Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Он ушел....к другой.


Он ушел....к другой.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

МЫ были вместе год, почти, нам 2 дня не хватило, что бы отпраздновать это событие...
Вообщем отношения  были не всегда гладкие, но все же мы любили друг друг...(как мне тогда казалось)...И вот в один момент, он приехал домой в 3 ночи, телефон яко бы был разряжен. когда приехал, ничего не объяснил...лег спать...что бы я не спросила, отвечал мне грубостью и говорил, что я его не люблю. Естественно был скандал, я его била, кричала, ругала, а он...ничего не объяснял мне ничего....
И вот утром у него зазвонил телефон...(хотя он у него был разряжен!!!), ушел в другую комнату, раньше такого не было!!!! и я слышала женский голос...потом начал собирать вещи, я была в шоке, не могла понять что происходит! ...Опять скандал! я его била...и он сказал лишь одно, что никогда мне этого не простит...(что я его била). В итоге он ушел....
Дня через два я позвонила, он не захотел встретиться, сказал, что не очем разговаривать, и опять слышала ее.... У меня была жуткая депрессия, конечно старалась этого не показывать, но в глубине души было такое опусташение, что не хотелось ничего...
Вот прошло уже недели 3, Чувствую себя вроде лучше, чем тогда, тогда я неделю наверно вообще есть не могла. А сейчас понимаю, что я его не навижу, как представлю, что он мне изменял!, то просто такая ненависть берет!!! А самое обидное то, что я НИРАЗУ В НЕМ НЕ УСОМНИЛАСЬ! Всегда была в нем уверена...((( А еще я вот два дня назад видела его, он приехал ко мне на работу, что бы отдать методичку, у меня сердце чуть не выпрыгнуло, жутко трясло! я просто прошла.... взяла ее... и ушла....так ничего друг другу не сказав...
Вот такая история...до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ??? Почему он так со мной поступил?

0

2

Мораль сей басни такова: не закатывайте истерики и не бейте парней, они существа нежные и ранимые))))

0

3

Ангелок написал(а):

Естественно был скандал,

Мне очень тебя жаль, но девушка, которая считает скандал "естественным" в отношениях, не должна удивляться, если ее МЧ найдет ту, которая естественным считает спокойный разговор.

0

4

Nixe написал(а):

Мне очень тебя жаль, но девушка, которая считает скандал "естественным" в отношениях, не должна удивляться, если ее МЧ найдет ту, которая естественным считает спокойный разговор.

бред. почему обвиняешь только ее? он тоже виноват...
а насчет скандалов...некоторым нравятся они (ну если нечасто будут)...по себе говорю...я очень ревнива.и скандалить могу по этому поводу бурно...

0

5

бунтарка написал(а):

почему обвиняешь только ее? он тоже виноват...

Да он-то без вопросов виноват. Хотя бы в том, что струсил и сбежал, вместо того, чтобы объяснить что-то.
А вот то, что девушка тоже виновата, она, как мне показалось, сама не понимает.
Я в своей жизни тоже скандалы устраивала. И до пощечин доходило. Но я это "естественным" не считаю.
Дело не в том, кто виноват. А в том, какой исход такой ситуации и таких отношений является наиболее вероятным.

0

6

Nixe написал(а):

И до пощечин доходило

не.у меня до пощечин не доходило...тока пинала))

0

7

Мдя... Я с Аненой моралью согласен ))) нах мне та которой поднять на меня руку как плюнуть... Я конечно стойкий но все же за твердость нежность и ласку в отношениях...

0

8

Ангелок написал(а):

сейчас понимаю, что я его не навижу,

у меня такая же фигня. правда я никого не била и встречались мы почти 6 лет.

0

9

Nixe написал(а):

Да он-то без вопросов виноват. Хотя бы в том, что струсил и сбежал, вместо того, чтобы объяснить что-то.

Без вопросов? Про него, как героя темы вообще мало сказано. 
Я бы в таких отношениях - пару месяцев не протянул бы. Если лучшее, что можешь объяснить это "пошла нах", лучше промолчать.

