Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Настоящий мужчина


Настоящий мужчина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Милые девушки и дамы! Что такое "настоящий мужчина" в вашем женском понимании? Каким бы вы хотели видеть вашего спутника жизни? Вашего сына?
Впрочем, для ознакомления мужские мнения тоже принимаются. :)

0

2

Nixe написал(а):

Каким бы вы хотели видеть вашего спутника жизни? Вашего сына?

спутника не надо!! ;)  а сына.. не таким как я!! :rolleyes:  желательно получше.. :D

0

3

АЛЬБ написал(а):

желательно получше..

А что в твоем понимании лучше? В чем именно? И вообще "что такое хорошо, что такое плохо" для того чтобы быть мужчиной?

0

4

Nixe написал(а):

Что такое "настоящий мужчина" в вашем женском понимании?

Надежный. Этого достаточно.

0

5

Настоящий мужчина...Звучит гордо и величественно. Так именуют лучших сильной половины человечества. Такой мужчина никогда не обидит женщину, он воспитан, ответственен, вежлив во всех отношениях. Не только оворит, но и действует. Он может и по дому сделать мужскую работу, и пригласить в ресторан на романтический ужин. Где это необходимо, проявить твердость характера, а где - то, наоборот, ослабить позиции.Данную популяцию семейства мужчин пора уже заносить в красную книгу.
   Сына, как и вообще детей, хочется видеть болнн счастливым, успешным. В мальчике настоящего мужчину надо воспитывать с раннего детства. Нет ничего плохого в том, что он поможет донести сумку с магазина, с нагрузкой соразмерной возрасту. Или попросит вас купить что - то, а потом подарит девочке из класса на 8 - ое марта.
   Теперь о наболевшем. Еду в автобусе. Привычная, можно даже сказать типичная, ситуация. Юноши сидят. Бабули с сумками, беременные и женщины с детьми - стоят. Вот как себя мужчины берегут. И отаомии косят. Не все.    Многие. Яж говорю, в красную книгу пора...
   Подводя итог, скажу. В настоящем мужчине красной нитью должно проходить одно, пожалуй, самое важное качество - любовь и уважение к женщине; к женщине - его матери и матери его детей!

0

6

Значит мне осталось воспитать в себе вежливость и романтичность. :D
Глядишь стану настоящим мужчиной. :camando:

0

7

АЛЬБ написал(а):

спутника не надо!!   а сына.. не таким как я!!   желательно получше..
0+-

так спрашивали вроде девушек))

0

8

Nixe написал(а):

Впрочем, для ознакомления мужские мнения тоже принимаются.

Ыч написал(а):

так спрашивали вроде девушек))

:P

0

9

мы все настоящие мужчины для своих любимых )) идеальным для всех никогда не будеш,поэтому надо быть для одной но НАСТОЯЩИМ.

0

10

настоящих мужчин не существует ... мы девушки выбираем то что нам ближе вот и все .. не стоит искать настоящего мужчину

0

11

лапка&Потапка написал(а):

настоящих мужчин не существует ...

как и настоящих женщин) :P

0

12

Ыч
тут ты прав ..
:cray:

0

13

лапка&Потапка написал(а):

настоящих мужчин не существует ...

Ыч написал(а):

как и настоящих женщин)

Чушь в обоих утверждениях.

Для меня настоящий мужчина - это человек, не способный на подлость, а с благородной душой.
Сегодня шли по улице с коллегой, видим - возле остановки мужик прилично одетый валяется. Мой спутник подошёл, тронул его за плечо и спросил, не плохо ли ему. Но тот был просто сильно пьян (ему было хорошо)). Коллега приподнял его и посадил на лавку, чтобы тот не замёрз. На остановке стояли люди, и никто до этого к лежавшему не подошёл.
Пусть мой коллега лыс и неказист внешне, но он - настоящий мужчина.

0

14

А вот мне кажется, что не отношение к женщине определяет "настоящего мужчину".
В жизни мужчины должны быть две вещи: дело, которому он посвящает свою жизнь, и принципы, за которые он ее не пожалеет.

Именно это должно быть главным. А я уж как-нибудь соглашусь на следующее место в списке приоритетов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Настоящий мужчина