Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О здоровом образе жизни

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

А ежели когда уляжешься спать научиться останавливать мысли, то засыпается быстро и легко.  Во всяком случае мне, ежели получается их остановить.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dp10.gif

0

62

мне ничего не помогает. Жуткая бессоница.Все методы пробовала,но хуже всего - снотворное- после него весь день убитый....

0

63

Варюшааа, у тя наверное голова мыслями переполнена. Я когда много думаю, то со сном начинаются случаться проблемки. Могу прям до утра не спать. А все мысли - лезут и лезут, а я их думаю и думаю.  https://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif   Надоть тебе как-то перегруз с головы сбросить.
Может так -  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif?
А может так -  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif   http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif ?

0

64

Умница,ты всегда умные вещи подкидываешь.Вот еду на экскурсию одна с чужими людьми,чтобы от домашних отдохнуть и там можно познакомиться с инструктором по йоге.Расскажу потом.Убегаю...

0

65

варвара написал(а):

– Перед сном обязательно примите прохладный душ.

А ещё лучше контрастный, но закончить максимально горячей водой.
Это когда жара. Я поначалу не поверила, но оказалось - помогает.

0

66

Спасибо,Просто душ принимаю,попробую контрастный....

0

67

Хлеб – это ценный растительный белок, а также необходимые нашему организму минеральные вещества: калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо. Жира в хлебе почти нет (0,5–1,5%), в основном это углеводы, получая которые в начале дня  мы обеспечиваем себя зарядом бодрости и сил. При этом можно не бояться набрать лишний вес – углеводы имеют обыкновение отлично усваиваться при дневном свете, и пара съеденных на завтрак ломтиков хлеба «сожгутся» без остатка задолго до наступления вечера. По этой же причине традиционным утренним блюдом считаются и каши. Правило хорошей фигуры: углеводистую пищу с пользой едят в первой половине дня.

0

68

Так, чтобы похудеть, не нужно отказываться от каких-либо продуктов в пользу других. Достаточно просто изменить порции:

1. Сократите завтрак, обед, а главное - ужин на 50%

Следующее правило касается времени ужина. Как бы горячо ученые ни спорили над тем, можно есть на ночь или нет, опыт худеющих показывает, что ужин перед сном способствует набору весу. Поэтому:

2. Ужинайте минимум за 3-4 часа до сна

Соблюдение первых двух факторов в сочетании с третьим позволит добиться быстрых и заметных результатов:

3. Больше двигайтесь

Речь в данном случае идет не о посещении спортзала (хотя это оптимальный вариант), а об увеличении физической нагрузки в повседневной жизни: ходите пешком на работу и с работы, чаще гуляйте по вечерам

0

69

варвара написал(а):

Так, чтобы похудеть, не нужно отказываться от каких-либо продуктов в пользу других. Достаточно просто изменить порции:

1. Сократите завтрак, обед, а главное - ужин на 50%

Следующее правило касается времени ужина. Как бы горячо ученые ни спорили над тем, можно есть на ночь или нет, опыт худеющих показывает, что ужин перед сном способствует набору весу. Поэтому:

2. Ужинайте минимум за 3-4 часа до сна

Соблюдение первых двух факторов в сочетании с третьим позволит добиться быстрых и заметных результатов:

3. Больше двигайтесь

Речь в данном случае идет не о посещении спортзала (хотя это оптимальный вариант), а об увеличении физической нагрузки в повседневной жизни: ходите пешком на работу и с работы, чаще гуляйте по вечерам

Я то всё думаю, чёт я не могу набрать весу, зима скоро, а я без сала...

0

70

Вот за зиму и накопишь сало,чтобы летом его убрать...

0

71

Лопух или репейник тоже не просто сорняк, а довольно ценное растение в Китае, Франции, Бельгии и других странах. В Японии лопухи даже выращиваются ради их корней, называемых «гобо» – белых мясистых корнеплодов с приятным сладковатым вкусом. Корни лопуха богаты витаминами В, дубильными веществами, маслами и белками. Полезные вещества сконцентрированы в кожуре и прилегающем слое, поэтому чистить корень лопуха нужно очень аккуратно. Корни лопуха можно есть сырыми, жареными, вареными или печеными на костре. Из пюре корня лопуха можно приготовить котлеты, лепёшки или оригинальную начинку для пирожков. Молодые листья лопуха тоже съедобны – их можно добавлять в салаты.

