Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем мы носим маски...

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5096&p=6#p727844|0000/0a/f2/11420-1418295138.gif написал(а):

А как же обиды, злость, гнев - эти эмоции здесь бывают настоящие, даже если маскируются.

вообще думаю по поводу обид, злости и гнева в интернете что это все глупости. зачем тратить свои нервы и обижаться на кого то или выяснять отношения с кем то в интернете. всей этой нервотрепки хватает и в реале. а в инете это все бахвальство и пустой треп. хочется обидеть человека, так надо сказать ему это в глаза, а нет, так и нечего затевать этот разговор. это всеравно что написать письмо с гадостями и отпраить почтой россии. порвал, выкинул и забыл в тот же миг

0

122

LEDA,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5096#p152434|0000/0a/f2/1361-1236533080.jpg написал(а):

Зачем мы носим "маски"?

мордам холодно))) и балаклава- самое оно.

0

123

Сообщение для amber Вопрос не в том, как относиться, а в том, что эмоции настоящие. Маски-шоу это или нет, но споры что реальнее идет давно. А принцип "выключил монитор - забыл" так же применим и в повседневной жизни, с реальными людьми.

0

124

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5096&p=7#p727865|0000/0a/f2/11420-1418295138.gif написал(а):

Вопрос не в том, как относиться, а в том, что эмоции настоящие. Маски-шоу это или нет, но споры что реальнее идет давно. А принцип "выключил монитор - забыл" так же применим и в повседневной жизни, с реальными людьми.

главное чтобы без фанатизма ж. к тому же спор это азарт прежде всего. а вот то что в жизни можно так просто взять и выключить монитор по отношению к некоторым людям вопрос тоже спорный. не всех так вот можно "выключить" в любой момент по собственному желанию

0

125

LEDA написал(а):

Зачем мы носим "маски"? Почему некоторые люди дома- одни, а в обществе- другие? Что может заставить человека снять/одеть маску? Почему некоторые считают, что без этого не обойтись.
Интересно мне Ваше мнение... Делитесь))  (с)

Потому что таково наше выживание среди своих. Маска помогает адаптироваться под внешние обстоятельства, служит защитой и помогает приобретать для себя блага.

0

126

Дирк написал(а):

Маска помогает адаптироваться под внешние обстоятельства, служит защитой и помогает приобретать для себя блага.

А сколько ненужных людей клюет на эту маску...

0

127

Йолка написал(а):

мордам холодно))) и балаклава- самое оно.

Кстати да. Я тут как-то сдуру сбрил бородищу, усы и бакенбарды, поехал, а там надо было взобраться на длинный переход через ж/д и там ветрила и мороз. Так у меня лицо-то замерзло, холодно блин.

0

128

Что бы запутать других, маска это понятие растяжимое.

0

129

LEDA написал(а):

Зачем мы носим "маски"? Почему некоторые люди дома- одни, а в обществе- другие? Что может заставить человека снять/одеть маску? Почему некоторые считают, что без этого не обойтись.
Интересно мне Ваше мнение... Делитесь))  (с)

Люди все разные и все хотят видеть и общаться с теми, кто им понятен. Что бы понимали, люди "подстраиваются" . это не маска, это принцип взаимодействия и выживания.

0