Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Завтракать или нет - вот в чем вопрос


Завтракать или нет - вот в чем вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 57

Опрос

Насколько регулярно вы завтракаете?
Каждый день

40% - 16
Никогда

22% - 9
По настроению

37% - 15
Голосов: 40

21

Филумана ага у меня тоже так... если не поем вечером... утром такое чувство голода, как будто я 5 дней не ела...
:)

0

22

это все дело привычки, я не завтракаю, только кофе и то на работе, и после 6 стараюсь не есть, иногда получается, самое главное это плотный обед :)

0

23

А мне что-то еда с утра "не лезет", только кофе, завтрак у меня после 13-00... :)

0

24

Не завтракаю лет 20.Начинаю трапезничать в часов 12.

0

25

я по утрам тоже не завтракаю, но это не только от того что не хочется еще и от того, что просто не оставляю для этого времени! Быстренько одеваюсь и бегу на любимую работку. Я большая соня и "сова" - ранние подъемы с постели для меня мучительны просто ))) На сборы отвожу времени по минимуму... и вот уже там( на работе) я ОБЯЗАТЕЛЬНО выпиваю чашку кофе - это уже жизненная необходимость, привычка, ритуал... итд. Иногда могу съесть бутербродик или булочку или кексик какой-нибудь (очень люблю с миндалем ....мммммм ^_^  ! ) ...и так до обеда...
вот как-то так

Отредактировано letala (2007-09-26 15:56)

+3

26

если я не позавтракаю, то я умру к часам 10.. так что ем кадое утро

0

27

Шмурзя написал(а):

Говорят, что завтракать полезно.

Может, конечно, и полезно... но не в том случае, когда мозг и желудок просыпаются черз час после того, как тело подскочило с кровати))
Я, лично, пытаюсь завтракать каждое утро, но так как отвращение к кашам мне привили ещё в детском саду, а мясо по утрам почему-то вызывает рвотные рефлексы, завтракаю чисто символически - пара бутербродов с чаем. Последнее время даже бутерброды не ем - выпью чашку матэ и вперёд.

0

28

У меня завтракать получается к обеду, около 12-13 где то=)

0

29

я стараюсь не завтракать...в выходные у меня само собой это получается, так как просыпаюсь к обеду...а в рабочие дотягиваю до обеда, но если конечно очень-очень хочется, то попью чай иль фрукт съем.

0

30

Мой завтрак всегда составляет чай с бутербродиком независимо от того во сколько я встала.

0

31

St€Rv@ написал(а):

Мой завтрак всегда составляет чай с бутербродиком независимо от того во сколько я встала.

а я уже несколько недель не ем хлеб.отказалась от него...да и прочти о вреде бутерброда у меня на форуме))) ;) у меня желание пропало его есть

0

32

бунтарка написал(а):

да и прочти о вреде бутерброда у меня на форуме)))  у меня желание пропало его есть

Если разобраться, то ничего нельзя есть, все вредно. Если нет бутерброда, то его заменяетчто-нибудь вкусненькое. А если и его нет и в магазин идти лень, то без завтрака  :cray: (что бывает очень редко)

0

33

Мюсли с кефиром, йогуртом или ряженкой. И чашка кофе.

0

34

Nixe написал(а):

Мюсли с кефиром, йогуртом или ряженкой

а я люблю с соком...иль накрайняк с молоком...только я их ем вместо обеда иль ужина.

0

35

:) пью только кофе

0

36

Ыч написал(а):

пью только кофе

Поэтому бок и болит. С утра надо поесть кашки, вареное яйцо и бутер , с маслом. с сыром. Очень полезно, потому что сплошные белки.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-22 07:34)

0

37

Вл@д@чк@ написал(а):

бутер , с маслом. с сыром. Очень полезно, потому что сплошные белки.

гы.не согласна...вот опровержение...
Нет ничего проще бутерброда, но он вреден. Во-первых, это сухомятка, и переваривать такую еду желудок будет долго и мучительно. Во-вторых, составляющие бутерброда - сплошные углеводы, консерванты, холестерин. Раз уж вы едите бутерброды, постарайтесь нанести собственному организму как можно меньше вреда. Для начала запомните: бутерброд лучше ни с чем не смешивать. Им не стоит заедать кашу, суп и т.д.
Бутерброд с белым хлебом - самоубийство...Хлеб маслом лучше не мазать - это дополнительный холестирин и жиры. ...
Самый вредный бутерброд - с маслом и сыром. считайте, что вы поглощаете холестерин практически в чистом виде. Такой бутерброд увеличивает риск атеросклероза....

0

38

Никогда,нет аппетита с утра,наверно потому что ем ночью)

+1

39

ДЖОКЕР написал(а):

Никогда,нет аппетита с утра,наверно потому что ем ночью)

угу))

особенно если встаешь в 6 часов утра))

0

40

бунтарка написал(а):

составляющие бутерброда - сплошные углеводы, консерванты, холестерин

бунтарка написал(а):

Самый вредный бутерброд - с маслом и сыром. считайте, что вы поглощаете холестерин практически в чистом виде

Помимо того, о чем ты пишешь, это еще и незаменимые животные белки. Важный элемеет для организма.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Завтракать или нет - вот в чем вопрос