Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..


Твой вопрос мужчине..

Сообщений 201 страница 220 из 481

201

Дервиш написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Знаешь разницу между Пассатом и Феррари? Пассат есть старое,доброе,традиционное..Феррари-крутое,сумасшедшее и непредсказуемое..Где фото? а привыкание идёт,если много лет))

    Отредактировано sergeant3 (Сегодня 22:49:56)

Да я не о том!!! Я о том, что твой ( условно) феррари, одновременно чей - то пассат....

Мы академиев не кончали и много буков не разумеем))..А на то что ты намекаешь,так это невозможно физически.....

0

202

Как вы относитесь к реализации женщины: вам важно, чтобы женщина была домохозяйкой или работала?
Как вы относитесь к тому факту, что ваша женщина получает больше, чем вы? Ударит ли это по вашей самооценке?

0

203

sergeant3 написал(а):

на то что ты намекаешь,так это невозможно физически

вот ты не прав... это для тебя она - жена (пассат), а для кого-то может быть и любимая женщина (феррари) :D

0

204

Ну вот ты, sergeant3, говоришь, что это нормально, если у мужчины есть любовница. А если бы у жены был бы любовник? И муж для нее были бы пассатом, а любовник - феррари. Не задело бы это мужчину? Если у него есть любовница, то почему у жены не должно быть любовника?

0

205

Мерани написал(а):

sergeant3 написал(а):

    на то что ты намекаешь,так это невозможно физически

вот ты не прав... это для тебя она - жена (пассат), а для кого-то может быть и любимая женщина (феррари) :D

Вот, Мерани меня сразу поняла)))

0

206

Дервиш написал(а):

Мерани меня сразу поняла)))

таки опыт - сын ошибок.. проб и ошибок, и еще раз проб...)))

0

207

Мерани написал(а):

Дервиш написал(а):

    Мерани меня сразу поняла)))

таки опыт - сын ошибок.. проб и ошибок, и еще раз проб...)))

Вот...и сразу вопрос:

А почему жена не может стать феррари? Проще уже готовую найти, чем свой пассат "прокачать"?

0

208

Дервиш написал(а):

А почему жена не может стать феррари? Проще уже готовую найти, чем свой пассат "прокачать"?

Недавно общалась с парнем одним в чате и он искал себе любовницу и мне стало интересно, что же подвигает мужчин искать себе любовниц. И все дело  в большинстве оказывается в сексе(правда не всегда). Мы люди все взрослые, надеюсь. Так что расскажу. Жена его предпочитает классический секс, а он хочет анальный. Он говорит, что жена никогда не согласится. Жена любит, чтобы он был ласковый в процессе, а ему хочется  жестко. Так что не во всех случаях получается прокачать пассат. Мужчина может попытаться уговорить жену, но на очередной сотый отказ он поймет, что это бесполезно и начнет искать себе люовницу.

Отредактировано Студентка (2013-01-21 14:13)

0

209

Студентка написал(а):

Он говорит, что жена никогда не согласится.

мое личное ИМХО - как ОН "уговаривает" - так ОНА и соглашается или не соглашается...
старинная поговорка: целуй жену чаще - пироги будут слаще  ^^

0

210

Мерани написал(а):

мое личное ИМХО - как ОН "уговаривает" - так ОНА и соглашается или не соглашается...
старинная поговорка: целуй жену чаще - пироги будут слаще

Могу судить по себе. На анальный секс никогда бы не согласилась, как бы он не уговаривал. В некоторых вещах пошла бы на уступки, а в некоторых  нет. Наверное, тут зависит больше от человека.

0

211

Студентка написал(а):

Как вы относитесь к реализации женщины: вам важно, чтобы женщина была домохозяйкой или работала?
Как вы относитесь к тому факту, что ваша женщина получает больше, чем вы? Ударит ли это по вашей самооценке?

Моя позиция простая, хочет работать, пусть, не хочет, сиди дома. На моей репутации не скажется.)

0

212

Студентка написал(а):

В некоторых вещах пошла бы на уступки, а в некоторых  нет

а для меня тема "формы секаса" и слово "уступки" - несовместимы и абсурдны...
это получается уже позиция: "ты умоляешь, а я типа уступаю..." (для меня в отношениях такое неприемлемо) - в такой позиции кроется причина жажды "леваков"

0

213

Студентка написал(а):

Ну вот ты, sergeant3, говоришь, что это нормально, если у мужчины есть любовница. А если бы у жены был бы любовник? И муж для нее были бы пассатом, а любовник - феррари.

