Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Завтракать или нет - вот в чем вопрос


Завтракать или нет - вот в чем вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 57

Опрос

Насколько регулярно вы завтракаете?
Каждый день

40% - 16
Никогда

22% - 9
По настроению

37% - 15
Голосов: 40

1

Говорят, что завтракать полезно. Но все ли соблюают эту рекоммендацию? И что вы едите на завтрак? Если что-нибудь необычное - поделитесь рецептиком?
Я всегда завтракаю, но не люблю есть одно и то же. Самые простые завтраки - йогурты или мюсли, потом бутерброды. Еще люблю варить кашу. Вот мой личный рецепт.
Овсяная каша с яблоками.
В молоко добавляете нарезанное кубиками яблоко и доводите до кипения. Затем добавляете овсяные хлопья (я беру №1) и чуть корицы, варите 2-3 минуты, накрываете крышкой и даете постоять минут пять. Очень вкусно.
Иногда я делаю омлет с гренками и сыром или яичницу с помидорами.

0

2

Мне как-то ближе западноевропейский режим - утром только чашку чая (я кофе как-то не очень), а потом около 11 часов - ланч. Но это - в идеале, а в реале - если день предстоит хлопотный с утра, то завтракаю, если только в офисе сидеть - то "ланчую" там часов в 11-12.
Дома в выходные тоже люблю омлет или яичницу с помидорами.

0

3

утром не завтракаю!!!!пью тока кофе...еда не лезет утром как то)

0

4

утром не завтракаю!!!!пью тока кофе...еда не лезет утром как то)

тоже самое..

0

5

Не могу без завтрака..

0

6

Практически не завтракаю... Уже привычка... Только если мама дома, и я могу себе это позволить...

0

7

Вот по ответам получается, что три человека не завтракают. А по голосованию - один. Почему?!  :crayzy:
Я без завтрака совсем не могу. К 12 часам начинаю плохо себя чувствовать.

0

8

Шмурзя
Я и проголосовать-то забыла...  :crayzy:

0

9

эх, никто больше не делится секретами своего завтрака. Что ж так?  :(

0

10

Неее...я без завтрака из дома не выйду))) хотя бы бутерброд схомячить надо, а то настроения вообще не будет) вообще, мои друзья убеждены, что если у меня плохое настроение - то меня надо просто покормить и все снова будет чики-пуки)))))))
завтракаю обычно бутербродами/йогуртами или сосками какими-нибудь)) йогурт - это когда совсем пусто в холодильнике, ибо не наемся даже двумя)) МЯСО мне подавай)))) а готовить с утра некогда - я лучше посплю лишние 15 мин)

0

11

Моль написал(а):

Неее...я без завтрака из дома не выйду))) хотя бы бутерброд схомячить надо, а то настроения вообще не будет) вообще

Вот это дело! Завтрак - великая вещь  :good:

Моль написал(а):

или сосками какими-нибудь

:lol:

0

12

Шмурзя написал(а):

Моль написал:

или сосками какими-нибудь

ну описалась я =DD весело конечно))))) а соска у меня есть, да) мне на новый год друг подарил)))) но я ей не завтракаю))))

0

13

утром употребляю только кофе....
и вообще питаюсь только после 6 вечера....
всё дело привычки))

0

14

SUZI написал(а):

утром употребляю только кофе....
и вообще питаюсь только после 6 вечера....

Ух, сурово.  :O

Моль написал(а):

ну описалась я =DD весело конечно

Ага, забавно получилось. Ты уж извини. Люблю я на всякие очепятки внимание обращать  :D

0

15

SUZI написал(а):

вообще питаюсь только после 6 вечера....

как раз после 6 вечера и вредно есть)))

0

16

Пиратыч написал(а):

как раз после 6 вечера и вредно есть)))

да знаю я.....но вот не могу да и не хочу кушать как все нормальные люди.
аппетит просыпается вечером....а днём только легкий перекус.

0

17

Вчера завтракала супом щавельным и кофе  :lol:
но такие подвиги редко бывают)))

А вообще заметила, если на ночь мало поешь или вообще не поужинаешь, то утром хочется барского завтрака! А если набила живот... то утром влезает только кофе)

0

18

а я вот сегодня завтракая кофе...и мюсли с мёдом и орехами.... :D
пропёрло меня на еду....к чёму бы это....?! :D

0

19

Филумана написал(а):

Вчера завтракала супом щавельным и кофе

отличное сочетание....  :D  :good:

0

20

SUZI !!! Да вообще - с ума сошла!!!  :lol: И как меня угораздило))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Завтракать или нет - вот в чем вопрос