Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Письмо счастья


Письмо счастья

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

терпеть эти письма не могу!!!!!!!!постоянно присылают!рррррр...а в глубине души конечно хочется в них верить

+1

22

а меня эти письма разочаровывают в отправителе. Глупая навязчивая непосредственность так и лезет от них :( не люблю

0

23

В последнее время присылают по СМС, стираю и забываю об этом.

0

24

угу, а перед новым годом что только не приходило... и в аську и в личку и по смс.
один раз честно разорилась.
и не жалела) мы хором страдали дурью, вполне понимая что это Дурь :tongue:

0

25

первое время отсылала...потом они стали доставать.я либо их удаляю, игнорирую, либо отсылаю это письмо только тому, кто прислал его...иногда спрашиваю: " и ты в это веришь?"...обычно человек после того, как узнает мнение мое про эти письма не присылает в следующий раз...так что за год 3-4 письма только прийти могут от тех, кто не в курсе

0

26

Приходили по почте пару раз (давно), а в последнее время на телефон в виде СМС.
Удалил разумеется.

0

27

хаха посылаю тех кто их мне послал, а письма удаляю или просто не придаю никакого значения  :suspicious:
кстати, вот недавно мне подруга послала спам и я спросила "что за бред? неужели ктото в это верит?", и она ответила "незнаю, я верю.."
хаха ну я просто непонимаю как можно верить пустым словам, написанным такими же как и мы простыми людьми! так какого хрена они должны решать кто у нас через 5 дней умрёт, и у кого 7 лет не будет счастья?
всё это бред!!
:tired:

0

28

Svetik написал(а):

Что вы делаете с такими письмами?

Я вообще не обращаю на это внимание,и просто на них не отвечаю.Это игры для детей.

0

29

Вот мое отношение к "письмам счастья":
http://s48.radikal.ru/i122/0808/28/3584d001face.jpg

+1

30

О, да...это тема!=)) Наивысшая мера тупизма-эти письма!

Что делаю? Если настроение хорошее, то пишу ответ пославшему- "И на этом цепочка закончилась, рада буду принять все свалившиеся несчастья=))))" или "Все...конец цепи, дальше рассылать ее не буду.....зе энд...=)))))"!

Ну а если шлют знакомые то просто отвечаю "Неужеле в свои __лет ты веришь в эту чушь?"=)))

А порой и просто игнорирую!

Я не верю в эту фигню, и ни разу никому не посылала ее, тк если ЭТО бесит меня, то так же точно ЭТО бесит других..не хочу нервировать и расшатывать психику другого человека=))))

0

31

Я удаляю подобные сообщения и прошу друзей,чтоб они мне больше не присылали эту дрянь. Если они не прекращают,я удаляю их из своего контакт-листа.

0

32

Пару раз рассылал эту фигню. Ни чего не сбылось, да и люди на меня косо стали смотреть, когда я им "это" посылал. Теперь просто стираю и косо смотрю на тех, кто мне их присылает. Хочется чуда, вот люди в это и верят, надеятся... Много раз получал такие письма от совершенно незнакомых людей - видать стыдно своему контактному листу рассылать  :D

0

33

Да я тоже эту чипуху получал, много раз, первое время вёлся на всё это, но потом забил.

0

34

Просто игнорирую их, за чем портить настроение другим людем только из-за что какойто не нормальный или не нормальная испортила тебе.

0

35

Ставлю в игнор или если прислал незнакомый контакт - сообщаю о спаме. И так от всякой фигни житья нет, а тут еще обещание вечного счастья, просто зло берет.

0

36

Игнорирую

0

37

Не приходят. Почти.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Письмо счастья