Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицо или фигура?

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

Что для вас важнее при выборе партнёра: лицо, или фигура?
Лицо

52% - 13
Фигура

16% - 4
Свой вариант

32% - 8
Голосов: 25

1

В наше время принято считать, что безупречная фигура – залог успеха у противоположного пола. Тысячи мужчин и женщин изнуряют себя в тренажёрных залах для того, чтобы «убрать всё лишнее» и стать более привлекательными. Однако, согласно исследованиям австралийских психологов, наибольшее впечатление на потенциальных сексуальных партнёров производит скорее лицо, чем фигура, сообщает Психологический навигатор.

Марианн Петерс, сотрудник Университета Западной Австралии решила выяснить, на что в первую очередь обращают внимание мужчины и женщины при выборе потенциального партнера. В эксперименте участвовали 12 женщин и 12 мужчин, которым были предложены фотографии людей различной степени привлекательности. Изображенных на фото людей предлагалось оценить по семибалльной шкале.

Оценивая мужчин, 52% женщин выбирали привлекательные лица, и лишь 24% обращали внимание на фигуру. Та же тенденция прослеживалась у мужской части испытуемых: 47% обращали внимание на женские лица, запечатлённые на фото, и лишь 32% - на фигуру.  (С)

А как у вас?

0

2

лицо, фигура+мозг :P

0

3

Derzk@Я а если все таки выбрать?

0

4

LEDA написал(а):

Derzk@Я а если все таки выбрать?

ну мозг конечно в любом случае, а так ну наверное лицо сначала, хотя может и фигура. я незнаюююююю. я указала свой вариант.

0

5

наверн лицо всё таки

0

6

лицо и мозги)

0

7

Лицо однозначно...

0

8

Мозг, конечно. Потом - фигура...

+1

9

блин да причем тут МОЗГ???? Не было его в вопросе, фигуга или лицо, так стоял вопрос))

0

10

LEDA написал(а):

блин да причем тут МОЗГ???? Не было его в вопросе, фигуга или лицо, так стоял вопрос))

мне кажется фигура, лицо можно чуточку привести в порядок с помощью макияжа.А фигуру с большим трудом

0

11

LEDA
мозг - это свой вариант :yep:

0

12

Булочка написал(а):

А фигуру с большим трудом

но можно...фитнес походить.на диетах посидеть -для девченок...покачатся в тренажерном зале иль диета-для парней

0

13

бунтарка написал(а):

но можно...фитнес походить.на диетах посидеть -для девченок...покачатся в тренажерном зале иль диета-для парней

Разница во времени)

0

14

Булочка написал(а):

Разница во времени)

а если пластику делать.тоже время нужно...например слишком длинный нос и уж его намного не укоротишь визуально при помощи косметики

0

15

бунтарка написал(а):

а если пластику делать.тоже время нужно...например слишком длинный нос и уж его намного не укоротишь визуально при помощи косметики

Ну не знаю, у меня таких проблем нет!)) Мне кажется не много белой или фиолетовой пудры для корректировки и чуточку мастерства- все будет ок!

0

16

я пишу не только о тебе.но и о многих

0

17

Булочка написал(а):

фиолетовой пудры

что бы был фиолетовый нос что ли?  :D

0

18

LEDA написал(а):

что бы был фиолетовый нос что ли?

нет, это спец. прозрачная пудра с фиолетовым оттенком, потом еще сверху кучу штукатурки наносят))и не заметно цвета Я видела на курсах визажа)

0

19

Булочка написал(а):

нет, это спец. прозрачная пудра с фиолетовым оттенком, потом еще сверху кучу штукатурки наносят))и не заметно цвета Я видела на курсах визажа)

понятно...только все равно не понятно какой от нее толк, если она прозрачная и если поверх нее еще слои всякие наносятся..))))))

0

20

LEDA написал(а):

понятно...только все равно не понятно какой от нее толк, если она прозрачная и если поверх нее еще слои всякие наносятся..))))))

Толк совсем не большой, она чуточку зрительно уменьшает нос)

0