Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщине не место...где?


Женщине не место...где?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Молодые люди, как вы считаете, где женщине не место...

0

2

Место, не место... Женщина это не вещь какая-нибудь.

0

3

Cat написал(а):

Женщина это не вещь какая-нибудь.

некоторые парни считают, что женщине не место быть в гараже, когда чинят машину...

0

4

Не обязательно  в гараже.
Везде,когда что-нибудь делаешь не стОит трындеть под руку )) Раздражает.
Кстати,это не только к женщинам относится

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

Везде,когда что-нибудь делаешь не стОит трындеть под руку )) Раздражает.
Кстати,это не только к женщинам относится

согласна.меня тоже это раздражает...

0

6

бунтарка написал(а):

меня тоже это раздражает...

я думаю это всех раздражает

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

я думаю это всех раздражает

но почему-то не все хотят это понимать

0

8

Женщине не место где убивают,женщина это начало.мне вообще фильмы где женщины убивают на право и налево неприятны,это противоестественно.Женщина по натуре неможет убивать если брать отдельные случаи то у всех как правило есть на это причина,не говоря о мужиках которые убивают ради удовольствия,потомучто это нам свойственно.Взять мужчин серийных убийц-это в принцыпе норма.Женщина маньяк-нонсенс.

0

9

Георгий написал(а):

не говоря о мужиках которые убивают ради удовольствия,потомучто это нам свойственно

Георгий, да ты чё? Нам это свойственно? Мы убиваем ради удовольствия? Убивают ради удовольствия нелюди!

0

10

Cat написал(а):

Георгий, да ты чё? Нам это свойственно? Мы убиваем ради удовольствия?

я имел ввиду что маньяки 99.9% мужского пола,они же удовольствие от этого получают   :O

0

11

издревле говорили, что женщине не место на палубе корабля- не миновать тогда беду..а вообще то, лучше Коран почитайте- там все расскажут, где и когда девушка должна присутствовать,а где и когда нет  :yep:

0

12

Но, лично я, над подобным даже не задумывался никогда))

0

13

бунтарка написал(а):

Молодые люди, как вы считаете, где женщине не место...

сорри я не молодые люди http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/C71CC294.gif но скажу: женщине не место среди дураков!

0

14

Semargl написал(а):

лучше Коран почитайте- там все расскажут, где и когда девушка должна присутствовать,а где и когда нет

ты мусульманин?
Зачем христианину читать заветы Ислама?))

0

15

зануда написал(а):

женщине не место среди дураков!

Странное высказывание, среди женщин нет дур получается. С этим я не согласен, дураков везде хватает. А среди дураков не место умным.

0

16

NIK-63 RUS написал(а):

Странное высказывание, среди женщин нет дур получается. С этим я не согласен, дураков везде хватает. А среди дураков не место умным.

ок. поясняю: женщине не место среди дураков , даже если она дурочка)))

Отредактировано зануда (2008-12-21 21:16)

0

17

В немецкой класической философии женшине уделяют место под  тримя буквами К
Die Küche     die Kinder      die Kirche
кухня            дети               церковь

0

18

зануда написал(а):

ок. поясняю: женщине не место среди дураков , даже если она дурочка)))

А вы случано не блондинка?)))

0

19

NIK-63 RUS написал(а):

А вы случано не блондинка?)))

вау! а вы блондин? ха-ха, я зануда))) пойми, солнце-ЗАНУДА. а блонди бывают занудными? как то не вяжется с Перис занудство...

zet написал(а):

В немецкой класической философии женшине уделяют место под  тримя буквами К
Die Küche     die Kinder      die Kirche
кухня            дети               церковь

ох, вот только сколько лет этой классике? мы то по-современнее будем. или наши мужчины до сих пор отстают? я не против кухни-ноут стоит у меня на кухне))) die Kinder цвай в наличии))) тож непротив, церковь-православная))) вот только блин,паразитка такая учусь и работаю. как быть? жизнь теряет смысл))))

0

20

zet написал(а):

В немецкой класической философии

Похоже, чуть что кивать на запад это уже привычка. Кстати, то что блондинки дуры (с чем я категорически не согласен), придумали американцы и уже давно. Кто-то прочитал и перетащил к нам. Зачем, спрашивается? Нет бы чего хорошего притащить...

А вот как мы относились к блондинкам раньше:

Как люблю твои светлые волосы,
Как любуюсь улыбкой твоей...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщине не место...где?