Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 121 страница 133 из 133

Опрос

Разница в возрасте между партнерами должна быть...
Не должно... одногодки...

0% - 0
Мужчина на пару лет старше... год, два...

14% - 7
Мужчина старше лет на 5...

20% - 10
Как минимум 10 лет...

2% - 1
Женщина на пару лет старше...

4% - 2
Женщина намного старше...(лет 5 - 7...)

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был...

60% - 30
Голосов: 50

121

madamgricacyeva написал(а):

А так  - такая кокеточка...

Один раз имела неудовольствие послушать ЧТО и О ЧЕМ он говорит... Это самый тупой и самый амбициозный мужчина, которого я видела в жизни. ИМХО - красивым он был до операций - видела его в одной передаче - было красивое и мужественное лицо, а стал урод женоподобный.
Извините, если кого обидела, но меня просто выводят такие люди как он, поэтому оставляютакой отзыв.

0

122

Да? Я честно говоря и не слышала его никогда...Так, просто ходит что-то по экрану, завитое и умытое... Может он и (цензура).. Да и Бог с ним...Пусть мучается!

0

123

madamgricacyeva написал(а):

завитое и умытое...

Напудренное и напомаженное  :lol:

madamgricacyeva написал(а):

Может он и (цензура)..

Не может, а ТОЧНО!  :D

ЗЫ: почему форум запрещает мне писать вполне литературные слова?

0

124

madamgricacyeva написал(а):

Хоть Ангел добавляла свою долю романтизма...

Я не романтик!!! :O Я просто верю в любовь.... ^_^

Солнечная написал(а):

У меня когда период влюбленности-тоже никого не слушаю.

И мой период влюбленности прошел уже давно... 4 года встречались и уже 1,4 замужем... и все за одним... ;) Я я слушаю всех, только советам не следую и чужое мнение я принимаю как мнение, но от своего не отказываюсь! И его не меняю!

0

125

madamgricacyeva написал(а):

и умные, и красивые - это только стилисты бывают, вроде Зверева

:D

0

126

То ли флуд, то ли флэйм... Но тема забыта вконец, видимо во всём уже разобрались)))
Но нужно ж от себя что-нибудь добавить до кучи...
И так, о разнице в возрасте между партнёрами... Попытаюсь вспомнить всё то, что мне попадалось на глаза. (Источники указывать не буду). Так вот, если говорить о сексуальных партнёрах, то., помнится, писали, что представителю мужского пола желательно первый сексуальный опыт получить с женщиной, старше (читайте - ОПЫТНЕЕ) его, чтобы в последующие разы перед другими не осрамиться))).
Про разницу в возраст у супругов сказанно много где... И везде пишут, что желательно, чтоб женщина была моложе на 4-6 лет. Объясняют это и психологией и физиологией и т. д. и т. п. Также сказано, что труднее всего построить длительные отношения как раз ровестникам (насколько помню, предупреждали, что будет постоянное соперничество или что-то типа того).
А что касательно меня, скажу так: последние несколько лет замечаю, что мне намного комфортней общаться  с девушками старше меня на 3-5 лет... Мне с ними как-то проще "сойтись".
И в итоге - Что бы не говорили психология, статистика, физиология и т.п. но "На каждый самоотчёт А вы всегда услышите самоотчёт В, прямо противоположный первому"

0

127

Падший Ангел написал(а):

Я я слушаю всех, только советам не следую и чужое мнение я принимаю как мнение, но от своего не отказываюсь!

И правильно делаешь! Интуиция подскажет ;)

Зверев- Бррр Никакой красоты....

0

128

не наю я насчет разницы-вообще уже путаю :lol:
у меня что-что 14,что 24-одинаковые друзья-балбесы :D .даже бывает-младше-и умнее :friends:

0

129

Лина написал(а):

даже бывает-младше-и умнее

Бывает, конечно! хотя мужчины до седых волос дети! :rolleyes:

0

130

Солнечная написал(а):

И правильно делаешь! Интуиция подскажет

Конечно! Она меня не разу не подводила! ;)

0

131

alekkoh написал(а):

мне намного комфортней общаться  с девушками старше меня на 3-5 лет...

Вот, а мне легче с парнями на 2-3 года помладше меня

0

132

Зверев КОШМАР! :O

0

133

Да...Зверев - точно кошмар!!! А разница в возрасте - миф!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте