Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...каких врачей вы боитесь?

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Зубных - был печальный опыт похода к такому врачу-садисту, который сделал все без обезболивающего и нерв на бор машинку намотал. По этому теперь терплю зубную боль до последнего, пока на стену не полезу.

0

22

По этому теперь терплю зубную боль до последнего, пока на стену не полезу.

...в общем-как у россиян и принято-пока уж вообще невмоготу станет-к дохтуру ну ни в какую не идём...=)

0

23

я вот "люд",котроый реально просто не боится врачей никаких,с самого детства мне с ними приходится иметь дело или им со мной...=))Поэтому,честно,вообще уже никого не боюсь)может это и плохо,а может и хорошо,кто его знает,но вот так вот оно...=)

0

24

Врачей не боюсь...не уважаю тех врачей для которых деньги важнее здоровья и жизни людей...

0

25

Терплю долго,но когда припечет просто бегу...

0

26

Маруся=)) написал(а):

я вот "люд",котроый реально просто не боится врачей никаких,с самого детства мне с ними приходится иметь дело или им со мной...=))Поэтому,честно,вообще уже никого не боюсь)может это и плохо,а может и хорошо,кто его знает,но вот так вот оно...=)

Ну Вы просто великан, так уж и никого...

0

27

Зубника

0

28

Я как-то тоже не боюсь никаких врачей, раньше может быть было что-то такое,а сейчас привыкла уже)  Подумаешь..))

0

29

если здоровые зубы стоматологи не страшны))) 1 раз всего был)

0

30

TiTaN написал(а):

если здоровые зубы стоматологи не страшны))

Ну мне лично и с больными не страшно,единственное страшен счет по окончанию лечения зубов,и то иногда,но зато результаты хорошие)))

TiTaN написал(а):

1 раз всего был)

Ого! А я вот сбилась со счету уже...в мои то года...) Но хотя сейчас я за зубами хорошенько слежу, за 2 года мне еще ничего не делали,но надо будет скоро сходить провериться...стараюсь каждые 6 месяцев ходить на просмотр)

0

31

Походы к стоматологу состоялись только два раза в жизни! первый в глубоком детстве, по воспоминаниям она только говорила, что покатает на кресле и сейчас тебя укусит комарик, а потом клешнями выдрала зуб... и как им после этого верить??!!   
Меня больше пугают не врачи, а ужасные очереди в поликлинике с ордой пенсионов, и как  назло всем без очереди! По этому,я там редкий гость)))

0

32

Стоматологов, конечно! :)

0

33

А я боюсь врачей только в том случае,если точно знаю,шт у меня явно есть какая-то болячка...вернее даже сказать я боюсь не врачей,а их диагнозов!!!!Ну и уколов до ужаса боюсь=)))

0

34

Проктолога, стоматолога и гинеколога. К первому очень надеюсь что никогда не попаду). Хотя если есть проблемы, то боюсь врачей, которому государство зп платит. Есть конечно и нормальные спецы, но большая часть... И увеличение зарплат медицинским работникам к сожалению пока никак на качестве не сказалась услуг. Люди работают все те же, а зп в частных клиниках, куда идут в осном что-то стоящие врачи все еще намного выше.

0

35

лаборантов, которые кровь берут

0

36

всех боюся...  :unsure:
кроме патологоанатома...

(а чё их боятся - лежи себе смирно...)

0

37

Karlych написал(а):

всех боюся...

Если бы видели какой рецепт оставил моей сестре врач ,посетивший её на дому,забоялись бы ещё больше.( аптека отказалась выдавать лкарства- велели перепроверить...)

0

38

Karlych написал(а):

кроме патологоанатома..

:D их уже никто боятся не будет..))

0

39

Никого не боюсь, потому что я к ним не хожу!

0

40

Вроде не боюсь...а наоборот всегда рада, если после посещения врача перестает ухо болеть или живот или еще что......как их можно бояться.....я в детстве, да и сейчас...любила ходить к стоматологу....после посещения стоматолога, как правило наступало облегчение....и можно было не беспокоиться, что зуб опять заболит)))))

0