Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оставьте отзыв о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Оставьте в этой теме отзыв о форуме.

0

2

Нормальный форум. Без жесткой модерации, вполне с живо обсуждаемыми темами даже для своей малой посещаемости, минимум свистелок и перделок. Небольшой минус - все же малость тяжеловат: иногда подтупливают страницы (но это когда на фоне открыты еще программы, т.е. память на компе забита).
Так что от меня положительный отзыв.

Положительный отзыв

+1

3

timon,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15056#p607638 написал(а):

Оставьте в этой теме отзыв о форуме.

Дело не в форуме, а в тебе, ибо, как я успел заметить, ты постоянно его меняешь и совершенствуешь. Именно это я и ценю, а не сам форум.

Положительный отзыв

+2

4

Мне нравится форум за доброжелательность.За интересные мне темы.
Единственно,хотелось бы большей динамики.Больше активных пользователей.

Положительный отзыв

+1

5

Мне нравится форум. Заманил одежкой, а потом и по уму)
доброжелательность, легкость общения и дизайн

Положительный отзыв

+1

6

Старый, добрый, родной Форум, заправленный постоянными нововведениями и совершенствованиями.
Что я могу написать о нём? На него хочется возвращаться. Я много «блуждала» по сети и видела различные пропиаренные форумы с кучей саркастического народа.
Количество – не то слово которое бы могло охарактеризовать это место.
Я назову ключевым – качество. Не потому что нас мало, нет, нас много, но тут не засиживаются люди безразличные.
Заходя сюда, хочется делиться и самое главное это не останется  «криком в пустоту» или не будет осмеяно. Каждый может получить стоящий совет и прочитать мнение с разных сторон зрения, а потом поделится своим опытом в других темах.
Участвуя в конкурсах, можно увидеть и оценить, насколько талантливые и увлечённые зарегистрированы здесь люди, которых объединяет – хорошее общение и настроение!

Положительный отзыв

+1

7

Я пишу что хочу. И когда хочу. Это ли не положительно? Не от слова положить...

0

8

Хм, а это уже не порядок.
Здесь что, только положительный отзыв принимается а не положительные  удаляются?

0

9

НеБо_На_ ЛаДоНи_,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15056#p614815 написал(а):

Хм, а это уже не порядок.
Здесь что, только положительный отзыв принимается а не положительные  удаляются?

просто еще плохого никто не написал

0

10

Я к сожалению порчу имидж вашего форума тем что задаю резкие вопросы.

0

11

Юлиус,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15056#p615423 написал(а):

Я к сожалению порчу имидж вашего форума тем что задаю резкие вопросы.

странный ответ

0

12

По моему форум не плох.
Есть много разделов, много тем.
Достаточно демократичен, не повернут на политике. Это уже приятно.

0

13

.

Отредактировано Greenf (2015-06-27 11:53)

+1

14

Зарегистрировалась я на этом форуме ещё в 2007. И была приятно удивлена, что в 2015 меня там ещё ждут. :) Всё откладывала детальное изучение сайта на потом...
Не жалею, что отважилась зайти снова. Чистый, приятный, масса интересных людей. Троллей нет (или я пока их не вижу), флудерастов тоже не приметила. Хотя это обычно то, что первое бросается в глаза практически на любом современном форуме.

В общем, мне тут хорошо, как в личном блоге. Чисто, не мусорят, говорят по делу. :) Я довольна.

0

15

Мне форум нравится. В основном, из-за политики администрации (модерации я вообще не заметил, и это не может не радовать). Но, конечно, при большей посещаемости и активности пользователей общение было бы более интересным, несмотря на неизбежное увеличение потока флуда и рекламы.

+1

16

Как же давно я здесь не была))) Похорошел форум)    http://s3.uploads.ru/fVHK9.gif

0

17

Каждый форум имеет свою ауру... У этого она, всмысле аура, весьма доброжелательная... И это очень приятно. Иногда, бывает, зайдешь на форум и сразу же тебе настучат по голове, и в прямом и в переносном смысле. А иногда, зайдешь на форум и сразу же наступишь на..., виноват, какашку... Здесь, на первый взгляд, не так. Хотя, поживем, увидим. Не хило бы открыть на форуме полновесный чат. Не мини, какой-нить, а полновесный, чтобы можно было пообщаться "лицом к лицу"...

0

18

Вот зашел я на форум, а мои темы уже закрыты. И куда-то все разбежались, ветеранов не вижу.

0

19

Сообщение для modulor Давай знакомиться. Я - Лена. Пиши, темы твои откроем. Заходи только и почаще)))

0

20

Я не могу найти возможно  редактировать свои сообщения  еще на некоторых форумах это называется правка , или у вас нет этой функции ?

0