0

10

Задавать вопрос Почему? и искать на него ответ - поздно, поезд ушел.
Не надо огладываться назад, жизнь продолжается! Будут  и новые знакомства и новые расстования.
А может он вовсе не тот - единственный (раз было все не так гладко в ваших отношениях)

0

11

Простите за грубое сравнение, но ни одна собака не будет вилять хвостом при виде бьющей ее руки...
Ни один самодостаточный мужчина не позволит поднять на себя руку...крик, скандал и рукоприкладство - верная дорога к семейному обрыву...Вам следует пересмотреть свое отношение к способу выяснения отношений...

0

12

Легион написал(а):

Без вопросов? Про него, как героя темы вообще мало сказано.
Я бы в таких отношениях - пару месяцев не протянул бы. Если лучшее, что можешь объяснить это "пошла нах", лучше промолчать.

Там не пара месяцев была, а год. И люди жили вместе. Значит, было что-то хорошее в отношениях.
По крайней мере, предупредить, объяснить, почему уходишь - в благодарность за это хорошее.
Оставить в неизвестности - это месть за плохое. Не есть гуд.

0

13

Nixe написал(а):

Оставить в неизвестности - это месть за плохое. Не есть гуд.

Много ли говорят люди о том, что выгорело?
Может, мы с вами просто разные. Я свое мнение высказал, для себя считаю верным, где ничего не осталось - ничего не говорят. Просто я бы не терпел долго, но, может, там все по-другому, о чем мы не знаем и знать не можем? )

0

14

Ангелок написал(а):

Естественно был скандал, я его била, кричала, ругала, а он...ничего не объяснял мне ничего....

Ангелок написал(а):

.Опять скандал! я его била...и он сказал лишь одно, что никогда мне этого не простит...(что я его била)

Ангелок написал(а):

В итоге он ушел....

по моему все очень закономерно... даже придраться не к чему, и вопроса "почему ушел"не возникает.

0

15

отпусти и забудь.. может это даже к лучшему :)

0

16

Если молодой человек ушел от тебя к другой,наплюй ты на него с колокольной башни и познакомься с другим,более разумным,да будь к нему хоть чуть нежнее,не бей и не кричи.

0

17

охх
парень просто нашёл другую и, как это обычно бывает, начал искать причины в тебе, чтобы уйти окончательно, показав что только ты во всём виновата, а он тут не причём. обычная мужская логика. они все трусы. конечно, относиться не ко всем, но к большинству.
Ангелок, забудь его и даже не думай об этом!

0

18

Знаете, есть такая народная мудрость: "Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло."
Вот и в Вашем случае то же самое, только наоборот.

Так что не горюйте особенно.  :glasses:

0

19

Nixe написал(а):

Мне очень тебя жаль, но девушка, которая считает скандал "естественным" в отношениях, не должна удивляться, если ее МЧ найдет ту, которая естественным считает спокойный разговор

А девушка, которая естественным считает спокойный разговор, не должна удивляться, если ее МЧ найдет ту, которая считает "естественным"  скандал. :dontknow:
" - Ты меня не ревнуешь - значит ты меня не любишь!"
" - Ты не злишься, не кричишь и не устраеваешь скандал - значит тебе наплевать на меня. Тебе без разницы останусь я с тобой или к ней уйду."

0

20

MariaS, в чем-то ты права, конечно.
Но из статистики моих личных жизненных наблюдений следует, что пары, в которых естественным считается спокойный разговор, даже при ревности и других недоразумениях, долговечнее. А среди людей, проживших вместе всю жизнь, их подавляющее большинство.

MariaS написал(а):

Тебе без разницы останусь я с тобой или к ней уйду.

В том-то и дело, что скандалы увеличивают шанс, что "она" вообще появится.
Как я поняла из рассказа девушки, написавшей первый пост, в их паре скандалы были всегда. И именно она их начинала.

Отредактировано Nixe (2008-09-03 18:58)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Он ушел....к другой.