Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насилие в семье!!!

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

У меня соседи семейная пара,ему 40 лет,ей 20.Женаты 2 года.Он её бьёт постоянно,синяки не сходят вообще.Иногда мне кажется,что живой ей от него не уйти...А она чего-то терпит,по началу врала,что упала,ударилась...Я за неё несколько раз вписывалась,так он её потом ещё хуже лупил,сволочь!Я не понимаю "мужчин",которые бьют женщин,это слабые люди,но как с ними бороться?Бить-бесполезно,оторвутся на бедных жёнах.Сажать-тоже самое.Лечить???Чем?...Так же знаю многодетную семью,где детей воспитывают ремнём,шлангом от старой стиральной машины,чем угодно,только не словом(ну если только матерным).Люди!Откуда столько жестокости?Я своих детей ругаю,могу шлёпнуть по попе ладошкой,но когда просто сяду и поговорю-намного больше толка!Считаю,что после жестокого воспитания у нас вырастают такие мужья,как мой сосед,маньяки-убийцы,извращенцы и т.п. изверги.

0

2

Считаю,что после жестокого воспитания у нас вырастают такие мужья,как мой сосед,маньяки-убийцы,извращенцы и т.п. изверги.

...или,наоборот-дивные и любящие папы и мамы...которые-сполна вкусив в собственном детстве подобного домостроя с рукоприкладством-никогда не ударят своего ребёнка-пусть даже,как выражаются некоторые-и "за дело"...

0

3

А я не понимаю женщин которые терпят такое? На ее стороне все права и защита, а она терпит. Почему?

0

4

Боязнь одиночества,остаться без средств к существованию,ради детей.....У меня есть такая семья ,ничего нельзя сделать- материально зависима ,инвалид- терпит, а сасое страшное сын растёт таким же бездушным чудовищем( учится хорошо,а человеческие качества.....)

0

5

варвара написал(а):

бездушным чудовищем

Так что лучше, жить впроголодь или стать бездушным чудовищем.

0

6

И то , и другое - плохо,но это проблема государственная....

0

7

Это проблема-глобальная!!!И не только государственная.Если бы люди были чуть добрее и внимательнее к окружающим,таких семей было бы меньше.А народ всё безразличнее...(((

0

8

Нет,не совсем так.Вмешательство в чужую семью - главный принцип остаётся- не навреди.

0

9

Юльча написал(а):

У меня соседи семейная пара,ему 40 лет,ей 20.Женаты 2 года.Он её бьёт постоянно,синяки не сходят вообще.Иногда мне кажется,что живой ей от него не уйти...

Если умная и хоть маленько себя уважает - уйдет. Если есть куда пойти, кому пожаловаться, а она предпочитает терпеть, то это ее выбор и ничего тут уже не поделаешь к сожалению.

Юльча написал(а):

Я не понимаю "мужчин",которые бьют женщин,это слабые люди,но как с ними бороться?Бить-бесполезно,оторвутся на бедных жёнах.Сажать-тоже самое.

Вот на счет бить, я не соглашусь, был у нас один крендель, который и жену и ребенка избивал, мы собрались и проведя беседу, что если он хоть раз девчонку или ребенка тронет мы его живым закопаем,  отметили урода так, что он несколько месяцев по больницам мотался. Больше ни жену ни сына он пальцем не тронул, по тому, что знает, если у нее или ребенка, хоть один синичек найдется, ни кто не будет разбираться как этот синяк получен, сама ударилась или муж ударил, просто придут и его либо изуродуют либо действительно грохнут. Тишь и благодать. С милицией действительно сложнее, они таких долго не держат, самое большое месяца 2-3, потом душегуб выходит, и начинает на семье отыгрываться.

Юльча написал(а):

Так же знаю многодетную семью,где детей воспитывают ремнём,шлангом от старой стиральной машины,чем угодно,только не словом(ну если только матерным).Люди!Откуда столько жестокости?Я своих детей ругаю,могу шлёпнуть по попе ладошкой,но когда просто сяду и поговорю-намного больше толка!Считаю,что после жестокого воспитания у нас вырастают такие мужья,как мой сосед,маньяки-убийцы,извращенцы и т.п. изверги.

Ну конечно, шлангом или кирзовым сапогом поперек спины это перебор. Считаю, что можно применять ремень и нужно, только с правильным подходом, и не за каждую малейшую провинность. Не хвататься за ремень и орать матом, что мол "ты собака такая, сейчас получишь", а сесть, спокойно поговорить с ребенком, объяснить чем он провинился, чем это ему может грозить в будущем, что его любят и что надеяться, что в дальнейшем повторения не будет и уже после разговора применять телесное наказание. Тогда ребенок будет понимать, что наказывают его справедливо, без раздражения и ни чья психика страдать не будет. Скорее такие моральные уроды вырастают не из-за жестокости в семье, хотя я не спорю, есть такая возможность, а из-за жестокости в окружении, то есть в детстве над ним издевались сверстники, он был маленький и слабый, потом он вырос стал сильным и начал на подсознательном уровне мстить тем ребятам которые над ним измывались, только в место ребят использует жену и ребенка. Либо человек сам по себе психопат.

