Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~БиЖуТеРиЯ~

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как вы относитесь к ней?
Любите? Носите?
Или предпочитаете драгоценные камни и металлы?

0

2

Предпочитаю бижутерию драгоценным металлам и камням. люблю украшения из дерева, глины и пластмассы. Они такие яркие и уютные.

0

3

обожаю ее, но повседневно ношу только золото: 2 кольца, браслет и крестик.
могу надеть к кофточке бижутерию, не важно из чего она сделана и есть ли на ней камни..

0

4

я просто обожаю всякие украшения) и бижутерию и драг)))  :love: у меня ее столько, что все постоянно говорят, то у меня каждый день новое украшение)

0

5

Люблю качественную и оригинальную бижутерию, но для меня это не повседневный вариант.

0

6

В основном пользуюсь бижутерией:
1) она дешевле драг. металлов
2) ее можно напокупать под каждый наряд
3) не жалко если порвестя/сломается и тд/

Вот=)

У самой очень много ее, почти под каждую кофточку, юбочку, сумочку и туфельки=))

0

7

Драгоценности и металлы не очень люблю..
К бижутерии тоже особо душа не лежит..Хотя последнее время стала приобретать её.

0

8

LEDA написал(а):

Как вы относитесь к ней?
Любите? Носите?
Или предпочитаете драгоценные камни и металлы?

нормально.тока чтоб не содержала никеля.иначе аллергия.ношу, когда вспоминаю о ней. а так серьги ношу золотые тока...и конечно предпочитаю драгоценные камни и металлы...но даже с ними кольцо не буду носить. отвыкла. и неудобно. впивается кольцо, когда тяжелые сумки несешь

0

9

Мне нравится,но не ношу,потому что меня как-то раз застремал один чел из-за этого и всё - как отрезало. Хочу,но не могу.

0

10

Нравится, но тоже не ношу)) Предпочитаю золото))

0

11

Бижутерию любит дочь...она валяется у неё повсюду....а я люблю и ношу аккуратные колечки из драгметаллов...есть цепочки с разным плетением...браслетики...обычный женский набор..

0

12

Оч люблю хорошую, качественную бижутерию и белое золото.

0

13

бижутерию не ношу. я люблю золото.

0

14

люблю бижутерию......сережки особенно.......золото не люблю,серебро люблю)

0

15

Не ношу,много красивых бижутерией запылилось в коробочке.Красивые,да...не спорю.Но не ношу)

0

16

а я люблю все блестящее,поэтому иногда золото ношу,а иногда даже дешевые безделушки(зато красивые)

Отредактировано трататуля (2008-06-08 21:00)

0

17

Ношу только кольца и серьги...

0

18

на работе забодали, не ношу, хотя , "с себя" лечче продается тако понапялишь, офигеть, оч смотрятся  :blush:

0

19

Мне кажется бижутерия - это хорошее разнообразие к гордеробу, потому что не миллионеры же, чтобы к какждому наряду покупать подходящее золото. Но я бижутерию не ношу - у меня на нее аллергия(тело краснее, начинает чесаться), у меня кожа воспринимает только золото и серебро и это меня очень огорчает.

0

20

а я прктически только бижутерию и ношу, золото какое-то однообразное...а бижутерия интересная, разная

0