Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

А я сериалы не очень, но Физрук и Реальные пацаны норм

0

962

Фильм "пластик". Мне понравился.

0

963

"Лестница Иакова"
Осилил на перемотке только из-за того что этот фильм имеет отношение к СайлетХиллу, естественно к оригиналу, не фильму по лицензии

0

964

и все таки осмелюсь порекомендовать "сыны анархии"
https://www.youtube.com/watch?v=KqULIwHHsZk

0

965

Поддубный посмотрела. Понравился.
И еще понравился "Любовь без лишних слов" интерено сюжет закрутили)))

0

966

Принцесса и нищий
для семейного просмотра на один раз пойдет

0

967

Малифисента
а мне понра))прикольная сказка..правда не для малышей)))..скорее возрастная категория от 9 и старше..очень понравилась версия ,почему ведьма стала такой злой и за что обидела Аврору.(всегда помню меня донимал вопрос в детсвте...мол неужели она настолько обиделась,что ее просто не пригласили и за это можно так пожелать маленькому ребенку)..ох уж эти детское воображение)))))

0

968

Лучшее предложение

очень романтическое и завернутое
и если хто не матрел..любителям Лиама Нильсона и какчественного боевичка
Небесный маршал
а о офигительной любвито вот этот- «P.S. Я люблю тебя»

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-20 21:39)

0

969

от)) приятного всем просмотра))

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-20 21:41)

0

970

Судный день. Нормальный такой фильм... Сюжет необычный.

0

971

"Не уходи"
классная мелодрама

0

972

Годзилла 2014
Вкратце сюжет такой: Под конец фильма Годзила смотрит такими жалобными глазами и думает фильм назвали Годзила, а Годзилу показывали в общей сложности наверное менее пяти минут, скоты, и уплыл Годзила.

Отредактировано Laster (2014-09-04 00:27)

0

973

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=3912&p=49#p582042 написал(а):

Вкратце сюжет такой: Под конец фильма Годзила смотрит такими жалобными глазами и думает фильм назвали Годзила, а Годзилу показывали в общей сложности наверное менее пяти минут, скоты, и уплыл Годзила.

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

974

Анекдот вспомнила: "В кинотеатре премьер "Халк", стоим с моей девушкой у кассы, я покупая билеты говорю: -Нам два билета наХалка".
А вообще, уговорили меня впервые посмотреть фильм про зомби.
Это как Америку для себя открыть =)

0

975

А вообще, уговорили меня впервые посмотреть фильм про зомби. -Таки они разные. Есть интересные, есть не интересные.

0

976

мне раньше нравились такие фльмы. сейчас что-то поднадоели.

0

977

рыбка
мне раньше нравились такие фльмы. сейчас что-то поднадоели. -Смею предположить что дело в  самих фильмах, точнее в их качестве

Отредактировано Laster (2014-09-04 20:53)

0

978

ой ..я про зомбарей кстати получила несказанное удовольствие от сериала "ходячие мертвецы" очень  и очень..но первый сезон именно..второй еще тоже ничего..а дальше уже както нее)))

0

979

Ничего не смотрю :| Некогда :unsure:

0

980

понравился фильмец "Затерянные в лесах"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последний просмотренный фильм