Отредактировано alexmax (2010-08-25 15:56)

0

10

Хе. А у меня знакомая сама своего мужа избила.

0

11

Хе. А у меня знакомая сама своего мужа избила.

...дааа...есть такие бабы-дадут любому мужику,пардон-просраться...=))
У нас один работал такой экипировщиком электропоездов.Прозвище имел-Сима...))
В летах уже был мужик...только-росту-от горшка-два вершка,худой...дрыщ,в общем.Как-то пришёл на работу с перебинтованной головой...ну,мы-что,мол,случилось...
"-...да ничего"-говорит...с лестницы упал по пьяни...
А потом уж как-то признался-пришёл домой в сисю пьяный-вот жена ему по башке и настучала,по-анекдотически-сковородой...)))

0

12

Юльча написал(а):

У меня соседи семейная пара,ему 40 лет,ей 20.Женаты 2 года.Он её бьёт постоянно,синяки не сходят вообще.Иногда мне кажется,что живой ей от него не уйти...А она чего-то терпит,по началу врала,что упала,ударилась...Я за неё несколько раз вписывалась,так он её потом ещё хуже лупил,сволочь!Я не понимаю "мужчин",которые бьют женщин,это слабые люди,но как с ними бороться?Бить-бесполезно,оторвутся на бедных жёнах.Сажать-тоже самое.Лечить???

Вот у меня теперь другой вопрос возник. Героиня или дура? Как вы считаете?

0

13

"Вот на счет бить, я не соглашусь, был у нас один крендель, который и жену и ребенка избивал, мы собрались и проведя беседу, что если он хоть раз девчонку или ребенка тронет мы его живым закопаем,  отметили урода так, что он несколько месяцев по больницам мотался. Больше ни жену ни сына он пальцем не тронул, по тому, что знает, если у нее или ребенка, хоть один синичек найдется, ни кто не будет разбираться как этот синяк получен, сама ударилась или муж ударил, просто придут и его либо изуродуют либо действительно грохнут. Тишь и благодать. С милицией действительно сложнее, они таких долго не держат, самое большое месяца 2-3, потом душегуб выходит, и начинает на семье отыгрываться."

Просто молодцы ребята.

alexmax молодец и нашел с своими знакомыми  выход действенный. Те, кто обижает женщин и детей, слабые. Пусть выйдут против равными по силе.

0

14

Jessica написал(а):

Вот у меня теперь другой вопрос возник. Героиня или дура? Как вы считаете?

Ближе ко второму. Надо бежать от таких уродов моральных.

0

15

Дмитрий4680 написал(а):

"Вот на счет бить, я не соглашусь, был у нас один крендель, который и жену и ребенка избивал, мы собрались и проведя беседу, что если он хоть раз девчонку или ребенка тронет мы его живым закопаем,  отметили урода так, что он несколько месяцев по больницам мотался. Больше ни жену ни сына он пальцем не тронул, по тому, что знает, если у нее или ребенка, хоть один синичек найдется, ни кто не будет разбираться как этот синяк получен, сама ударилась или муж ударил, просто придут и его либо изуродуют либо действительно грохнут. Тишь и благодать. С милицией действительно сложнее, они таких долго не держат, самое большое месяца 2-3, потом душегуб выходит, и начинает на семье отыгрываться."

Просто молодцы ребята.

alexmax молодец и нашел с своими знакомыми  выход действенный. Те, кто обижает женщин и детей, слабые. Пусть выйдут против равных по силе.

0

16

Дмитрий4680 написал(а):

Ближе ко второму. Надо бежать от таких уродов моральных.

Вот я тоже такого же мнения, только слишком часто слышала, что мол, "Молодец! На таких семьи держатся!", вот мне искренне интересно, на чем основано такое мнение и что вообще у таких людей в голове? Как можно советовать  снова наступать на грабли, чтобы та вновь лупила по лбу?

0

17

Насилию в семье нет, нет и ещё раз нет. Особенно когда есть дети и это происходит на их глазах. Женщина может быть полной дурой и терпеть насилие над собой, но как мать она обязана оградить своих детей от изверга, это инстинкт.

0

18

.................................................................... не промолчу

0

19

Jessica написал(а):

Вот я тоже такого же мнения, только слишком часто слышала, что мол, "Молодец! На таких семьи держатся!", вот мне искренне интересно, на чем основано такое мнение и что вообще у таких людей в голове? Как можно советовать  снова наступать на грабли, чтобы та вновь лупила по лбу?

Зациклино:
Бьет, значит любит.
или
какой никакой, а мой.

Вот именно никакой.

0

20

Ольга86 написал(а):

Насилию в семье нет, нет и ещё раз нет. Особенно когда есть дети и это происходит на их глазах. Женщина может быть полной дурой и терпеть насилие над собой, но как мать она обязана оградить своих детей от изверга, это инстинкт.

Четко.
Гробь себя, коль хочешь...

0