Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?


Плакали вы когда-нибудь из-за любви?

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

788613,14291 написал(а):

Да ладно,похолодание идёт))

Весна идет. Читаю сторонников едра, антимайданящих недопатриотов - у них даже мысли друг на дружку лезут и чпокаются)))

0

122

788619,14134 написал(а):

Весна идет. Читаю сторонников едра, антимайданящих недопатриотов - у них даже мысли друг на дружку лезут и чпокаются)))

Это обострение))

0

123

788621,14291 написал(а):

Это обострение))

А почему же на вид - отупление?

0

124

788605,14134 написал(а):

Настоящая любовь - это настоящая близость,а не влечение с мотивом "у кого банки больше". )))  сразу знаешь, что это твой родной человечек.

Я про вирт, а ты про реал?) Ну как же ты не понимаешь что в вирте всегда всё относительно, а уж тем более отношения с любовью, а тем более у меня - я же себе сама его придумала, наделила сверх.качествами, отмечала так что аж за спиной вырасли крылья, а потом.. Потом уйдя из мечты, брякнулась бескрылой оземь и всё.. Всё исчезло и веры в то что любовь ему хоть капельку нужна не осталось.. Ну, а уж если он мило беседует с девушками, которые намного моложе меня - *ау, старушка, да ты уже сиди хоть и не выдрючивайся, те под сраку лет, кого волнует то несоответствие возраста физиологического с душевным?  Сиди в там где сидится на попе ровно и харЭ Летать..

Вот и всё.. Твой, не твой.. Да не мой, мой может быть лишь друг. Просто друг и все.

0

125

788619,14134 написал(а):

чпокаются)))

Подари им

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/f5/e4/0b/f5e40b881c2e915e9a3b69aab183c9bf.jpg

0

126

было дело... когда осознал, что не видать мне обожаемой женщины, а она всегда будет рядом

0

127

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
... ну или смеются от радости. )

0

128

802293,14869 написал(а):

было дело... когда осознал, что не видать мне обожаемой женщины, а она всегда будет рядом

А что руки сложил?За любовь надо бороться!

0

129

803076,14291 написал(а):

А что руки сложил?За любовь надо бороться!

дык, женат я, а она замужем за моим другом

0

130

Я скорее огорчаюсь. У меня есть плохая привычка всегда думать о самом худшем. Поэтому  меня особо не удивить даже любовными поражениями.

0

131

803112,14869 написал(а):

дык, женат я, а она замужем за моим другом

Тогда выбирай:или друг,или любимая женщина.Но надо её спросить.Если это только с твоей стороеы,то не надо и начинать разрушать семьи.

0

132

Малолетки и фуфлыжники нытики маменькины сынки сопли на кулак наматывают. Мужыки нормальные не плачут, да и бабам леща отвешивают для острастки!

0

133

803194,14291 написал(а):

Тогда выбирай:или друг,или любимая женщина.Но надо её спросить.Если это только с твоей стороеы,то не надо и начинать разрушать семьи.

только с моей...

0

134

Помню как плакала по первой любви....он меня бросил по телефону скотина, а мне так обидно было...

0

135

Да, плакала и не один раз... хоть разум понимает, а вот душа болит и слезы льются сами(

0

136

Я однажды плакала...
Познакомились мы на сайте знакомств wwwrwife.com , переписывались долго. Заочно влюбилась в него и вдруг он пропал, не писал, не звонил, в сети не появлялся... Я была так расстроена, что несколько дней из дома не выходила, всё плакала.
А оказалось, что он мне сюрприз решил сделать. Приехал ко мне в Нижний Новгород из самой Америки. Как я была счастлива и слёзы лила напрасно!

0

137

Сообщение для Rwife какой красивый спам.. надо же.. как трогательно..

Отредактировано Йолка (2016-10-14 22:37)

0

138

слезятся глаза иногда от счастья, что рядом такой любимый какой есть и никого другого не надо

0

139

Раньше сильно пережиал-сейчас нервы в кулак-научился контролировать чувства разумом-по этому не стану не за кем переживать! По тому что это не счастье-когда кто-то тебя держит на крючке-счастье когда люди подходят друг другу-правельный выбор! Нас пугают страхи-быть одному например -но если одному лучше чем со стервой очередной! Которая хочет сказать что она прохавала эту жизнь! Но по мойму они ошибаются-и их фото не меняются на сайтах знакомств-хотя красивые умные! А выбирать не могут и не могут быть счастливыми! И по этому вечные притензии к окружающим -мужики --должныпо тому что они мужики и это с ненасытимостью-чтоб не дал а внутри как рана ей больно и она это выплескует на противоположный пол они не такие!

0

140

http://s1.uploads.ru/t/eyUOW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/CYV3y.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?