Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Застукали=))

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Вл@д@чк@ написал(а):

Никогда не было такой ситуации.

тоже пока не было

0

22

Я вообще не понимаю, что значит "застукали". У каждого есть своя комната, и не надо врываться без стука. А прям на полу в прихожей мне не разу не довелось кувыркаться.

0

23

Вл@д@чк@ написал(а):

не надо врываться без стука

Не всем это можно объяснить.
Мои друзья первые пару лет брака жили у мамы мужа. Она очень любила в выходной день с утра, пока они еще в постели, зайти к ним в комнату, если ей там что-то взять нужно было. При этом она всегда, незавсимо от того, чем они были заняты, задавала ласковым тоном вопрос:
- Что, деточки, @б@тесь?

+1

24

Nixe написал(а):

- Что, деточки, @б@тесь?

:rofl:  дайте мне такую тёщу!!! какой позитифф с утра..  :D

0

25

Nixe написал(а):

зайти к ним в комнату, если ей там что-то взять нужно было

У меня брат такой.

0

26

мне кажется, такие моменты весело вспоминаются если с партнером по этому дело живешь ныне долго и счастливо. А если с бывшими застукан был, помнить не очень приятно :rofl:

0

27

Yla (volchok) написал(а):

помнить не очень приятно

почему? Я например с улыбкой вспоминаю и собачку и Настю (девушку бывшую) :)

0

28

Nixe написал(а):

она всегда, незавсимо от того, чем они были заняты, задавала ласковым тоном вопрос:
- Что, деточки, @б@тесь?

:rofl:

Меня один раз застукала подружка парня, который воспользовался моим очень нетрезвым состоянием. Это одно из самых ужасных воспоминаний. Я так сильно напивалась всего два-три раза в жизни.) Просто пили тогда в гараже, было холодно, а потом вошли в жаркий дом, и там меня развезло. Вышла подышать на морозец, и оказалась в объятиях и обратно в гараже.))
Мамаша этого парня потом провожала меня на остановку, пока остальные держали впавшую в буйство подружку.)))))

0

29

ДЖОКЕР написал(а):

почему? Я например с улыбкой вспоминаю и собачку и Настю (девушку бывшую)

ДЖОКЕР, А СОБАЧКА ТУТ ПРИЧЕМ?!

0

30

туся написал(а):

ДЖОКЕР, А СОБАЧКА ТУТ ПРИЧЕМ?!

читать нужно для начала всю тему,чтобы не задавать подобные вопросы

Свернутый текст

Трахался я вместе с собачкой и девушкой,двоих сразу...

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-02-26 23:03)

+1

31

ДЖОКЕР, так я о людях. Животные почти всегда вызывают у меня добрые чувства (если это не стая диких собак царапающая капот новой машины :))

Отредактировано Yla (volchok) (2008-02-27 09:00)

0

32

было дело )))) одется успели но на нашем лице и виде было написанно лучше слов что мы не музыкой занимались )))

0

33

Вл@д@чк@ написал(а):

Я вообще не понимаю, что значит "застукали". У каждого есть своя комната, и не надо врываться без стука. А прям на полу в прихожей мне не разу не довелось кувыркаться.

причем тут на полу в прихожей? Застукать можно в любых ситуациях, как уже видно по ответам.

0

34

о боже.... помню... меня сеструха застукала!  :D  прикол был... а потом короче мы валяемся в кровати и начали. вдруг заходит моя дочь. ну слава богу она была малютка и ничего не помнит! =) мы раз и под одеяяялко )

0

35

Вот и я вспомнила. что нас сестра застукала  :blush:  Конечно же все поняла, но на утро как не в чем небывало пошли пить чай ;)

0

36

:blush: я меня не застукивали не разу.. везучая  :D

0

37

лапка&Потапка
и меня тоже)

0

38

ЛюБиМиЦа
лапка&Потапка
какие ваши годы...все впереди=)))) гыг;)

0

39

Siesta
а считается "застукали" секс в команте, где помимо нас было еще человек 8 ?

0

40

ЛюБиМиЦа написал(а):

а считается "застукали" секс в команте, где помимо нас было еще человек 8 ?

Ну ни фига себе)))) Ну ты даёшь))))))))))))

0