Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привычка - вторая натура


Привычка - вторая натура

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привычка - вторая натура, У каждого из нас есть свои пунктики и привычки,поговорим о них?

0

2

Бегаю утром на зарядку,в любую погоду,и ещё парочка привычек не очень хороших..типа покурить !

0

3

появилась плохая привычка сидеть по ночам в асе  :embarrest:

0

4

лапка&Потапка
это не привычка,это диагноз  :D

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

это диагноз

да нет это привычка, от нее можно легко отказаться, но не хочу  :D
диагноз это когда ты встаешь и сразу за комп  :D

0

6

лапка&Потапка написал(а):

диагноз это когда ты встаешь и сразу за комп

ну это про тебя) да?)

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

ну это про тебя) да?)

ну да
и спорить не буду
:D  :D

0

8

У меня дурацкая привычка: прихожу в офис, сразу чайник включаю. Прихожу домой, сразу сына спрашиваю, заварен ли чай. Причём далеко не всегда я его тут же пью. Просто психологическая потребность, чтобы всегда была возможность выпить чаю.)))
И когда ко мне приходят хорошие знакомые, сразу предлагаю чай или кофе, по выбору. Как будто в этом прям жизненная необходимость.))

0

9

привычка ставить стакан воды возле кровати наночь.пью я её редко но обязательно штоб стояло.ну а также еше несколько вредных типа каждую суботу в кофешку и по пиву

0

10

у меня привычка что-то крутить в руках когда задумываюсь.
поскольку я хожу по улицам руки в карманы (тоже та еще привычка), в них (карманах) вечно куча порванного на мелкие клочки мусора)

0

11

Моя привычка - рвать кончики своих волос.

Svetik написал(а):

прихожу в офис, сразу чайник включаю

на работе на которой я щас работаю все сотрудницы пристают ко мне с чаем - "попей чайку, да попей чайку". Но т.к. я ещё недавно работаю бухгалтером, то я не привыкла так часто пить чай)) Приходиться каждой работнице повторять, что я не хочу чаю.

Отредактировано панда (2008-02-13 22:46)

0

12

панда
гыгы) та же песня

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Привычка - вторая натура