Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Застукали=))

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Наверно каждого, когда-то, застукивали родители, мужья/жены/, соседи и т.д.

У меня не раз сеструха приходила домой не вовремя и я со своим МЧ разбегались по комнатам и лихорадочно одевались, потом сестре стыдно в глаза было смотреть!  :blush:

А у вас было такое?=))

0

2

1. Я зашла в комнату к старшему брату, а он там с будующей женой кувыркался. Было неудобно, но потом поговорили и вместе посмеялись.
2. У меня в гостях был младший брат, и пришли его друзья. А мы с мужем решили немного развлечься, тут в самы интересный момент стучит кот-то в комнату и сразу открывает дверь друг брата, ладно мы одеялом успели укрыться. Ну ничего, зато потом было очень весело нам с мужем.
3. Гуляли Новый Год у нас в загородном доме, там 6 комнат, в одной комнате стояли все продукты и напитки, я зашла взять салат, а там на полу (видимо не дотерпели до комнаты) парочка кувыркается. Было очень неудобно брать салат, а они пока дело не доделали от туда не вышли.

+1

3

Я помню поехали на дачу к друзьям, значит вчемя-ночь, ну мы легли со своим и начали секиться, и тут заходит отец друга за какой то кружкой, мы шмыг-под одеяло..но так неудобно было перед ним...=))))

0

4

Siesta написал(а):

Наверно каждого, когда-то, застукивали родители, мужья/жены/, соседи и т.д.

слава Богу как-то без такого обходилось,в смысле без людей :)
У бывшей девушки была собака,редкая [литературное слово]...так эта тварь постоянно глядела на меня,в мои глаза во время полового акта...как-то не по себе становилось под наблюдением пса)) Потом в последнее время дверь закрывали,чтобы не "мешала"  :jumping: но псина возле двери скулила...сволочь  :tired:

0

5

Siesta написал(а):

Наверно каждого, когда-то, застукивали родители, мужья/жены/, соседи и т.д.

т-т-т, повезло, меня еще не застукали))))

ДЖОКЕР написал(а):

была собака

хех, пожалуй только собственная собака меня и застукала летом на даче))

ДЖОКЕР написал(а):

так эта тварь постоянно глядела на меня,в мои глаза во время полового акта...

понимаю тебя!!!!! моя так жалостливо смотрела мне в галаза..... моему бывшему МЧ пришлось собаку на кухню выгонять....

0

6

Никогда не было такой ситуации. Я всегда была с парне на "законных" основаниях.

0

7

Aalenkaa написал(а):

моя так жалостливо смотрела мне в галаза.....

:crazyfun:

Aalenkaa написал(а):

моему бывшему МЧ пришлось собаку на кухню выгонять....

а я не могу прерывать половой акт)) пусть даже и война  начнётся,но я закончу то,что начал  :playful:

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

а я не могу прерывать половой акт)) пусть даже и война  начнётся,но я закончу то,что начал

а мне пришлось)))) все таки стыдно перед собственной собакой))))

0

9

ДЖОКЕР
я почему то тоже не могу заниматься любовью при коте...я даже переодеться при нем не могу..стесняюсь=)))))

0

10

Siesta написал(а):

А у вас было такое?=))

Экстрим был....когда вот-вот застукают, но каждый раз обходилось... Адреналин в крови повышается не слабо...)))

0

11

LEDA написал(а):

Экстрим

хех...а я бы хотел заняться сексом в воздухе)) с парашютами  :O

0

12

ДЖОКЕР написал(а):

хех...а я бы хотел заняться сексом в воздухе)) с парашютами

да я не про такой экстрим... http://i013.radikal.ru/0802/5d/d46d98601838.gif

0

13

LEDA написал(а):

да я не про такой экстрим...

да я ж понял...просто напомнила ты мне слово экстрим...а тут еще и раздел про секс :) вот и навеяло

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

вот и навеяло

а кроме как в воздухе, какие есть мысли?

0

15

LEDA написал(а):

какие есть мысли?

:glasses: а что?))

0

16

ДЖОКЕР написал(а):

а что?))

да просто так...интересно)))

0

17

LEDA написал(а):

да просто так...интересно)))

ну при людях не буду...не хочу :) как-нибудь в ЛСе я тебе расскажу)) сегодня даже,как вернусь домой

0

18

ДЖОКЕР Ок)))

0

19

Родители, брат, приятели...  Всякое было, но как-то не особенно впечатляло.
А вот одна история, до сих пор неловко.
Я, когда настоящей спальней обзавелась, сразу детям условие поставила, что в любое время суток, независимо от того, там оба родителя или только один, туда без стука входить нельзя.
Вот, как-то в выходной, проснулись мы часов в 12 дня, и появилось у нас настроение нежное и ласковое.
И, видимо, хоть я и старалась потише, но звук издала... непонятный.
Распахивается дверь, в комнату влетает мой старший сын. Ему тогда 13 было. Наверное, ему показалось, что маму кто-то обижает. Лицо у него было суровое. Мы еле успели одеяло натянуть.
Он увидел эту картину, тут же сориентировался:
- Мама, а где та книжка, которую ты мне вчера почитать предлагала.
Ну, я сказала.
Но до сих пор неудобно, когда вспоминаю.

0

20

Nixe написал(а):

Но до сих пор неудобно, когда вспоминаю.

:rofl:  представил картинку!!

0