Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как Можно начать новую жизнь?


Как Можно начать новую жизнь?

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Nixe переехав в другую страну, не сможешь выкинуть все из сердца, ведь какие то переживания и проблемы останутся.
Как уже писал Ыч, новая жизнь-это смена всего! Новый глоток воздуха! Все позади. И начать все сначала, не каждый на это пойдет.

0

22

Siesta написал(а):

Nixe переехав в другую страну, не сможешь выкинуть все из сердца, ведь какие то переживания и проблемы останутся.

Я это делала. И у меня это получилось. Но ты гораздо лучше меня знаешь, что я этого не смогу. Замечательно.
Я говорю о собственном опыте, а ты умозрительно рассуждаешь о том, чего не пробовала. Но, безусловно, ты точно знаешь, что это так.

+1

23

Siesta написал(а):

Как уже писал Ыч, новая жизнь-это смена всего! Новый глоток воздуха! Все позади. И начать все сначала, не каждый на это пойдет.

Глупости!

0

24

Ledocool написал(а):

Глупости!

почему это!? а я с ними согласен.. не каждый на это решится!

+1

25

Nixe если ты уже через это проходила, и у тебя получалось, значит в твоем случаи начать "новую жизнь" можно. У меня не получится. Я знаю. Слишком эмоциональный человек, что ли=)

Ledocool написал(а):

Глупости!

ну это мое имхо.

Отредактировано Siesta (2008-01-23 22:51)

0

26

:lol: АЛЬБ, ты обещал со мной не спорить. Поэтому тебе придется поверить мне на слово, что я - не каждый.

0

27

АЛЬБ написал(а):

почему это!? а я с ними согласен.. не каждый на это решится!

я не про то...с этим я тоже согласна. Я не согласна с тем что новая жизнь это обязательная смена ВСЕГО!!!

0

28

Ledocool написал(а):

Я не согласна с тем что новая жизнь это обязательная смена ВСЕГО!!!

ну как писала мне или ВСЕ или НИЧЕГО! Поэтому какие то события в жизни для меня не есть "новая жизнь"!=)

0

29

Ledocool написал(а):

Я не согласна с тем что новая жизнь это обязательная смена ВСЕГО!!!

можно ли без этого считать, без полной смены, что это новая жизнь!?? в крайнем случае это обновление старого..
 

Nixe написал(а):

Поэтому тебе придется поверить мне на слово, что я - не каждый.

Оль не въехал..

0

30

АЛЬБ написал(а):

не каждый на это решится!

А я - не каждый. Я не только решаюсь, у меня это любимое занятие, начинать жизнь с нуля.

0

31

АЛЬБ написал(а):

можно ли без этого считать, без полной смены, что это новая жизнь!?? в крайнем случае это обновление старого..

Все зависит от твоего личного отношения к произошедшим переменам, для кого-то смены всего не достаточно что бы назвать это новым, а для кого-то хватит смены места работы... :)

+1

32

Ledocool написал(а):

для кого-то смены всего не достаточно что бы назвать это новым,

не стану оспаривать.. :D  Брильянтик зеленоглазый :kiss:
Оль! ты наверно очень сильная личность, а кому то это трагедия..

0

33

АЛЬБ написал(а):

не стану оспаривать..   Брильянтик зеленоглазый

:)  :kiss:

+1

34

АЛЬБ написал(а):

кому то это трагедия..

Я согласна. Если человек делает это не по собственному желанию и выбору, а по стечению обстоятельств, то это может быть ужасным.
Я не знаю, насколько я сильная личность, но что авантюристка в душе, это точно. А если учесть, что я в себе это качество всеми силами давила, пока нужно было детей растить, то теперь просто как с цепи сорвалась. Всё хочу!

0

35

Ledocool написал(а):

:)  :kiss:

вот заложу тебя админу :lol:  (за трёх заложенных плюсик дадут..) :rolleyes:

Nixe написал(а):

А если учесть, что я в себе это качество всеми силами давила, пока нужно было детей растить, то теперь просто как с цепи сорвалась. Всё хочу!

я не так силён.. и "сорваться" не могу наверно..

0

36

АЛЬБ написал(а):

вот заложу тебя админу

а совести хватит?  :D

АЛЬБ написал(а):

(за трёх заложенных плюсик дадут..)

знаешь это как посмотреть...иногда плюсик на крестик похож. ;)

0

37

Ledocool написал(а):

а совести хватит?

да у меня её навалом! щас мы за флуд ещё огребём! :lol:  тебе то что. а у меня уже пара предупреждений есть..

0

38

АЛЬБ написал(а):

щас мы за флуд ещё огребём!   тебе то что. а у меня уже пара предупреждений есть..

придется тебя догонять тогда....буду сама с собой флудить.  :)

0

39

Ledocool написал(а):

Я не согласна с тем что новая жизнь это обязательная смена ВСЕГО!!!

Я полностью согласна! Иногда вообще достаточно одной малюсенькой вещи - и потихоньку начинает меняться вся жизнь. Это необязательно должно быть сильно и сразу. Но в какой-то момент понимаешь, что жизнь сатала другой. Конечно, есить сильные личности (вот ты, Nixe), которые могут решительно начать все с нуля. Но вот лично мне, как оказалось, лучше не делать громких заявлений, не бросать все и вся, а понемногу, мелкими шажками менять жизнь. А потом посмотришь на себя через год и понимаешь - а  жизнь-то изменилась!

АЛЬБ написал(а):

вот заложу тебя админу

фи как некрасиво. а флудить действительно не надо....  :rolleyes:

0

40

Шмурзя написал(а):

Но вот лично мне, как оказалось, лучше не делать громких заявлений, не бросать все и вся, а понемногу, мелкими шажками менять жизнь. А потом посмотришь на себя через год и понимаешь - а  жизнь-то изменилась!

А так на самом деле и получается. Ведь не бывает так, чтобы проснуться утром и без каких-то серьезных причин, просто потому что скучно, решить - все бросаю, начинаю новую жизнь. Все меняется медленно и постепенно. И живешь в старой жизни, как личинка в куколке. А в один прекрасный день чувствуешь себя бабочкой. И понимаешь, что пора лететь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как Можно начать новую жизнь?