Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - грешный человек...

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Вот нет безгрешных (нет! И не уверяйте, что есть!), но чем больше грехи, тем вольготней себя грешники чувствуют, почему-то.
Зависть, стяжательство, сребролюбие, измены, ложь, кумиры, высокомерие...Но почему-то когда касается лично человека - да, нормально, покаюсь, если чо! А соседа за то же самое (ну, или не то же самое, но вот я осуждаю всех подряд, а сосед курит. Он козёл и гореть ему в аду, а я белая и пушистая - я ж не курю! И пофиг, что по моему доносу семью в лагеря!)))) сжечь готовы - почему так?
Вот смысл жизни таких людей в чём? Лизнуть ближнему и нагадить на нижнего?)))) И если вообще есть какой-то великий смысл, то как в него вписываются все гадкие (даже не в церковном, а в общечеловеческом понимании) привычки, действия, образ жизни?

+1

2

)))) Да,... безобразие однако... "козлы, курят"...  а я такая "белая и пушистая".....)))))

835106,14695 написал(а):

И если вообще есть какой-то великий смысл, то как в него вписываются все гадкие

835106,14695 написал(а):

Вот смысл жизни таких людей в чём?

Вопросы какие-то,.. недостойные успешного и "кчёмного" )))))

0

3

Сообщение для Homa зубки маловаты, Хомушка, меня кусать  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

4

каюсь, грешна

и вы все- грешники..
фу.. какая гадисть...)

+1

5

А я между прочим белая и пушистая!!!!!  А матерные слова - это для эмоциональной художественности!

+1

6

835120,12789 написал(а):

А матерные слова - это для эмоциональной художественности!

А можно.. попросить.. вот по этому поводу художественно выразиться?)

В Новосибирске собакам могут запретить лаять и выть по ночам

НОВОСИБИРСК, 20 сентября, ФедералПресс. Новосибирские депутаты предложили внести поправки в региональный закон о тишине, согласно которому собакам нельзя будет лаять и выть в определенное время суток. Документ опубликован на сайте регионального парламента.

Парламентарии предложили ввести ответственность для хозяев, чьи собаки лают и воют в неположенное время. Сообщается, что в ночные часы четвероногим любимцам запрещено шуметь с 22:00 до 7:00 в будние дни и до 9:00 в выходные. Также гавкать нельзя днем с 13:00 до 14:00.
За нарушение часов тишины будут наказывать владельцев, причем штрафы будут как за нарушение проведения ремонтных работ: 3 тысячи рублей для частных лиц, 5 тысяч для должностных лиц и 10 – для юридических.
Поправки в законопроект будут рассматриваться на ближайшей сессии парламента.

0

7

835112,14695 написал(а):

Сообщение для Homa  зубки маловаты, Хомушка, меня кусать

Не бойтесь, голубушка, я не кусаюсь. )))) Так,.. ткну иногда  носиком нашкодившего котёнка,. для его-же блага и пользы для.)))))

А вообще вопрос на самом деле небезинтересный. Откуда и для чего в мире "зло"?
Как у вас с ответом? Опять "Ага"?)))))

0

8

835125,15281 написал(а):

Опять "Ага"?))

угу...........................

+1

9

Сообщение для Йолка   http://uploads.ru/i/G/u/w/Guwg2.gif

0

10

835120,12789 написал(а):

А я между прочим белая и пушистая!!!!!

Ну,.. а мне как ни крутись, придётся таки опять быть гадким, никчёмным неудачником,... Правда,.. я не курю,.. вот незадача.))))))

0

11

Балин, ребяты! Ну не устривайте Сырк-то.. И так в жизни клоунов хватает. Ей бо.. фигней застрадали.

0

12

Сообщение для Йолка я что зря старалась?

0

13

835128,15281 написал(а):

Правда,.. я не курю,.. вот незадача.))))))

Значит есть что-то ещё, взамен так сказать...

0

14

835129,12716 написал(а):

Балин, ребяты! Ну не устривайте Сырк-то.. И так в жизни клоунов хватает. Ей бо.. фигней застрадали.

Ты чё, Алён?)))) Лично, мне Неледя очень даже ничего. Надеюсь со временем мне тоже позволят обращение "Весёлая Сова", тем паче что Сибирь не чужая мне земля, а родина предков.( Я-ж писал про бабАню? Забыла?))))

0

15

835131,12789 написал(а):

Значит есть что-то ещё, взамен так сказать...

Эт да, этого хватает. Сволочь я редкостная)))))

0

16

835133,15281 написал(а):

Сволочь я редкостная)))))

И тут сплошное превосходство.... Нет бы обычной побыть... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

17

835134,12789 написал(а):

И тут сплошное превосходство.... Нет бы обычной побыть...

Так для сволочей, "редкостность" вполне обычное дело.)))))

0

18

835132,15281 написал(а):

Ты чё

А что я? Сижу.. примус починяю..

0

19

835137,15281 написал(а):

Так для сволочей, "редкостность" вполне обычное дело.)))))

Что, даже клуб по интересу имеется?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

20

835139,12789 написал(а):

Что, даже клуб по интересу имеется?

Клуб? Конечно. И я в нём председатель!!!!!!  ))))))

0