

вытрясу причину и , если не согласна, то докажу, что права. А потом сама уйду http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

39

~ЛиSиц@~
И еще надо громко-громко хлопнуть дверью!!!  :D

0

40

хах, я ещё и сморкнусь на стол http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0