Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какие произведения литературы вы НЕ прочитали


Какие произведения литературы вы НЕ прочитали

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

1) Из школьной программы
2) Вообще
- не прочитали, но думаете, что надо бы прочитать?

0

2

"Война и мир" Л.Н.Толстой, читала в кратце, хочу прочитать полностью.

0

3

1) Из школьной программы - Прочитала все ("Войну и мир", каюсь, года через три после окончания школы).
2) Вообще - эээ... Я не думаю, что будет уместен список такой длинны. Впрочем, вряд ли я столько проживу. Еще одна причина податься в вампиры :vampir:

0

4

из школьной - можно сказать ничего не читал! (или вообще или не до конца) мне тогда казалось это таким занудством и фигнёй!
вообще - тоже почти ничего! легче вспомнить что прочитал..
читать ничего не хочу! нет уже никакого интереса.. и желания.. :/

+1

5

АЛЬБ написал(а):

из школьной - можно сказать ничего не читал! (или вообще или не до конца) мне тогда казалось это таким занудством и фигнёй!

+1...тоже самое :)

Svetik написал(а):

не прочитали, но думаете, что надо бы прочитать?

хочу прочитать все произведения Роберта Сальваторе

0

6

Школьную программу вообще не любила, читала все "по-диагонали", со слезами и через силу, не прочитала очень много произведений, тк не тянет меня классика=((
Может со временем и прочитаю..но не сейчас!

0

7

ну, из школьной программы уже по третьему  кругу иду - с каждым ребенком, помимо своего :lol: 
вот ... МУМУ ... никогда даже не думаkf, что в третий раз плакать так буду... даже больше, чем в первый раз..... а ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН так вообще, прям энциклопедия стал... так люблю так люблю... не могу... пойду еще почитаю.... как там.. привычка свыше нам дана, замена счастию она... надо отлипать от компа :girl:girl::girl:

+1

8

"Войну и мир" не читал, каюсь. А вот "Преступление и наказание" - не до конца, о чём жалею.
В планах прочесть всего Мураками.

0

9

spring написал(а):

ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН так вообще, прям энциклопедия стал... так люблю так люблю... не могу... пойду еще почитаю....

+1!
Я все никак наизусть не соберусь выучить. А то до книги не всегда доберешься.

0

10

в школе нефига не читал )) все это читал взрослее! но каюсь до войны и мир чую вообще не дойду

0

11

Из школьной программы я не прочитала "Тихий Дон"..и думаю и не прочитаю, ну не пошла мне эта книженция....
Из программу по зарубежке не спогла прочитать "Дон Кихота" и "Красное и черное" (вроде так)

0

12

школьную программу я почти не читала. ну разве что в кратком содержании. не интересно мне это было.

0

13

Абсолютно игнорировал Лёву Толстого. Так и сказал учительнице, что не хочу читать про эту дуру, которая под поезд кинулась. А когда на уроке Достоевского разбирали, я сидел тихонько за партой, и Булгакова читал... :)))

0

14

Вообще я обожаю читать. но не все.

каюсь, Ивана Франка не читала. Нудный он.

0

15

"Плюшевую любовь".
И если я этого не сделаю немедленно, то до завтра не доживу.
Пошла текст вычитывать и критические замечания писать :mybb:

0

16

"Войну и мир" не прочитала...Книга была какая та старая, с желтыми страницами, они были так неприятны на ощупь, что мне книга эта запомнилась сама неприятно. Да и к тому же там сноски на полтора листа...тяжело читать.

0

17

Fragola написал(а):

каюсь, Ивана Франка не читала.

Боже, я про такого и не слышала, не то, чтобы читать :sceptic:

0

18

Miss_Black написал(а):

"Войну и мир" не прочитала...

вот вот...а надо...((( млин...(((

0

19

"мастер и маргарита".на этот бред хватило шокольного поверхностного пролистывания.

0

20

Miss_Black написал(а):

Боже, я про такого и не слышала, не то, чтобы читать

Счастливый русский человек... это моя программа по укр лит.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какие произведения литературы вы НЕ прочитали