Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???


О чём Вы думаете перед сном???

Сообщений 1 страница 20 из 217

1

Что Вы думаете перед тем, как идёте спать?

0

2

Обо всём и обо всех своих друзьях.

0

3

О завтрашнем дне

0

4

Я не думаю, я мечтаю...

0

5

и мну мечтает перед сном!

0

6

когда закрываю глаза, то в голове возникают какие-то фразы из этого дня..некоторые даже абсолютно случайно услышанные на улице..потом я начинаю думать, почему именно это мне запомнилось, искать ассоциации.. и прихожу всегда к обычным своим темам рассуждения..воббще к общеизвестным темам о жизни, смерти, смысле всего этого..о друзьях и любви... и вот в таком вот полубреду засыпаю...а по ночам я летаю во сне...но часто падаю...

0

7

если день был насыщенный, думаю о всех прошедших событиях, людях в них. а в последнее время почему-то ни о чем не думается. просто нравится закутаться в одеяло. просто засыпаю и все..

0

8

А я вот себя испортил тем, что привык "думать перед сном". Несколькими годами раньше я перед сном придумывал всякие разные истории, участниками которых я являлся (ну бурная фантазия была). И с этим благополучно засыпал, причём часто эти фантазии плавно продолжались во сне. А так как это продолжалось около года, (потом я понял, что так дальше нельзя) то до сих пор я не могу избавиться от такой "зависимости". Я, конечно, стараюсь, но чаще всего уснуть без "придумывания" не получается. Вот о чём мне приходится думать перед сном

0

9

alekkoh
здорово...мне очень редко снится что-то "по заказу" Все больше ерунда какая-то...хотя недавно потрясающий сон снился.

0

10

Snayper
где-то у меня книжечка на компьютере лежала по теме "как управлять снами"... Тебе её найти?))) Я её, правда, не читал ещё... Может, простая эзотерика, а может и на самом деле что-то стоящее...

0

11

мне недавно рассказали, что если перед сном задать какой-нибудь волнующий тебя вопрос, то во сне придет ответ на него. говорят, проверено. может кто поробует?)

0

12

*-*buzZyberrY*-* насколько мне известно, перед этим нужно проделать ряд каких-то упражнений)))) чуть ли не вплоть до медитации на свечу или чего-то тому подобного))) А ещё, чтобы найти ответ на "волнующий вопрос" можно попробовать себя "якорить". Где-нибуть тоже перед сном попробовать дать себе инструкцию такого типа:"Когда я услышу/увижу определённую музыку/определённое слово/определённого человека (это надо самому себе определить) Моё подсознание выдаст мне ответ на тот вопрос,
на который я хочу получить ответ". Кто-то говорит, что помогает, особенно, если заданное в программу слово или образ предстанет пред вами неожиданно))

0

13

alekkoh
найди!!!! :good: я,вообще,уважаю эзотерику.Так что,в любом случае... :D                                                                                                      *-*buzZyberrY*-*
вот прямо сегодня и попробую)))

0

14

alekkoh, я тоже раньше придумывала истории..да я и сейчас живу между фантазиями и реальностью. вот..

