Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вещи, которые "помнят" нашу жизнь.


Вещи, которые "помнят" нашу жизнь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Манера одеваться говорит о прошлом человека и настоящем, его осознанных желаниях и бессознательных порывах. Одежда, касавшаяся нашего тела, таит в себе и следы наших чувств.
У каждого человека наверняка найдется вещь, которая напоминает ему о важных событиях прошлого и подчас вызывает не менее сильные эмоции, чем те переживания, что были когда то связаны с самими этими событиями.

А у вас есть такие вещи? Если да, то какие? И с какими событиями в вашей жизни они связанны?

PSYCHOLOGIES  (с)

0

2

сейчас уже нет.. всё пораздовал! ^_^
а был костюм (женился в нём), были значки-медальки (очень долго собирал), форма прадная (от армии дембельская), а может и ещё что есть.. я уже давно генеральную уборку не делал! :D

0

3

АЛЬБ, наверно пора бы заняться и генеральной уборкой, а может еще что нибуть найдешь?! А вот у меня есть любимый свитор, с ним много чего связано...

Отредактировано туся (2008-02-10 23:22)

0

4

туся написал(а):

АЛЬБ, наверно пора бы заняться и генеральной уборкой, а может еще что нибуть найдешь?!

сначала жену, а потом и генеральной вдвоём займёмся! :lol:

0

5

Я как то не понела, ты что жену дома потерял или как? Что значит - сначала жену, вроде как уже женился.

0

6

АЛЬБ написал(а):

сначала жену, а потом и генеральной вдвоём займёмся!

а ты уверен, что жена согласится?  :rolleyes:

0

7

туся написал(а):

Что значит - сначала жену, вроде как уже женился.

уже холостой.. ^_^

Шмурзя написал(а):

а ты уверен, что жена согласится?

хм.. :tongue:

0

8

Быстро у вас как то все, эх парни, а мы вам доверяем, наверно зря!

0

9

АЛЬБ написал(а):

хм..  :tongue:

А вот нечего мне язык показывать!! Закрылся тут своим фирменным ответом, а люди жаждют знать!  :D Заинтресованные стороны тоже)))

0

10

Шмурзя написал(а):

А вот нечего мне язык показывать!! Закрылся тут своим фирменным ответом, а люди жаждют знать!   Заинтресованные стороны тоже)))

я так далеко не заглядываю.. :suspicious:

0

11

АЛЬБ написал(а):

я так далеко не заглядываю..

ясно....

+1

12

нет. у меня нет таких вещей...
все важное хранится и достается без дополнительных стимуляторов :D

0

13

а вот у меня на одежду скорее негатив - есть очень много качественных вещей, которые я не люблю.  С украшениями иначе - сейчас остались только те, которые подарены любимым человеком. Поэтому каждое - напоминание о нас.

0

14

Yla (volchok)
а я украшения не ношу...
/смеется/
чахну как кощей над серебришком.

0

15

из вещей ток толстовка от отца осталась (жаль вся рветса уже), я в ней сплю)))
и еще игрушка мягкая - мишка, тоже память от отца))

0

16

У меня шаль есть, ее мой дедушка подарил бабушке, когда она была беременна моим папой. Потом ее моя мама носила, когда была мной беременна. И я тоже...
Она до сих пор как новая, только одну маленькую дырочку моль проела. Люблю ее. Но когда-нибудь невестке подарю. Когда обзаведусь невесткой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вещи, которые "помнят" нашу жизнь.