Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщине не место...где?


Женщине не место...где?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Нам везде место))
Хи-хи)

Я вот точно что не не место в операционной в качестве мед сестры или  тем паче хирурга)
Тока все...двойные похороны обеспечены))))

0

22

Semargl написал(а):

издревле говорили, что женщине не место на палубе корабля- не миновать тогда беду..а вообще то, лучше Коран почитайте- там все расскажут, где и когда девушка должна присутствовать,а где и когда нет

Читали,читали коран. Загнули только в свою сторону мужчины. Женщинам опять осталось только прислуживать. Пусть они сами ТАМ со свои кораном сидят. А нам и на нашей територии православной хорошо.

бунтарка написал(а):

некоторые парни считают, что женщине не место быть в гараже, когда чинят машину...

А моему мужу очень нравиться когда я ему помогаю с машиной в гараже. Сколько плюсов когда есть помощник который может сделать что-то даже лучше чем ты.

NIK-63 RUS написал(а):

женщине не место среди дураков!

А дураки это мужчины????? Если да, то действительно не место для женщины.

NIK-63 RUS написал(а):

А вы случано не блондинка?)))

Да, сама столкнулась с тем что блондинки глупенькие, :playful:  с такими столкнулась.

0

23

Sokrovishe написал(а):

Пусть они сами ТАМ со свои кораном сидят. А нам и на нашей територии православной хорошо.

во-во,я тоже так считаю ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщине не место...где?