Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему люди свиньи?


Почему люди свиньи?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Вы отдыхали на природе? Там чисто т.е. только травка? Почему нельзя убрать за собой?

Отредактировано Акимка (2010-08-12 11:44)

0

2

http://s52.radikal.ru/i136/1008/11/9ae3d8e61fe6.jpg

...как-то сфотографировал в лесу...в начале июля...=))
А вообще-нет,не чисто...практически везде-груды мусора опосля гужбанов и балабасов народа на пленэре...(((

+1

3

Вот и я про тож. А вы за собой убираете? только честно.

0

4

Ну я точно убираю и бывает не только за собой....для меня это чуть ли не личная трагедия, когда мусорят в лесу, парках ....ну просто перед зверями стыдно.

0

5

И за свиней жалко.....что ими называют..людей, которые мусорят.....свиньи между прочим чистоплотные животные....

0

6

Акимка написал(а):

Вы отдыхали на природе? Там чисто т.е. только травка? Почему нельзя убрать за собой?

Весной ходили в ну....что-то типо леспопарка около дома на шалыки, было очень много мусора, пришлось убирать за этими свиньями,ну не сидеть же в такой помойке?! Хорошо что в машине нашлись пакеты для мусора и перчатки) Все убрали и прекрасно посидели, за собой тоже убрали)) И вообще лично я стараюсь не выкидывать мусор куда попало,ну не считая каких-то продуктов,которые могут спокойно разложится в земле,и то это редкость)

0

7

Акимка написал(а):

Вы отдыхали на природе? Там чисто т.е. только травка? Почему нельзя убрать за собой?

нуууу на западе мусора практически нет...

0

8

Вот и я про тож. А вы за собой убираете? только честно.

...я весьма мало бывал на подобного рода меропрятиях на природе-более я ценю посиделки в домашней обстановке...но,на которых был,признаюсь-не всегда...
Срабатывало нечто вроде-"...и так уже насрано-земли не видно...что толку-то от наших уборок..."...

0

9

Лу написал(а):

нуууу на западе мусора практически нет...

это где???

0

10

genesis написал(а):

.и так уже насрано-земли не видно...что толку-то от наших уборок..."...

А если убрать может и другие станут.

0

11

меня огорчает то что кто-то не поубирал за собой. портит красоту пейзажев природы, отношусь к этому правда терпимо, как бы дело его, что ему свиньей нравится быть...за собой никогда такого не замечала, никогда не гажу в местах где мне хорошо. где отдыхаю...

0

12

genesis написал(а):

Срабатывало нечто вроде-"...и так уже насрано-земли не видно...что толку-то от наших уборок..."...

Так думает каждый поэтому у нас везде помойка.

0

13

Молодец Алисочка.А если у тебя бумага которую надо выбросить а урны рядом нет .....

0

14

Веслишь ты меня, Акимка,)))Вспомнился вопрос в той же формулировке эдак в класе втором или третьем...)))тут уж многое зависит от воспитания человека, если так никогда не делал и сделать рука не подымается...))

0

15

Я сегодня видела женщина лет 45 попила квас из стаканчика, обернулась посмотрела на пакет для мусора, развернулась и бросила стакан в сторону.
И как это понимать воспитание раньше было лучше.

Отредактировано Акимка (2010-08-12 16:59)

0

16

Я сегодня видела женщина лет 45 попила квас из стаканчика, обернулась посмотрела на пакет для мусора, развернулась и бросила стакан в сторону.

...а пакет,часом-не доверху полный был...?
У нас в городе,к примеру-каких-то,пардон,сраных урн-вечно не хвата...идёшь с какой-нибудь банкой из-под пива и думаешь-куда ж её спулить-то...(((
В Москве,зачастую-банальный "бычок" выбросить некуда...
Нет,я понимаю,це-не оправдание,и-всё-таки...

0

17

Хм...в нашем городе полно урн, через каждые 5-10 метров и сорить по сути незачем, да и город зеленый и чистый...хи...Страна Чудес всетаки...)))

0

18

genesis написал(а):

У нас в городе,к примеру-каких-то,пардон,сраных урн-вечно не хвата...идёшь с какой-нибудь банкой из-под пива и думаешь-куда ж её спулить-то...(((
В Москве,зачастую-банальный "бычок" выбросить некуда...

дааа,точно)) Но все равно тут чисто...ну по крайней мере у меня))

0

19

Алисочка написал(а):

Страна Чудес всетаки...)))

Где твоя страна чудес?

genesis написал(а):

а пакет,часом-не доверху полный был...?

нет поэтому я и удивилась. она посмотрела и бросила на траву.

0

20

Но все равно объясните мне почему, нас в детстве учили что мусорить нельзя а сейчас я смотрю  люди далеко не моего поколения идут и бросают себе под ноги бумажки, фантики и т.п.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему люди свиньи?