Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Он ушел....к другой.


Он ушел....к другой.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Nixe
Может всё дело в том, чтобы оба считали естественным одно и тоже. А если понятия о том что естественно, а что нет разные, то пара рано или поздно разойдётся.

0

22

MariaS, ну бывают, конечно, отношения "я на тебе, как на войне", которые своей повышенной драматичностью нравятся обоим.
Но они утомляют. На постоянные скандалы много сил уходит.
Но, все-таки, чаще скандал - симптом неудачных отношений, а не самоцель.

0

23

Не переживайте.:) Год - это не срок, а вам еще много его хорошего предстоит. И будет ли это хорошее - сейчас от вас самой зависит оень сильно! Если сейчас ваша душа поймет, то "несчастной" и "брошенной" ей проще - так и будете привычно сталкиваться с теми, кто вами не будет дорожить. А настоящего не найдете. Это серия неврозов, неуверенности, старых предательств, череда, карусель... Любой новый парень отвечает заранее за косяки предыдущих! Он еще ничего не сделал, а от него уже ждут подлянки.
Чтобы такого не случилось, поймите, что вам нужен пока только один человек - вы.:) И остальное тогда вас найдет.:) Есть такая книжка хорошая, "Как привлечь любимого в свою жизнь", она рассказывает, как найти мир с собой, чтобы вас мог найти ваш единственный.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Он ушел....к другой.