Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь..


Виртуальная любовь..

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Svetik написал(а):

А вот, к примеру, совершить подвог и увидеться с человеком, живущим в другом далёком городе, может заставить виртуальная влюблённость.)

или в другой стране...

0

22

Ыч написал(а):

виртуальная любовь это как виртуальный секс...поначалу прикольно но если человек начинает отнасится к этому серьёзно то партнёру это быстро надоедает!!и ничего хорошего из этого не выходит.....
и так же нету виртуальной верности,потому что тут никто не кому ничего не должен!!!!
поэтому виртуальная ревность это вобще смешно,чес слово!!!

как жаль, что ты прав! я лишний раз убедился, что вирт это ложь!! и самообман..
обычно я слабо верю кому то в вирте, но когда хочется обмануться - получается!  :yep:
без продолжения в реале ничего не получится в вирте..

0

23

А что - никто не верит, что можно в сети встретить человека, с которым в последствии можно завязать отношения?
Тут ведь два разных понятние - любовь в сети, и любовь, которая началась в сети.

0

24

Асфирь написал(а):

А что - никто не верит, что можно в сети встретить человека, с которым в последствии можно завязать отношения?
Тут ведь два разных понятние - любовь в сети, и любовь, которая началась в сети.

мы именно об этом и говорим! начать в сети НО закончить в реале!
в сети она быстротечна.. а в реале возможно и продолжение.

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-22 14:50)

0

25

АЛЬБ
Я читал какую-то книгу про это... В целом, когда переписываешься с человеком в Интернете, то этот человек и ассоциируется с моинтором... И подсознательно любой, впервый встретившись в реале, будет разочарован.
По типу - "я не так себе представлял этого человека". А что представлял? Монитор на ножках?

0

26

Асфирь написал(а):

Я читал какую-то книгу про это... В целом, когда переписываешься с человеком в Интернете, то этот человек и ассоциируется с моинтором... И подсознательно любой, впервый встретившись в реале, будет разочарован.
По типу - "я не так себе представлял этого человека". А что представлял? Монитор на ножках?

я с этим не очень согласен.. это как то поверхностно описано!
много от чего зависит представление и ассоциации о человеке! главное вовремя включить мозги..
много можно узнать интуитивно.. если задаться такой целью.. и конечно очень важна встреча! очень!!
впечатлительность, чувства, обстоятельства в жизни тоже играют огромную роль в этом..
иногда встречи из вирта в реале бывают просто ради секса! иногда поиски друга, но есть и те кто хочет найти
любовь на ВСЮ жизнь.. так что многое зависит от желания людей.

0

27

АЛЬБ
От желания, я бы сказал, все и зависит.
Да и всем давно известно, что человек, общающийся с кучей народа в сети, на самом деле может страдать набором комплексов, среди которых и неумение общаться вживую, и чувство неполноценности.

+1

28

Асфирь написал(а):

Да и всем давно известно, что человек, общающийся с кучей народа в сети, на самом деле может страдать набором комплексов, среди которых и неумение общаться вживую, и чувство неполноценности.

ты прям с меня портрет списал!! :D важным для меня людям я всегда признавался в этом.. :rolleyes:

0

29

Асфирь написал(а):

От желания, я бы сказал, все и зависит.

вот с этим не совсем так.. есть ещё кое какие обстоятельства, что бы желание придержать до поры до времени!
но не все это понимают..

0

30

АЛЬБ
Нет, ну если два человека хотят встретиться, то они встретятся. А там уже дальше вводится много других факторов - умение общаться, внешность, место, куда пойти и т.п. Окружение тоже.

0

31

Асфирь написал(а):

Нет, ну если два человека хотят встретиться, то они встретятся. А там уже дальше вводится много других факторов - умение общаться, внешность, место, куда пойти и т.п. Окружение тоже.

и опять ты прав! но когда сделана ошибка, исправить её увы бывет поздно.. или уже нет желания..

0

32

АЛЬБ
Оно-то так, но все же отношения, завязаные в интернете не могут по определенью быть такими крепкими, как те, что начались в реале.

0

33

Асфирь написал(а):

Оно-то так, но все же отношения, завязаные в интернете не могут по определенью быть такими крепкими, как те, что начались в реале.

нет! с этим не соглашусь.. шансы равны в обоих случаях! НО..
после вирта отношения завязываются намного быстрей т.к. общение более откровеннее, а в реале проходит более длительный срок привыкания и притирания друг к другу..

0

34

АЛЬБ
Да, но ты прикинь - в аське рассказал собеседнику кучу о себе подробностей, потом возникло желание встретиться (создается ощущение духовной близости), смотришь ему в глаза, и думаешь "Боги, я ему ТАКОЕ о себе рассказал".
Не особо приятное ощущение, ведь так?
А то, что он тоже ТАКОЕ рассказал - другое дело и его проблемы.

0

35

Асфирь написал(а):

смотришь ему в глаза, и думаешь "Боги, я ему ТАКОЕ о себе рассказал".
Не особо приятное ощущение, ведь так?

наверно и так.. я с этим не сталкивался..
я например очень увлекающийся человек!  просто горю на чувствах..
а когда по какой либо причине успакаиваешся и включаешь разум - видишь пустоту и беспочвенность ВСЕХ действий.

0

36

В вирте меня очень быстро отучили воспринимать все за чистую монету, буквально за полгода. Я поняла, что нельзя воспринимать каждое слово на веру. Но и не доверять людям-тоже противно... поэтому все равно где-то глубоко внутри хочется верить во все светлое... и в такую любовь возможно тоже ...

0

37

АЛЬБ
Ну, пустоту - это смотря с кем общаться. Если есть человек, с которым тебе при любых обстоятельствах хорошо, пусть даже и в сети...
У меня, к примеру, такой человек есть... Я перед его именем пробел в аське поставил, чтобы он сверху контактного листа всегда был... И физически не могу не писать ему, если он в сети...

0

38

NURI написал(а):

Но и не доверять людям-тоже противно... поэтому все равно где-то глубоко внутри хочется верить во все светлое... и в такую любовь возможно тоже ...

Асфирь написал(а):

Если есть человек, с которым тебе при любых обстоятельствах хорошо, пусть даже и в сети...

да! я такой же.. :D  тоже знаю про обман и всё же....

0

39

АЛЬБ
А обман - плохо только если отношения переводятся в реал.

0

40

Асфирь написал(а):

АЛЬБ
А обман - плохо только если отношения переводятся в реал.

да плохо! но если люди хотят реала, я думаю они понимают, что врать нет смысла..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь..