Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?


Любишь ли ты утро?

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

кто вы сова или жаворонок?
что вы любите с утра и в каком настроении просыпаетесь?

+1

2

димасик написал(а):

кто вы сова или жаворонок?что вы любите с утра и в каком настроении просыпаетесь?

Я гибрид совы ижаворонка. За что можно не любить утро, если не пьешь вина? Настроение,как правило, превосходное. А люблю, холодный душ, у нас на даче под домом колодец, и вода даже не холодная, аледяная.

+1

3

саня
дача это хорошо, значит обливание любиш)))
а я вот после баньки это дело почетаю)

+1

4

димасик написал(а):

а я вот после баньки это дело почетаю

А для после баньки я выкопал (ну не я конечно, а экскаватор) возле баньки прудик.

+1

5

саня у меня то дачи нет своей, я все по друзьям, а прудик это вообще супер...

+1

6

Я больше ночь люблю. К утру как то равнодушно отношусь.

+1

7

Люблю утро, когда никуда не надо... открываешь глаза и солнышко заглядывает в окошко...
А вот когда надо на работу вставать, то не очень люблю утро, все только потому - что хочется спать...
8-)

0

8

димасик написал(а):

кто вы сова или жаворонок?

Это уже по настроению и по состоянию.Могу поздно лечь и рано встать,и наоборот.Ну в основном поздно ложусь.

димасик написал(а):

что вы любите с утра и в каком настроении просыпаетесь?

Просыпаясь утром смотришь в окно,а там солнце и сразу настроение поднимается и ты понимаешь,что весь день ещё впереди.А с утра люблю чаёк и какой нибудь тортик.Но тортик редко бывает :D

Отредактировано Lesya (2008-06-12 10:47)

0

9

димасик написал(а):

кто вы сова или жаворонок?

Скорее жаворонок,чем сова.

димасик написал(а):

что вы любите с утра и в каком настроении просыпаетесь?

Обычно просыпаюсь в хорошем настроении.....
А утро оч люблю.....начало нового дня))))))

0

10

Чистый жаворонок, чистый! Утро просто абашаю! Когда утомление еще не пришло, а впереди так много!. И даже мешки под глазами, и даже глубокие морщины на лбу и некоторая помятость лица не испортит это чудесное ощущения утра :blush:

0

11

Я самая настоящая сова! Но утро очень люблю, конечно "утро" в моем режиме начинается в 12 дня. :)

0

12

а я люблю рано вставать, не зависимо во сколько лег, если конечно не перепраздновал с вечера))

0

13

Я сова. Как и Бяка.
Но люблю и утро встретить, если не ложится, бродить где нибудь, а под утро встретить рассвет... Наверно я все таки жаворонок тоже =)

0

14

Омут да в данный период у тебя утро начинается одинаково))))

0

15

димасик написал(а):

кто вы сова или жаворонок?

однозначно сова!)))

димасик написал(а):

что вы любите с утра

однозначно спать!!!)))

димасик написал(а):

каком настроении просыпаетесь?

смотря сколько спала и что мне предстоит в ближайшем будущем...)))  :D

0

16

Омут написал(а):

Но люблю и утро встретить, если не ложится, бродить где нибудь, а под утро встретить рассвет... Наверно я все таки жаворонок тоже =)

нет...рассвет и ночь еще...)))по-моему...)))

0

17

Димасик, я чаще в ночь дежурю, чем днем, поэтому рота подъем как то боком...

0

18

Ненавижу 4 буквы в русском алфавите..."У","Т","Р" и "О" :)

0

19

Омут
тогда нармуль. а то на зарядку становись))))

0

20

Не, зарядки вообще за всю службу не разу у меня лично не было. Почти год в горячей точке был, теперь никто меня на зарядку не выгонит. =)
А еще подумал и вспомнил какое утро люблю... Когда на улице дождь, крупные капли бьют по подоконнику... А мне никуда не надо. В холодильнике есть и пиво и пицца, ну или что нибудь съедобное, интернет работает, онлайн игра какая нибудь проплачена... Идилия!
Но если в постели девушка без одежды... Комп остается без внимания =) и идилия выглядит немного по другому.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?