Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться?

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

грустно всё это)
представляю какого сидеть без денег когда тебе лет 40...все отварачиваются от тебя, женщины смотрят с презрением.... если ещё в добавок к этому какие-то проблемы со здоровьем. что не редкость для этого возраста, то это вообще ппц...лучше не дожить))))
а ведь часто такое бывает. ничего удивительного что люди спиваются
я сам посидел тут. посидел...позавчера захотелось выпить, вчера наркотиков...чтьо завтра будет я н знаю))

в общем, дети, хорошо учитесь в школе и думайте о том. как будите зарабатывать бабло в будущем....потому что без него никуда. и вы тоже никому нужны не будете...вообще никому, кроме мамы и папы, которые тоже невечны
и  берегите здоровье. если вы не сможете удовлетворять девушку в пастеле, то она от вас уйдёт
никогда не верьте тем кто говорит, что внешность не важна...в обществе где процветают товарно-денежные отношения, она играет огромную роль....как и размер вашего кошелька , мужского достоинства, и марка автомобиля...
мы живём в этом мире. соглашаемся с условиями которые ставят для нас...и впитываем это как губки. человека делает общество

всё. я вешаться пошёл))

бб

0

102

Слушай,у меня такое впечатление,что тебе уже за сто лет и не самой радостной жизни.У меня сын своей девушке дарил дорогие подарки, обхаживал как мог,а она ушла к другому.А сейчас и подарки поскромней, и встречаются по возможности,но не каждый день ... и очень довольны,вчера он отца с ней познакомил.Не там ищешь и не то читаешь, смотришь... Никакой наркоты и пьянства.Береги здоровье смолоду.Сбрось с себя желание гнаться за кем-то,не завидуй ,ищи свою дорожку.Я всю жизнь прожила в бедности,но ни грамма не жалею об этом.Во многом я богаче тех .кто имеет бабло.У меня три вещи из одёжки,но им завидуют те ,у кого шкаф ломится от шмоток.Я не была за границей,но зото я была на Урале,на Кавказе,на Камчатке,В Минске,в Бресте,в Питере,в Москве,в Ярославле,в Арзамасе,в Аскане  новой,в Киеве,в Полтаве,во Львове и это ещё не всё....Подрабатывала,собирала деньги и в отпуск обязательно куда - то ехала...Это в этом году закатили ремонт в квартире,позтому езжу по Крыму.Ни кто передо мной никаких условий не ставит,я их создаю сама.У меня муж не красавец.но я его не променяю ни на кого- он хороший человек и уважаю я его за бережное отношение ко мне как к женщине.

0

103

А мне грустно от того ,что жизнь твоя молодая проходит в таких грустных мыслях....

0

104

никанет написал(а):

и  берегите здоровье. если вы не сможете удовлетворять девушку в пастеле, то она от вас уйдёт
никогда не верьте тем кто говорит, что внешность не важна...в обществе где процветают товарно-денежные отношения, она играет огромную роль....как и размер вашего кошелька , мужского достоинства, и марка автомобиля...
мы живём в этом мире. соглашаемся с условиями которые ставят для нас...и впитываем это как губки. человека делает общество

ну о чем ты говоришь......послушай сам себя......это не настолько все имеет значение......какой бред.....какое мнение у тебя сложилось о девушка, не все такие как ты думаешь....у тебя представление токае, что мы все падки на деньги, красоты и размер члена......ну это совсем не так...либо тебе девушки такие попадались......не надо всех под одну гребенку, конечно если ты сидишь и так рассуждаешь и такого мнения о себе...то какая нормальная девушка захочет отношений с тобой......я никогда не понимала таких людей.....нужно что-то делать, стремится.....а не сидеть и ныть.....этим ты точно ничего хорошего к себе не притянешь.....и не надо думать, что все девушки такие, как ты себе представляешь, я ушла от своего первого мужа к простому мальчику, и меня не остановили его деньги.....внешность, и размер в штанах......................лично для меня это не имеет значения, а ушла к обычному человеку, который просто относился ко мне с уважением и заботой......вот, что в первую очередь нужно девушке.

0

105

Никанет,здравствуй! Пора вставать и начинать новую жизнь.

0

106

Сообщение для никанет грустно...конечно грустно...самое грустное что ты это понимаешь, но ничего не пытаешься сделать...я не буду тебе врать, что нет разницы какая внешность и сколько денег и все прочее, имеет, но не такую фатальную как ты описал, настолько насколько человек может это изменить и сделать лучше...понимаешь?

0

107

Алисочка написал(а):

грустно...конечно грустно...самое грустное что ты это понимаешь, но ничего не пытаешься сделать...

а что сделать ты предлагаешь?)
мне тут в основном советуют фильмы смореть или книжки почитать...
а, ещё - в парке погулять с фотиком)

0

108

взгляни на себя критичски, разберись, в чем причина твоей слабости...почему она тебе должна ламать жизнь...думаешь слабые нужны кому-то?докажи что ты можешь быть счастливым. и что этот суетливый мир ошибся, недооценивая тебя...брось - фильмы. книжки. фото...тебе будет чем занятся если ты этого захочешь...почему ты сидишь целыми днями дома? так за окном разве не жизнь? и конечно она скучна для тебя, потому что ты в ней не учавствуешь...ты понимаешь что я хочу сказать?

0

109

Алисочка написал(а):

ты понимаешь что я хочу сказать?

нет, ты тока воду льёшь)

0

110

хочешь по делу? я спросила. почему сейчас дома сидишь?

0

111

Алисочка написал(а):

почему сейчас дома сидишь?

потомучто поел...теперь надо попить)а потом я собираюсь сходить в парк прогуляться

0

112

Сообщение для никанет это верно. сходи конечно, ты студент?

0

113

Алисочка написал(а):

ты студент?

какая разница?) сейчас август...даже школьники свободны)

0

114

Сообщение для никанет вообщем учишься...от чего тебе не хватает чего-то?если ты отдыхаешь. так делай это хорошо.

0

115

а как ты хочешь отдыхать? на учебе сидишь - отдыхай активно...

0

116

Сообщение для Meneltor тебе тоже делать нефиг?))

0

117

никанет написал(а):

тебе тоже делать нефиг?

ты угадал)

0

118

Сообщение для Meneltor ок. сори

0

119

Алисочка написал(а):

а как ты хочешь отдыхать?

Аличочка, обрати внимание на название темы...она имнуется как "Чем заняться"...я не знаю чем заняться чтобы мне было не скучно, иначе я бы этим занимался уже))
я бы хотел съездить куда-нибудь на море...за границу...но на это нужны бабки, у меня их нет) но это не в счёт...я же предлогаю придумать развлечения учитывая что бабла у меня нет...живу в большом городе..и мне 21 год...

0

120

Сообщение для никанет а заработать? или ждешь может кто милиончик под дверь подсунет? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0