Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 41 страница 60 из 171

Опрос

Ваше отношение к вредным привычкам?
Я не пью, не курю, и девчонок (мальчишек) не люблю.

17% - 14
У меня есть вредные привычки, но я хочу от них избавить

31% - 25
Я стараюсь по-возможности ограничить себя в этом.

17% - 14
Я был, есть, и буду есть.

18% - 15
А мне пох

15% - 12
Голосов: 80

41

А я иногда позволяю себе покурить, если мне очень скучно, например. Конечно, странный способ, но иногда помогает:)

0

42

Хотела уже нажать первый вариант ответа, да вот мальчиков я люблю - не годиться =)

Так что от привычек  вредных я себя отгараживать стараюсь. Стараюсь не курить, хотя иногда очень тянт, причем чисто психологически. Тогда как будто все мысли становяться в ряд, приходит спокойствие, и неважно что набито в косяке ;) Но это я стараюсь заменять чем нибудь менее вредным, например, ароматическими свечками, эффект такой же самый)
Пью только по прадзникам и за компанию. Становиться весело уже после первого стакана( бокала, кружки), да и без него тоже весело)
С ленью усердно борюсь, хотя часто не получается) Но нужно вырабатывать в себе чувство отвественности)

0

43

Я поняла, какая из моих привычек самая вредная!!!
Я пытаюсь от нее избавиться, но плохо получается. Сколько раз давала себе слово этого не делать, но периодически срываюсь.
А потом мне плохо - серцдебиение, учащенное дыхание, ненависть к человечеству, желание всех убить...
Загипнотизируйте меня пожалуйста, помогите избавиться от ужасной привычки читать комменты к новостям...

0

44

Есть! Не избавляюсь и не собираюсь!!!

0

45

Я был, есть, и буду есть.
мои достатки+мои недостатки= Яhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-3.gif

0

46

Курение ,хоть и является вредной привычкой,но доставляет мне удовольствие,потому и не считаю ее вредной для меня-и вообще,вредные привычки,понятие глубоко личное,нельзя говорить,что есть общие вредные привычки

0

47

Не курю и не пью (и не выпиваю), про наркотики только от телевизора узнал. Правда это мне не сильно помогает... Как говориться лучше бы пил и курил)) У моих друзей благодаря их вредным привычкам жизнь гораздо веселее проходит... Иногда даже завидно...

0

48

Статья на эту тему http://upwards.userforum.ru/viewtopic.p … 1437#p1437

0

49

Людииии!!!
Я в очередной раз пытаюсь бросить курить. Уже 10 дней. Периодически срываюсь, по паре сигарет в день выкуриваю, хотя и знаю, что этим только продлеваю период своих мучений.
Пожелайте мне удачи в этом трудном деле))

0

50

желаю много-много удачи...я верю в тебя-бросишь

0

51

Nixe, удачи.
Я уже бросила, правда не сама, а с таблетками (с чампиксом).
Как человек, десятки раз пытавшийся бросить силой воли и срывавшийся, очень рекомендую не пожалеть денег/времени и к врачу сходить (врач-пульманолог). Он много полезного может посоветовать, мне вот это очень помогло.

0

52

я проголосовал за "У меня есть вредные привычки, но я хочу от них избавить",результат показывает наибольший процент 32%.

0

53

Nixe написал(а):

Я пытаюсь от нее избавиться, но плохо получается. Сколько раз давала себе слово этого не делать, но периодически срываюсь.
А потом мне плохо - серцдебиение, учащенное дыхание, ненависть к человечеству, желание всех убить...
Загипнотизируйте меня пожалуйста, помогите избавиться от ужасной привычки читать комменты к новостям...

Вот это по-настоящему вредная привычка... так и до больницы можно сильно продвинуться, не дай Бог... у меня муж тоже такой. Я теперь ему такое читать не даю и некоторые ТВ-программы при нем делаю без звука...  у вас там  канал RTVi смотрят?
В Израиле он точно есть, даже есть ежедневная передача "Сейчас в Израиле", и в выходные "Израиль за неделю"... "Особое мнение" мы смотрим, но... в зависимости от того, кто пришел! А то будет все, как ты описываешь - сердцебиение, желание всех убить... и т.д. :)

0

54

Явно чувствую в себе манипуляторские наклонности...Вредная привычка? Хотя нет, еще не  привычка... Может, кто-нибудь совет даст, что с этой ерундой делать? Спасибо скажу :flirt:

0

55

Elvira написал(а):

Явно чувствую в себе манипуляторские наклонности...Вредная привычка? Хотя нет, еще не  привычка... Может, кто-нибудь совет даст, что с этой ерундой делать? Спасибо скажу

Может, использовать в мирных целях?  :)  Приучать народ к добру, например... или ещё чего положительное...

0

56

Я не пью, не курю........ а "и девчонок (мальчишек) не люблю."-- не согласна..... разделить это надо!!!!  вредные привычки........... выпиваю иногда.... но это так... от нечего делать....

0

57

Вредные привычки есть у всех.. чем крепче нервная система, тем меньше вредных привычек у людей. ведь все идет от головы.. грызня ногтей, щек, губ, курение, туже ругань можно отнести к вредной привычке )
По сабжу.. проголосовал за последний вариант )

Отредактировано Лукав Цоте (2009-08-11 00:08)

0

58

Nixe написал(а):

Людииии!!!
Я в очередной раз пытаюсь бросить курить. Уже 10 дней. Периодически срываюсь, по паре сигарет в день выкуриваю, хотя и знаю, что этим только продлеваю период своих мучений.
Пожелайте мне удачи в этом трудном деле))

Удачи)сама бросить мечтаю.Силы воли хватает ровно на сутки http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

0

59

Хулиганка написал(а):

Силы воли хватает ровно на сутки

Меня хватило недели на 3, потом в силу обстоятельств опять начал))))

0

60

Курю, разбрасываю шмотки по креслам и стульям....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Вредные привычки