Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..


Твой вопрос мужчине..

Сообщений 141 страница 160 из 481

141

ну и на етом спасибо)

0

142

#p434090,February Hater написал(а):

ну и на етом спасибо)

да нез) ну если тебе графика не главная - то попробуй)

0

143

#p393236,Шнап написал(а):

Вы бы дождались?)))

Конечно. Если-бы она мне пообещала
не пить и гулять, пока я буду рожать...

0

144

просите и дано будет вам.

0

145

АЛЬБ написал(а):

Давайте здесь мужчинам форума задавать вопросы, которые нас давно мучают и мы не можем найти на них ответа (но можно и просто вопросы из чистого любопытства  )

Какой подарок вы недавно дарили своей любимой?
Как вы относитесь к девушке(женщине), которая не разделяет ваших увлечений?
Вы романтик или это слово вам чуждо? 
                                                                                                            (с)

1.Серьги
2.Нормально отношусь
3.Немного романтик, немного нет.

панда написал(а):

Делали вы когданибудь эпиляцию??

Да, по просьбе любимой.

СМЕХ написал(а):

А все-таки... Вам правда всегда хочется секса и вы всегда все равно кончаете... Или это придуманные тётями байки?

Почти всегда http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif 

Пока всё.

0

146

Сообщение для Лавеласка

Молодец, мой вопрос задала!

А еще хочу спросить у вас, дорогие мужчины, почему вам можно в день зарплаты побухать с коллегами, а мы зарплату в кошелечек и бегом домой!

0

147

Сообщение для Фишка не все мужчины бегом идут бухать, а вот про девушек я наоборот больше таких случаев знаю)))

0

148

Ммм... крысоловку ставить бесполезно - проверено. Она её не убьёт, а только прищемит.Крысы хитрые. Крысоеда ты выращивать явно не станешь, значит надо хорошего кота или собачку, торфяной породы(типа спаниэля) Лучше кота! Самое интересное, коты мышей не ловят а крыс да. Да и то не все.

0

149

Тогда поможет только "Рики Тики Тави". -)))

0

150

Nobody613 написал(а):

да думаю, что сама зарежу её... метать ножи только надо научиться)

Вот приобретешь домну, скуешь меч кладенец и всех нафиг порубаешь, будут знать как .... :D тревожить твое спокойствие :crazyfun:

0

151

Сразу скажу, не хочу показаться глупой и наивной девочкой. И мой вопрос скорее всего покажется слишком тупым, но!

Дорогие парни, мужчины, скажите пожалуйста, обиделись ли вы если бы узнали что ваша девушка встречается с вами только из-за классного секса??

0

152

Torry написал(а):

Дорогие парни, мужчины, скажите пожалуйста, обиделись ли вы если бы узнали что ваша девушка встречается с вами только из-за классного секса??

Я бы обиделся. Любви нет какhttp://uploads.ru/i/F/l/0/Fl0OH.gif ??? Мне бы сразу мысль в голову пришла: она тебя кинет БЕГИИИИИИИИИИИ...

0

153

Torry написал(а):

Дорогие парни, мужчины, скажите пожалуйста, обиделись ли вы если бы узнали что ваша девушка встречается с вами только из-за классного секса??

ну лично я бы обиделся) я думаю это зависит от характера)

0

154

Дорогие Ммужчины, есть вопрос такой: в большинстве все говорят, что мужчине трудно смириться с тем, что женщина добилась чего- то большего или имеет что- то большее, чем мужчина. Для мужчины это всегда будет принижением его мужского самолюбия. Это так?

0

155

Не берусь отвечать за всех мужчин, но думаю это так, при условии что мужчина является таковым. Для "бесхребетного", "хитросделанного" и "тряпки" думаю это не принципиальный вопрос. НЕ утверждаю, что мой взгляд отражает истину.

0

156

Lusik написал(а):

Дорогие Ммужчины, есть вопрос такой: в большинстве все говорят, что мужчине трудно смириться с тем, что женщина добилась чего- то большего или имеет что- то большее, чем мужчина. Для мужчины это всегда будет принижением его мужского самолюбия. Это так?

Это обычная зависть.На месте женщины может быть и близкий друг и родной отец, неважно.Тот у кого от этого "принижается самолюбие" просто сам ничего не добился и не собирается.

0

157

еще вопрос:
замечаю по жизни:
если к мужчинам со всей душой-они поворачиваются ...опой,наглеют,садятся на шею,и т.д. и т.п..
стоит только к ним этой самой ..опой и задрать хвост-так они-наоборот - пытаются снова завоевать,окучивать как самцы самку в природе...
у всех так штоль? или мне одной так не прет?

0

158

Да!)))

0

159

Nobody613 написал(а):

пошли в загс!)

Айда))

0

160

Сообщение для Nobody613 ))))))))))))))))))))))) Ссылки на посторонние ресурсы у нас запрещены, но мне это так понравилось))))) Щас полюбопытствую чтотам да как))))) Прикол))))) Ну ты даешь мать))))) Надо признаться, открыл и поймал себя на мысли: че зассал?))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..