Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Кто в какие компьютерные игры играет?


Кто в какие компьютерные игры играет?

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Кабал, но редко)

0

22

Stokholm написал(а):

fifa, pes - это футбольные симуляторы.

я знаю)) неправильно предложение прост составил,точнее стратегии как total war полюбляю,а кроме ник фифу и пэс.

Stokholm написал(а):

может Лу не любит футбол, с таким же успехом она может сказать на это тоже "бяка"...

конечно может),а я вообще то шутя сказал)

Лу написал(а):

ну почему же)Я иногда играю...вместе с парнем..на джойстиках))

и вот))

0

23

Meneltor написал(а):

конечно может),а я вообще то шутя сказал)

Ладно..не оправдывайся))Stokholm очень хороший..и так всё понимает...)

0

24

Лу написал(а):

Ладно..не оправдывайся)

не было  в мыслях)

Лу написал(а):

.и так всё понимает...)

кто его знает)) на всяк случай объяснил)

0

25

Meneltor написал(а):

не было  в мыслях)

вот и отлично...)

0

26

Так ... иногда балуюсь играми ... даж купил xbox ... но играю только в заинтересовавшие игры ... обычно играю в фифу, нхл, Fight Nigth Round на консоли ... ну и другие сопртивные игры ... кроме спортивных нравится качественные аркады и просто качественные игры ... из последних Мафия 2, Спайдер Мен - Шатред Дименшн, Метал Гир Солид, Резидент Ивл, Сайлент Хилл, Гирз оф Вар, Хало, Файбл, Принс Персия, Алон Вейк и Ред Дед Редемшн ... онлайн Калл оф Дьюти и Зомби Паник Сурс ... иногда БФБК2 ... это все игры которые мне понравились и в которые я играл или играю ... ну и плюс разнообразные файтинги ...

0

27

Chronogor написал(а):

Так ... иногда балуюсь играми ...

балуешься..?) судя из приведенного списка)))

0

28

Meneltor написал(а):

балуешься..?) судя из приведенного списка)))

Как не странно ... это наверное все игры которые я прошел ... ну плюс контра на денди ... и зен нинзя =)+ Кастельвания ... наверное единственная игра которую я проходил раз 8 ...

0

29

Вот например щас играю ... в Super Meat Boy ... наверное одна игра которая мне понравилась ... за пол года ... ну и кастельвания ...

0

30

я вот сейчас рубилась в игру Герои уничтоженных империй.....вчера в Disciples II играла... а вообще люблю старые игры....Diablo...Nox..)))

0

31

AirStrike 3D, Буря в заливе (вертолетный cкролл-шутер, экшн)

время от времени играл в эту стрелялку  ^^

из описания:
"Динамичный вертолётный шутер со множеством воздушных, морских и сухопутных целей.
Противник не даёт остановиться, ослепительные взрывы поддерживают нервное напряжение,
а мощные боссы в конце уровней заставляют цепляться за жизнь из последних сил
."

0

32

В игры практически не играю. Разве что симс 3 иногда.

0

33

Сибирь, Драгон ейдж(исключительно первый), симсы, ГТА(но не по сети), портал 2 прошла недавно...
такое...

0

34

года 2 назад в Sims 2 играла, потом в Sims 3, сейчас давно уже ни во что не играю)

0

35

на досуге могу в ксс рубануть....а так нфс и гта иногда бывают......но играю раз в месяц))))

0

36

The sims 3, строю дома переодеваю кукол - расслабляет)))

http://uploads.ru/t/I/J/p/IJplb.jpg

http://uploads.ru/t/d/O/T/dOTkp.jpg

NFS Most Wanted - любовь навсегда, но видимся редко)

0

37

#p451864,Иезавель написал(а):

строю дома переодеваю кукол

интересное сочетание...  ^^

0

38

Г Т А,Гонки(нид фор спид)

0

39

Совсем не играю. http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

0

40

#p451940,babochka написал(а):

Совсем не играю

да ладно???  %-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Кто в какие компьютерные игры играет?