Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы бег ?

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

И какие дистанции ?

0

2

Люблю ли я бег? Разве что от любви.   :D

0

3

люблю ли я бег? не знаю.... не то чтобы часто бегаю или еще что.. но иногда бывает, что на месте стоять не могу.. и бегу, бегу, чуть ли не до потери пульса.. пока совсем не останется сил.. бегу от мыслей, от реальности, от себя.. а потом когда останавливаешься, то все тело даже ломит немного от усталости.. и в горле щекотно дышать.. тогда чувствуешь каждый вздох... чувствуешь, что еще живешь и из последних сил улыбаешься.. не потому что надо улыбаться, а потому что хорошо становится непонятно от чего.. просто хорошо.. люблю ли я бег?.. наверное все же люблю...

+1

4

Леди :) соратник ! :) я рад за тебя !

0

5

Бегаю с удовольствием каждое утро...3 км. "Хочешь быть сильным - бегай! Хочешь быть красивым - бегай! Хочешь быть...умным - бегай!" - примерно такие слова сказал кто-то из древних. ...

0

6

я предпочитаю ходить.

0

7

Бег? Да пожалуй люблю но так в лом!!! :)

0

8

Не люблю, лучше уж басссейн

0

9

Я вообще никогда спортом не занималась.....В том числе и бегом....

0

10

А я вот люблю бег, он делает чела выносливым)) вообще спорт- это круто!)) но больше всего я люблю баскетбол))) здесь есть баскетболисты?))

0

11

Люблю , люблю бегать по утрам , просыпаца с неохотой , а потом бегать где то 2-3 часа , сколько это в км я не знаю , не считал , потом домой , в душ , потом поесть надо , а потом играть в футбол , где я опять таки бегаю ) В общем желательно бегать всем , что бы быть здоровым надо бегать))

0

12

йа! йа люблю бег!!!! я фанатею просто!!!! от довольно-таки коротких дистанций : 1 км, 800 м. а еще спринтерские на 60, 100 м.
НО (каюсь) по у трам не бегаю: 1. я часто просыпаю
                                                   2. если я не просыпаю, то все равно опаздываю (так получается)

0

13

раньше бегала по утрам,не много мин 30-40....перед работой.
сейчас забросила это гиблое дело....

0

14

когда есть время , с удовольствием бегаю по утрам - спасает нервы ..

0

15

dench написал(а):

с удовольствием бегаю по утрам - спасает нервы ..

мммм...это что то новенькое-интересное(про нервы)) :)
а как нервы к бегу относиться?))

Отредактировано SUZI (2007-07-12 20:47)

0

16

SUZI не знаю точно , но убедился  разрядку дает афигительную -  аж жить хочется ))) а следовательно менее раздражительным - целее нервы )

0

17

dench написал(а):

но убедился  разрядку дает афигительную -  аж жить хочется )))

а мне не разрядку.....а зарядку на день!))

0

18

и эмоциональную тоже ?

0

19

dench написал(а):

и эмоциональную тоже ?

ага)))

после таких разговоров очень хочется возобновить бег поутрам!
нехватает как раз зарядки на день))))

0

20

знаю что это плохо, но не бегаю! лень! то да сё.. :lol:

0