Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как проверить парня?


Как проверить парня?

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Какими методами можно проверить парня на верность? а вообще нужно ли проверять? вы проверяли? расскажте о результате

0

2

Никогда никого из своих парней не проверяла и не буду проверять. Все отношения должны основываться на доверии,просто не нужно давать повод и все.

+2

3

Pozdravliaiy, Bylohka! Ti deistvitelno vlublena!!! I eto yje zdorovo!
Ia za doverie!
No esli ti dymaesh tolko o ném-eto eshé ne znahit hto on osobennii-
-eto tolko podtverjdaet hto ti deistvitelno vlublena!
A esli ti sposobna ispitivat' more emotsii-eto Ti osobennaia!
Ia v period vlublénnosti blagodarna parnu za to hto imenno on vizivaet eti hyvstva
i nikakix proverok!

0

4

Уже не влюблена:-). Просто подпись не поменяла.

0

5

бунтарка написал(а):

Какими методами можно проверить парня на верность?

Это компьютер можно проверить. Человека - нельзя!

0

6

Cat написал(а):

Человека - нельзя!

не правда. можно...например подговорить подругу позвонить ему и пригласить на свидание...либо через "случайные" смс...
вон даже программа на муз-тв была...
я вот однажды проверила. новый номер аси и новую симку завела. написала в асе привет.давай знакомиться? так он меня послал...ну я настаивала, так он вышел из аси вообще.удалял меня несколько раз))) потом написала ему со старой симки, типа чего не хочешь заново со ной знакомиться?...он посмеялся и сказал, что я дурочка.ибо хотел уже грубости написать в мой адрес )))даже не обиделся.хотя я боялась этого...а спустя несколько месяцев и через новую симку проверила...даже не захотел отвечать на смс....

0

7

Ne плюй v reky po kotoroi plivésh!
C takimi proveralkami heloveka poteriat' legko!

0

8

araksa написал(а):

heloveka poteriat' legko!

если этому человеку есть что скрывать.а тот, кто чист, просто посмееться

0

9

бунтарка написал(а):

если этому человеку есть что скрывать.а тот, кто чист, просто посмееться

не просто посмееться, ты себе представляешь если б тя проверили? это не приятно, ты сразу понимаешь что те человек не доверят, и сразу появляеться не доверие к этому человеку...по крайней мере это мое личное мнение

0

10

а мое мнение- это прямой путь к разрыву отношений
если не доверяешь, то что это тогда за отношения вообще?? ...в настоящей любви таким чувствам нет места! Я своей любимой доверяю полностью и плевать я хотел на разные там проверки  :glasses:

+1

11

Semargl написал(а):

Я своей любимой доверяю полностью

ты как буд-то мои мысли прочитал, я тоже своему любимому доверяю полностью, правда иногда могу немножко покапризничать, так что жить скучно не было, но ятолько любя)))

0

12

да, я понимаю- для разнообразия в отношениях, так чтоб лишь показать, что любишь и что твоя вторая половинка для тебя действительно важна

0

13

у тя тоже такое бывает?

0

14

у меня нет- но я стараюсь все же понимать проявление слабости своей возлюбленной)

0

15

я вот, например, понимаю что я противная =) но я стараюсь исправиться...

0

16

надеюсь, у тебя это получиться)))))

0

17

я тоже на это сильно надеюсь)))

0

18

Semargl написал(а):

а мое мнение- это прямой путь к разрыву отношений

если бы я узнала что меня как то проверяют то уж точно бы порвала отношения, ну или по крайней мере это стало бы основательным предлогом о том что бы задуматься.

Semargl написал(а):

Я своей любимой доверяю полностью и плевать я хотел на разные там проверки

да даже если и появились небольшие сомнения ( я не говорю о серьезном поводе) все равно проверки это подло...

0

19

Воскрешенная написал(а):

это не приятно, ты сразу понимаешь что те человек не доверят, и сразу появляеться не доверие к этому человеку

я проще к этому отношусь. ибо. знаю, что не изменю.и пусть меня проверяет парень. я не обижусь...зато он потом будет доверять мне на 100%.

0

20

Semargl написал(а):

если не доверяешь, то что это тогда за отношения вообще??

человеку доверяешь, если его узнал на 100%, чувствоешь с ним как одно целое, когда угадываешь его мысли...дышите одним дыханием, то тут даже мысли не возникнет о проверке, но когда ты мало знаешь о нем, либо дает повод для подозрения, либо сомневаешься...
честно я не понимаю, что тут за проблема. если ты чист перед второй половинкой, то и нервничать по этому поводу и не надо. но не доверял тебе чел.ну и что. зато теперь точно доверяет и отношения станут крепче...а вот тот, кто в пятнышках, тот боиться, что его поймают, нервничает, обижаеться...даже, если не поймали...то такую проблему обычно раздувает...

LEDA написал(а):

ну или по крайней мере это стало бы основательным предлогом о том что бы задуматься.

задуматься над чем? над тем, что дала повод для проверки?

LEDA написал(а):

все равно проверки это подло...

а как же мудрые слова :"доверяй, но проверяй"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как проверить парня?