Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный брак

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

бунтарка написал(а):

вот это я не понимаю...

я тоже=))
но принимаю вирт. секс как способ разнообразия отношений со своим любимым..как игру, но что бы продолжить все в реале=))

0

42

а виртуальный брак вы значит понимаете?))))))

0

43

Ыч написал(а):

а виртуальный брак вы значит понимаете?))))))

вирт брак нет=))

0

44

Вот у меня совершенно виртуальный брак.
Несуществующая печать в несуществующем паспорте несуществующей страны. И муж, которого я раз в месяц пару часов по делу вижу....
И никак не получается развестись.

0

45

Siesta написал(а):

вирт брак нет=))

это хорошо))а то еще одну такую не выдержал бы))

спасибо)

0

46

Nixe написал(а):

И никак не получается развестись.

а разводиться тоже виртуально можно?

Ыч написал(а):

это хорошо))а то еще одну такую не выдержал бы))
спасибо)

хых. да не за что=)))

Отредактировано Siesta (2008-01-15 22:56)

0

47

Siesta написал(а):

а разводиться тоже виртуально можно?

Наверное. Но мне в реале придется. Когда все документы удастся сделать. Расписывали-то нас 20 лет назад в реальном советском ЗАГСе.

0

48

Nixe написал(а):

Но мне в реале придется. Когда все документы удастся сделать. Расписывали-то нас 20 лет назад в реальном советском ЗАГСе.

да.....было бы  все так просто в реале как в виртуале, ХОП и развод, и кнопкой "удалить" стерается все данные о браке.

+1

49

Siesta написал(а):

да.....было бы  все так просто в реале как в виртуале, ХОП и развод, и кнопкой "удалить" стерается все данные о браке.

Ага. И все годы этого брака тоже. Возвращаешься в исходную точку. Как в игре. Перезагрузила "сэйв" и начинай сначала)))
Хотя, сына я бы, пожалуй, оставила в его теперешнем возрасте.

Отредактировано Nixe (2008-01-15 23:14)

0

50

Nixe написал(а):

Ага. И все годы этого брака тоже. Возвращаешься в исходную точку. Как в игре. Перезагрузила "сэйв" и начинай сначала)))

поэтому некоторые и виртубракосочетаются..ведь все равно все можно стереть и удалить!

0

51

Ыч написал(а):

а виртуальный брак вы значит понимаете?))))))

это игра...а от виртуального секса я не возбуждаюсь...пробовала заняться как-то 2-3 раза....только это закончилось приколом...немножко наверное жестоким, раз на меня обижались)

0

52

виртуальные браки все равно рано или поздно заканчивают существовать, ты не будешь всю жизнь сидеть в инете и виртуально жить, и все должно закончится или свадьбой в реале или разрывом брака в виртуале.

Если честно, сама формулировка "виртуального брака" для меня смешна=))

0

53

Siesta написал(а):

виртуальные браки все равно рано или поздно заканчивают существовать

как и реальные))))либо развод, либо жизнь до гроба))))
я к этому отношусь как к игре, вирту...и все имеет чем-то заканчиваться...сближает конечно тоже.появляется что-то общее...но розовых очков на этот счет нет)

+1

54

Siesta написал(а):

виртуальные браки все равно рано или поздно заканчивают существовать, ты не будешь всю жизнь сидеть в инете и виртуально жить, и все должно закончится или свадьбой в реале или разрывом брака в виртуале.

Скорее всего я с тобой соглашусь. Виртуальная жизнь это игра.

0

55

St€Rv@
ну ведь проживаешь виртуально жизнь с человеком .. а реальная жизнь проходит .. прости но я считаю что это бред полный ..или уже легкая форма моразма

0

56

лапка&Потапка написал(а):

ну ведь проживаешь виртуально жизнь с человеком .. а реальная жизнь проходит .. прости но я считаю что это бред полный ..или уже легкая форма моразма

знаешь хищка, ты наверное права, но зависимость от инета тоже можно назвать ненормальным

0

57

вообще  не  понимаю  этого...)зачем такая штука нужна? Может кто мне пояснит?) Я лично в этом не вижу просто никакого смысла. Если только занять себя совсем нечем... )

0

58

Сама фраза: "Виртуальный брак" - сплошное противоречие.

0

59

Да лан, обычная игра в дочки-матери. Только в реале так немного поиграли и перестали. А в вирте, если затягивается, кому-то надоедает...

0

60

лапка&Потапка написал(а):

St€Rv@
ну ведь проживаешь виртуально жизнь с человеком .. а реальная жизнь проходит ..

:O с чего это взяла...у него своя жизнь реальная.у меня своя...у него свои отношения.у меня свои...да и в инете нет времени просиживать дни...реал отнимает намного больше времени...

=$Miss Dior Cherie$= написал(а):

зачем такая штука нужна?

отвлечся от реальных проблем...так приятно, когда тебе говорят то, что ты хочешь слышать...а в реале бывают проблемы...о которых не хота думать целые сутки

0