Дервиш написал(а):

А почему жена не может стать феррари? Проще уже готовую найти, чем свой пассат "прокачать"?

Добрый день, форумчане! Я новенькая, решила присоединиться к вашему обсуждению. Дело в том, что я как раз и есть, так скажем, пассат для мужа и феррари для любовника)))....Возможно и он для кого-то является преславутой феррари, а для меня- пассатом. Просто дело в том, что когда долго живёшь с человеком, уже воспринимаешь его не совсем так, как в первые годы жизни. У вас появляются общие цели, обязанности- дети, благоустройство быта и прочее, как не прискорбно об этом говорить, но это- факт! И про своего мужа, с которым мы уже 10 лет вместе я могу сказать так- мы отличная, сплочённая команда, родственники))).....Однако кто сказал, что мы всю жизнь будем с той же бешеной страстью пищать друг от друга?....Это- утопия....Приходит время, и нам уже хочется нравится ещё кому-то, окромя мужа/жены, или только я одна такая ненормальная?....Прокачивать меня даже и не нужно, для мужа я так и буду пассатом, сама этого не хочу, хотя на самом деле и внутренне и внешне- феррари)))....Почему любовник? Он- мой праздник, для него я просто женщина, не мать, не хозяйка, не жена.....И он для меня просто мужчина, мне по-фигу, почему ему премию не дали, и сколько кредитов он выплачивает, и что у него носки чистые кончились)))...Дома он- пассат для кого-то, вот и пускай))...Ну, такая невероятная теория вероятности. У каждого свой взгляд на эту жизнь, у меня он такой.

+1

214

Moonlight Lady написал(а):

Добрый день, форумчане! Я новенькая, решила присоединиться к вашему обсуждению. Дело в том, что я как раз и есть, так скажем, пассат для мужа и феррари для любовника)))....Возможно и он для кого-то является преславутой феррари, а для меня- пассатом. Просто дело в том, что когда долго живёшь с человеком, уже воспринимаешь его не совсем так, как в первые годы жизни. У вас появляются общие цели, обязанности- дети, благоустройство быта и прочее, как не прискорбно об этом говорить, но это- факт! И про своего мужа, с которым мы уже 10 лет вместе я могу сказать так- мы отличная, сплочённая команда, родственники))).....Однако кто сказал, что мы всю жизнь будем с той же бешеной страстью пищать друг от друга?....Это- утопия....Приходит время, и нам уже хочется нравится ещё кому-то, окромя мужа/жены, или только я одна такая ненормальная?....Прокачивать меня даже и не нужно, для мужа я так и буду пассатом, сама этого не хочу, хотя на самом деле и внутренне и внешне- феррари)))....Почему любовник? Он- мой праздник, для него я просто женщина, не мать, не хозяйка, не жена.....И он для меня просто мужчина, мне по-фигу, почему ему премию не дали, и сколько кредитов он выплачивает, и что у него носки чистые кончились)))...Дома он- пассат для кого-то, вот и пускай))...Ну, такая невероятная теория вероятности. У каждого свой взгляд на эту жизнь, у меня он такой.

Ну наверное есть логика в такой позиции, похоже на правду.

0

215

Как вы считаете, когда нужно сказать парню что у девушки есть ребенок? Сразу же при первой встречи, или тогда когда отношения будут уже более серьезные?

0

216

Bramble rose написал(а):

при первой встрече)
не фактом в лоб зарядить, но так в процессе общения. мол "сегодня встретиться не могу-ребенка из секции самбо забрать надо"))

Точно, между прочим так, но обязательно сразу, что бы никаких недомолвок..

0

217

Bramble rose написал(а):

хороший из меня мужчина получился бы)))

Ага, неплохо так нас чувствуешь  ... [взломанный сайт]

А у тебя есть вопросы к мужчинам или мы как открытая книга, все о нас знаешь ?

0

218

хороший из меня мужчина получился бы)))

точно, если бы все такие были:)))

0

219

Bramble rose написал(а):

надо мне статус поставить и.о. мужчин на форуме
вопрос конечно есть... но он не приличный и глупый.. хотя об  ответе догадываюсь, даже знаю, только представить сложно-не возможно...
вот если голый дядька побежит... ему его...гхм... эээмм... ну вы поняли)))  между ног не будут мешаться? ))))))))))))))))))))

Нее, у нас там все умно природой придумано ...  :D

0

220

мой вопрос мужчинам: это правда, что о вас говорят, будь-то вы думаете о сексе каждые 7 минут? :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..