Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Письмо счастья


Письмо счастья

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Они приходят и приходят. Напечатанные на машинке и переписанные от руки - оказываются в наших почтовых ящиках.
Они приходят к нам на электронные адреса, в аське появляются ссылки на соответствующие ролики и письма...
Их предлагают переписать много раз и разослать. Их нельзя рвать (стирать) под угрозой несчастья. За исполнение их требований обещают счастье. 

Что вы делаете с такими письмами?

0

2

Ой что только не делал ))) тебе все перечислить? И на х...Й посылал отправителейй и жег и рвал короче все!

0

3

все такие письма стер...поэтому не видать мне счастья как своих ушей)

0

4

давно такого не было!
что делал!? смеялся и выбрасывал..

0

5

Нет, все-таки как ни говори, а прогресс - полезная вещь! Помню письма счастья  в школе еще друг другу посылать стали, тогда было какое-то умопомешательство на эту тему, все перемены проходили в честом переписывании этих писем и в выборе последующих жертв - их адрессатов, помню рука уставала от такого интенсивного письма за короткий промежуток времени....А сейчас - скопировал и послал, быстро, а круг потенциальных жертв расширился до невероятных размеров...

Почему все их шлют - мне, честно говоря кажется, потому, что помимо счастья там еще "сто лет несчастья" и иной гадости желают в случае невыполнения всех условий письма в точности :)...
Каюсь было - писала, переписывала, копировала и посылала, теперь стираю или просто игнорирую...Иногда рассылкой в ответ на спам в качестве акта мести отправляю :)

Итог и общий вывод: ересь это большая :)

+1

6

Хня это все....

0

7

Svetik написал(а):

Что вы делаете с такими письмами?

читаю и удаляю!

0

8

а мне и не приходят - Я ТАК ХОЧУ!!!!!!!   
ПС - "....... методов воздействия на реальность....."

0

9

Хехельф, а ЗАХОТИ мне любви и щастья, а?  :)

0

10

Svetik
окей, сегодня коня семилетнего поймаем, раздавим, как один из

Хехельф написал(а):

методов воздействия на реальность.

И захотим и тебе любви и счастья!!!

+1

11

письма счастья на мне заканчиваются. никогда их не пересылаю. очень жаль когда их присылают друзья. там столько проклятий, что кажется в момей жизни вот-вот наступит воооооот такой балшой кирдык!
:skull:

+1

12

lawlessness написал(а):

Помню письма счастья  в школе еще друг другу посылать стали, тогда было какое-то умопомешательство на эту тему, все перемены проходили в честом переписывании этих писем и в выборе последующих жертв - их адрессатов, помню рука уставала от такого интенсивного письма за короткий промежуток времени..

Я поняла ...это наверное учителя Русского Языка эту мульку запустили.... :lol:  что, бы все тренировались в чистописании, я представляю как они перлись втихоря... :D

Отредактировано Ledocool (2007-11-12 20:23)

+1

13

Ура-Наташа написал(а):

И захотим и тебе любви и счастья!!!

Буду сёдня весь вечер прислушиваться к своим ощущениям.  :D

***

С другого форума спёрла:

Ето письтмо щастя. Не выкидувай ево!!! Один человек выкинул письтмо щастя и пошол ходить по улице. Там ево с кем-то перепутали и дали по шеи.
А ещё адин человек спустил письтмо щастя в унитаз и тот засарился. Потом пришол злой сантехник и убил ево. А ещо потом он достал из унитаза письтмо щастя и переписал ево 20 раз. И было ему щастье. А один мальчик варавал по утрамъ почту из почтовых ящиков и раз вытащил письтмо щастья. Он выкинул письмо. Тут-то ево и взяли бабуськи. А другой малчикь тожже варавалъ почту по утрамъ из почтовых ящиков и тоже вытащщщил письтмо щастья. Он перепесал ево как умел 20 раз и стал газетным магнатомъ.
Ето письтмо щастья. Аригинал находится в Кунцево. Письтмо обошло мир 341 раз и попала к тибе. К тибе пришла Удача Из Кунцево!Весной 1991 года письтмо щастья получил Горбачов. Горбачов сказал «На кой мине этти Кунцевы?!» и выбросил письтмо щщастя. И не стало ему щасстья. А маленький Киркоров тоже получил письтмо щастя и акурраттно перепесал ево но всиво десить раз. Теперь он ходит в перьях как дурак, женился на Пуггачовой и у ниво много денег. Уж нещастьем этто вряд ли назовёш. А Децил тожи получил письтмо щастья. Он переписал ево только пять раз и в итоги как был Децуломъ так имъ и остался. Ладно ишшо не пристукнули.
Эти знаки принисут тибе сичастье. N1154))A$$@@ ~ «gbplj,jkmcndj ghjwdtnftn!» Не стирай их и не испровляй! Разашли 20 копиев этага письтма стчастья всем кому жилаеш щастья и жди супрызовъ в ближайшим будующим!


:D

+1

14

Svetik написал(а):

Буду сёдня весь вечер прислушиваться к своим ощущениям.

давай! мы уже начали!

+1

15

Граф1 написал(а):

Хня это все....

вот самое разумное высказывание) и я к нему пожалуй присоединюсь))

+1

16

Я на такие письма сейчас вообще никак не реагирую.... Чаще всего они приходят мне по асе, ибо дневник я по понятным причинам закрыла... Но и то, сейчас уже перестали приходит... А письма по е-мейлу ещё ни разу не приходили....но и то, никогда не отвечу на такое письмо...
беред и чушь это всё...
на самом деле, не понимаю людей, которые продолжают этим заниматься...

0

17

В почтовый ящик не кидали... зато в аське рассылают. "Не прерви эту цепь! Будет невезти в любви!" Не рассылаю, прерываю цепь  :lol:

+1

18

Яб уже помер еслиб все несчастье обещанное на меня свалилось ))

0

19

:scare2: о боже! я их ненавижу! !!!!!
ума чтобы не переписывать их и не отправлять друзьям у меня хватает....
но вот угрозы, каторыми они пышат..... всеже выводят меня из колеи...писма удаляю сразу, а вот неприятный осодок все-таки остается еще какое то время ....

+1

20

Друзья иногда присылали такие письма, в которых бывает просьба отправить им обратно, если они заслуживают счастья, то такие я им обратно отсылаю, что б не обиделись. А так на мне цепь писем-счастья тоже всегда прирывается.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Письмо счастья