Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В семье не без урода..........


В семье не без урода..........

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я всегда бываю то слишком мала, то слишком велика. В зависимости от того, за что меня в денный момент нужно ругать...
Но мама меня никогда ни с кем не сравнивала. Она говорила: "Мне все равно, что у них, главное, что у ТЕБЯ!!!"

0

42

АЛЬБ
Svetik
а мне кажется это говорится от обиды и разочарования.  :(

0

43

lesenok написал(а):

это говорится от обиды и разочарования

А мне так не кажется...
К примеру, наша классная говорила нам: "Вы самый ужасный класс! Поссмотрите на "В". Они умные, прилежные!!! С такими и заниматься приятно!", а им говорила тоже самое только наоборот, т.е. мы были хорошими, а они плохими. Т.е. она как бы стимул давала, чтобы мы тянулись и не расслаблялись.
Так и родители говорят, что мало, потому что боятся хвалить... Вдруг сглазят или загордишься и перестанешь рости, а так... Всегда рвение вперед, больше и больше...

0

44

Да зна такую тему.. я так расхвалил свою девушку, что она ппц какая гордая стала... мне ни слова хорошего не сказала.. теперь только в некоторых случаях говорю комплименты.. людям свойственно зазнаватся

0

45

МариШка1988
у не знаю...

0

46

В болтливости,и желание всегда бежать впереди паравоза

0

47

ммммммммдддддддда...........правда.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В семье не без урода..........