0

72

Напиток, повышающий иммунитет
Этот напиток, повышающий иммунитет, в нашей семье готовят и употребляют постоянно. Поэтому и болезни нас обходят. Итак, вымойте по 1 кг моркови (не соскабливать верхний слой!) и изюма, перемешайте их и залейте в эмалированной кастрюле 8 стаканами воды. Доведите содержимое до кипения и протомите 5 часов на очень слабом огне. После этого процедите и пейте по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Очень хорошее средство, пробуйте.
С уважением — Людмила Иванова
г. Луганск

0

73

Я считаю, что нужно выбирать все экологичное, то, чо не приносит вреда здоровью. Лично я покупаю только фермерские продукты, пользуюсь эко-косметикой, покупаю экологичное моющее средство для дома http://(>>><<<)

0

74

Однозначно лучший вариант - все чистое, живое и экологичное. Другие варианты стоит рассматривать как временные, из-за условий или положения.

В другой теме о похудании я уже ответил на этот счет. Так что хорошо это понимаю. Подскажу тем, кому это надо. Учитывая их особенности.

Сам года четыре не ходил к врачам по болезни. Вот не было ничего серьезднее насморка. И это при том что мое здоровье далеко не лучшее. До спортсменов далеко.

Так что главное, определить каждому, что живое он принимает как пищу, а что нет. Ежели понадобится я позже создам тему где укажу мне известные данные и источники.

Врачам не доверяю, так как часто они сами болеют от того что лечат. И на себе понял что мою проблему решить они не могли. Я же без таблеток и операций все исправил. Не быстро, это факт. Но лучше качество, чем скорость. Хотя интенсивные упражнения, на вроде бега и отжимания, ускоряют сие дело.

0

75

Здравствуйте! Я недавно вернулась из отпуска, была в Египте. Смотрю на фото и понимаю, что "все включено" не прошло даром. Немного поправилась. До отпуска всем коллективом занимались йогой, хожу в бассейн. В нашем отеле был спортивный зал с тренажерами, причем бесплатный. Меня если честно  удивило, что он всегда был занят. Мне хватало моря. Спорт реально стал модным трендом. Согласны? Сколько времени уделяете спорту? И еще подскажите чем можно на время заменить йогу, наша тренер уехала на три месяца.

0

76

ЗОЖ - комплекс и правильного питания, хорошего сна, физически размеренных нагрузок.
Я от этого далека, хоть всю жизнь и была связана со спортом.
Сейчас занимаюсь йогой и считаю для себя оптимально "здоровым образом" спать не менее 6 часов, не есть полуфабрикаты, выпивать в меру и немного нагружать организм физическими упражнениями в повседневной жизни. Для кого-то это пакеты с магазина пронести, для кого-то с утреца за автобусом пробежать, ну а для меня это походы выходного дня.

0

77

На мой взгляд, секрет прост:
1. Физические упражнения (хотя бы утренняя зарядка, спорт,по возможности - пешие прогулки, лестницы вместо лифтов и т.п.)
2. Правильное питание.
3. Хороший сон, режим.

Отредактировано Vechakt (2014-11-10 00:09)

0

78

Прошу помощи у форума.

Никогда спортом не занималась.Последние несколько лет плаваю,хожу в горы и пешком прохожу неплохо ежедневно.Вот мои нагрузки.
Решила пойти в фитнесстудию.Условия такие: йога,бокс,танец живота,степ,курс на растяжку,кикбоксинг,степаэробика- это курсы.
Так же предоставлены тренажеры ,сауна,солярий..
Короче говоря ,заплатил и хоть целый день там занимайся.Целый жень заниматься я не смогу по той причине что просто немножко сдохну.

Цель: 1.Скинуть около 5 кг,превратив их в красивые мышИцы.Жир в основном локализован на пузике)или пузени,или талия как у свиньи),что существенно занижает мою самооценку.
2.Удовольствие.

В чем заключается помощь?
Помогите чайнку с выбором курса,тк ,говорят,консультантам это глубоко фиолетово,а доплачивать индивидуально меня душит большое земноводное.
Как выжить на следующий день после непривычных тренировок?
Что попробовали бы вы? Меня заинтересовал бокс,йога и качание пресса.

0

79

Условия такие: йога,бокс,танец живота,степ,курс на растяжку,кикбоксинг,степаэробика- это курсы.
Так же предоставлены тренажеры ,сауна,солярий.. - не совместимы между собой...
Скажу о боксе и кикбоксинге. Только после бокса человек может идти на кикбоксинг. Иначе смысл какой?
Если заниматься, нагрузку не выдержать...
Чтобы убрать лишний жир, надо пить больше воды и двигаться. Все лишнее только вымывается )))))))))))))))

0

80

Сообщение для Дмитрий4680
Килограммы скинуть не вопрос.Хочу их в мышцы превратить.

0