ночь....
когда уже на улице давно темно собираюсь ложиться спать... сперва открываю балкон - большие стеклянные двери, чтоб свежий ночной воздух проник в комнату... задергиваю его тонким прозрачным тюлем, чтоб ночные мотельки не налетели на свет... включаю ночник...легкое голубое свечение наполняет комнату...почти даже не мешает спать.. конечно без него было бы может и лучше, но я ведь так боюсь одна оставаться в темноте... чуть задержавшись у зеркала машинально снимаю с себя одежды....неспеша... надеясь все-таки тебя дождаться...так же неспеша стелю постель...забираюсь под легкую простынь, которая вместо одеяла, потому что сейчас лето... сажусь, закрываю глаза и сжав перед собой в руке четки читаю на ночь молитву...чтоб с тобой все было хорошо... но тебя еще нет...у тебя ведь дел много - должность дипломата обязывает... чуть улыбаясь ложусь... и с мыслями о тебе закрываю глаза....вспоминаю сегодняшний день... наши разговоры, какие-то фразы...   draemлю...какое-то время...час - два..может дольше... потом приходишь ты...обожаю этот момент.... иногда правда уже светает в это время..и ты почти всегда чуть пьян..но обязательно  подходишь ко мне..целуешь..называешь по имени... сквозь сон улыбаюсь тебе...отвечаю :"мой Ан..." по голосу слышу, что ты тоже улыбаешься :"конечно же твой".... ложишься рядом... иногда даже не раздеваясь поверх простыни... выключаешь мой ночник и обнимаешь меня, чтобы мне было не страшно...и мне не страшно..ты ведь рядом... кладу голову тебе на плечо, посильнее прижимаясь к тебе.. в комнате уже ночная прохлада и под простыней стало холодно..чуть поежусь обычно и ты меня посильнее обнимешь.... сквозь сон инстинктивно каснусь губами твоей шеи..не поцелую, а именно каснусь...и ты уже засыпая проведешь рукою по моим волосам, нежно скажешь мне "спи, любимая, спи.."... и вот только после этого я засыпаю... спокойно..ни о чем не тревожась..чувствуя тебя рядом...моего Ана...

0

15

о чем ток не думаю=) вот вчера ночью думала: Что за гад у мя новую трубу спиииииии.... :cray:

0

16

Я думаю что же мне седня присниться????

0

17

Rain написал(а):

мне в последнее время снятся кошмары..вернее один и тот же..

Этот сон снился мне довольно часто, в детстве и юности:

Тревожный сон

Бегу
Наверх
По лестничным пролётам.
Стучусь:
Открой!
Надеюсь на кого-то?
Вперёд!
Вперёд!
Нельзя остановиться.
Тупик!
Тупик…
Должна же дверь открыться!
Толкну.
Никак!
А времени так мало!
Ещё
Чердак…
Но стоит ли? Устала.
Должна
Суметь
Назад я обернуться.
Смотреть!
Смотреть!
…А может быть, проснуться?

А сейчас я знаю одно: лёг в постель - старайся не задавать никакой работы своему мозгу, продумывать проблемы предоставь ему днём.
Желательно просто подумать о том, как ты подоткнул подушку, укрылся, удобно ли тебе... Тогда и сон придёт быстрее, и спать будешь спокойнее.  :)

0

18

Ой,я ложусь и вырубаюсь...не до обдумывания :lazy:

0

19

Перед сном...
Если быть честным с собой...я не знаю что я делаю перед сном.Я редко сплю.И сплю в разное время суток.Я сплю когда хочется.Раньше я засыпал под музыку...Ирландскую этнику.Потом под мультики.У меня был диск "Том и Джери"...Там оркестр* сопровождает все сюжеты.Незнаю почему но под этот оркестр* я быстро засыпал.А сейчас, если ложусь спать с вечера до утра, то ставлю Моцарта(концерты для фортепьяно).

Большее время жизни боялся перед сном смотреть ужасы.Было сложно заснуть.Трусливый мозг находил все время что-то в темноте.Последний фильм который напугал меня "честно"(я жил тогда в комунальной картире) это "Звонок"(производство США).

0

20

Rain, твой стих напомнил мне сон Скарлетт из "Унесённые ветром", только там без крови... В конце книги она поняла, что свозь туман она ищет именно своего любимого, надёжного и любящего...
А какой у тебя нынешний кошмар?

che-cok, ну ты даёшь - спишь, когда придётся... Это ж нервная система расшатывается.

А я вот люблю ужастики. И "Звонки", и, помню, когда в первый раз смотрела фильм "Другие" с Н.Кидман... Наверное, мне в жизни не хватает экстрима))) Если посмотришь такой фильм на ночь, лучше спать, если кто-то есть в доме  :D

Отредактировано Svetik (2006-09-17 12:46)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » О чём Вы думаете перед сном???